Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки были у врачей сегодня мы, вообщем стимуляцию честно говорю я сама поднастояла на том что бы не проводить у своего врача, т.к. у андролога когда были с мужем , андролог сказал , что 18 процентов мало , и они тоже не очень хорошие т.к. у него простата не очень, типа на начинающийся простатит, а при таком зачатие дети могут быть больными , выписал лечение , вообщем одни таблетки на около 4000 тыс руб выписал , потом витапрост, витамины аеил вроде, аскорбинку, фруктозу, сказал обязательно морепродукты есть и мясо , моя врач стала думать будем или не будем стимулироваться, я говорю мож отдохнуть надо мне , она говорит давай лучше не будем , пускай муж стимулируется , тоесть спермы стимулирует это так по мусжсокму тоже называется стимулируют его вообщем , вот сейчас дождусь м потом следующих и с начала следующих какие то таблетки пить но не стимуляцию , вообщем просто что то дердать на уровне гармоны что бы не скакали , и пока так у нас , живем пока спокойно , муж лечится таблетками , потом может через пару циклов сдадим сперму проверить заново , а если все хорошо то может уже и стимулироваться я буду .

Привет всем!
Рмкуля, и правильно1 Зачем стимулироваться, когда такая ситуация. А пара месяцев ничего не изменит... И не заметишь их! :0 (99): Мне почему-то кажется, что именно с мужем связана большая часть сложностей в твоем случае... ТАк что очень рассчитываю, что его подлечат и ты за-пу-за-тишь-ся!!!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Привет всем!
Рмкуля, и правильно1 Зачем стимулироваться, когда такая ситуация. А пара месяцев ничего не изменит... И не заметишь их! Мне почему-то кажется, что именно с мужем связана большая часть сложностей в твоем случае... ТАк что очень рассчитываю, что его подлечат и ты за-пу-за-тишь-ся!!!!!

Кроль да я уже сама то не понимаю , два раза б от него , тут вроде по заключению спермы нормоспермия, и еще зооспермия ( пониженная активность), вообщем на медицинском форуме вывесила когда спермогорамму, сказали все хорошо давайте мол планируйте спокойно , да мы и так планируем и планируем себе , единственное что он витамин кучу пьет, да еще фруктозу врач сказал купить, вот и все , а я думаю вот он повысит качество спермы, а я не буду с собой ничего ничего делать наверное , поживем мож пол годика , если не получится, пойду овулю отслеживать опять и стимулироваться может ,просто уже так хочется пожить спокойно , да и ничего страшного нет , фолликул сам растет до нужных размеров, лопнется сам , гармоны когда впорядок прийдут, я буду пить дексаметазон, что бы тестестерон не поднимался и все .

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки были у врачей сегодня мы, вообщем стимуляцию честно говорю я сама поднастояла на том что бы не проводить у своего врача, т.к. у андролога когда были с мужем , андролог сказал , что 18 процентов мало , и они тоже не очень хорошие т.к. у него простата не очень, типа на начинающийся простатит, а при таком зачатие дети могут быть больными , выписал лечение , вообщем одни таблетки на около 4000 тыс руб выписал , потом витапрост, витамины аеил вроде, аскорбинку, фруктозу, сказал обязательно морепродукты есть и мясо , моя врач стала думать будем или не будем стимулироваться, я говорю мож отдохнуть надо мне , она говорит давай лучше не будем , пускай муж стимулируется , тоесть спермы стимулирует это так по мусжсокму тоже называется стимулируют его вообщем , вот сейчас дождусь м потом следующих и с начала следующих какие то таблетки пить но не стимуляцию , вообщем просто что то дердать на уровне гармоны что бы не скакали , и пока так у нас , живем пока спокойно , муж лечится таблетками , потом может через пару циклов сдадим сперму проверить заново , а если все хорошо то может уже и стимулироваться я буду .

:0 (62): хреново. Ну ниччего, подлечитесь и все будет Ок.
юль, включи аську.

Всем привет.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки, вы бы не могли в конкурсе проголосовать, я не за кого не агитирую, но там большое количество голосов у ужасной фотки.
Давайте проголосуем за наиболее понравившиеся.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

юль, включи аську.

Лель я на работе , тут нет аськи , и устанавливать не буду , т.к. не прилично , все ходят тут , и так забегами забегаю сюда.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет!

Мне сегодня снилось много говна. :0 (62): Так воняло во сне,что меня аж рвало.А потом я кушала суши и выбирала морепродукты. :0 (22):

Мартинка, сое шикарный, г...о - богатство, изобилие, а морепродукты, ну сама понимаешь :0 (98): Ой, нравится мне твой сон :0 (98):

А мне сегодня цветущие деревья приснились, что я ветки ломала и собирала из них букет

Девочки были у врачей сегодня мы, вообщем

Юль, я тоже думаю, что мужа подлечат, может тебе и стимуляция не понадобится, все само получится, ведь все время ты лечилась, правильно, отдохнешь от таблеток, а потом даст Бог и получится, а если нет , то простимулируешься и уж точно да получится :0 (100):

Лель, дай ссылку , где проходит голосование

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Лель я на работе , тут нет аськи , и устанавливать не буду , т.к. не прилично , все ходят тут , и так забегами забегаю сюда.

:0 (110): а ты мне уже не нужна

Лель, дай ссылку , где проходит голосование

Конкурс.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Спасибо Леля.
Жаль, что нельзя голосовать дважды, мне понравились Миля и Мартинка, такие лапусики :0 (100):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:) Да не за что :)))

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет! Я только проснулась, и то меня собака разбудила. Я вчера допоздна фильмы смотрела, вот и хожу невыспавшаяся, даже кофе не помог :0 (116): . Монстров пока нет :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика