Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аленушка!!!
@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо, я вас :0 (100):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Спасибо Анюта. :0 (100):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Да, Лёль, не принципиально. Вот кем бы точно не пошла-это промоутером, и разнсчиков кометики(красиво так называется-продавец-консультант, ходишь и фигню всякую пытаешься впарить людям. меня саму такие продавцы бесят!)Вот, думаю на почту сходить, мож, там есть какая-то работа? :0 (107):

:0 (91):

[А вот как мы съездили за город! :0 (112): [/color]
Изображение
Изображение

ну это почти как у меня на девичнике, но только у нас была 99ая, которая застряла :0 (62):

Мои сахарные девочки,привет вам)))

:0 (110):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

рикуша, по поводу оксанкиной ситуации я считаю, что грубостью конечно на грубость всегда самой не приятно отвечать, да только если муж не становится на защиту своей жены, не понимает за кем правда, позволяет оскарблять свою жену, значит такой муж! извините если резко немного.
просто мужчина, когда женится, он забирает девушку от ее семьи и берет ответственность за нее на себя!разве отец позволит обижать свою дочь?значит и муж тоже не должен этого позволять! я вообще считаю,что в жизни , ксожалению, приходится расставлять приоритеты. и в новой семье приоритетами должны быть молодые!
а еще мудрые родители никогда не будут лезьть в молодую семью и провоцировать в ней хоть крошечные неприятности!

снежная королева у меня спрашивала что полосатость?
первый слабенький был, полоска только мне видна:) сегодня не сделала,сейчас в магазины еду, заодно куплю тесты и буду делать, посмотрим.. мне кажется что я чтото чувствовать должна, ну например чувствовать себя очень важной персоной :0 (22): а я пока ничего не чувствую.
завтра сделаю утром тест, если 2 полоски, то это мой подарок себе :)

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

ну это почти как у меня на девичнике, но только у нас была 99ая, которая застряла :0 (62):

Так у нас тоже застрял, нам с девчтонкой пришлось, трактор искать! :0 (112):
Еле нашли!
Подходим к мужику "У нас машина застряла! Вы ..."
Он перебивая "... я понял!"
Мы "Давайте мы место покажем!"
Он "Я знаю где!"
Мы "Откуда?"
Он "Здесь одно место где все застревают! А я их вытаскиваю!"
... вот так мужик зарабатывает деньги! :0 (22):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки, всем привет!

Я была сегодня у врача и на УЗИ,

:0 (102): ой простите предидущий пост был не в тему, выпала из разговора пока гуляла с псом.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Еле нашли!
Он перебивая "... я понял!"
Мы "Давайте мы место покажем!"
Он "Я знаю где!"
Мы "Откуда?"
Он "Здесь одно место где все застревают! А я их вытаскиваю!"
... вот так мужик зарабатывает деньги! :0 (22):

:0 (93): конечно, а как иначе :)))

А муж когда застрял они же до трусов разделись и бросили в лесу машину и мою подругу а сами тоже пошли в лес за трактором, в итоге никого не нашли, отломали доски от забора и вытащили машину. всю ночь у них были эти приключения :0 (112): , ты может читала у мня на страничке, так они тоже приехали вообще все в грязи, мама когда стирала (полоска перед тем как в машинку запихать) вещи мужа я была в шоке от количества грязи. Так еще весь прикол в том что когда они разделись до трусов, у моего были трусы со СпанБобом :0 (22): знаете такой мультик?
Позорище :0 (112):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

а я пока ничего не чувствую.
завтра сделаю утром тест, если 2 полоски, то это мой подарок себе :)

Я думаю ты все же Б@@@@@@@@@@@@@@@, ради эксперемента на бумагу с йодом не хочешь пописать :0 (98): А какая у тебя задержка?

Еле нашли!

Анют, это уже настоящий анекдот :0 (91):

Спасибо Лелечка :00 (31):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Алена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай бог что бы все было хорошо, да и вообще не делай только если тебе скажут что у тебя зб чистку , не делай только , мне в 3 недели поставили зб, но потом сказал профессор на узиста в суд подавай, до 10 недель где то может не прослушиваться сердцебиение , т.к до 10-11 недель эмбрион , а только плод, и там точно контрольное узи делают на таком сроке , уже точно скажут, не соглашайся с зб на 3 неделях я к тому профессору еле попала , он очень известный мужик всяких много званий у него по этой части , он сказал , что не одмн настоящий и грамотный узист зб на 3 неделях не ставит , сама вспомни сердцебиение прослушивалось у девочек и 7 недель , а у Лялечки вообще сказали что не б, а Скалли 20 ( незнаю помнишь ее или нет ты ), у нее при задержке месяц тоже не виледели толком ничего , то б нет , то зб, а оказалось все хорошо , чет ты там про генетически говорила , успокойся , завтро сходи на узи , что скажут послушай, и вообще зачем завтро на узи, там за сутки что то ищзменится типа , сходи через недельку, потом через пару и сердечко услышишь , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну хотя бы до 6 неделек подожди сходи потом на узи , завтро , что скажут не бери в голову , но а может зря вообще разговоры все эти, может завтро все отлично скажут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так что помнишь ты говорила чудо если б, твое чудо так и останется с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика