Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Спасибо, Пиа.
Я вот просто думаю уйти тихо - это наверно глупо. а если сегодня ему об этом начну говорить, то т.к.к он пьяный закончится это тем. что я соберусь сейчас и поеду к маме, посреди ночи.
Блин да вот и к маме сор из избы тащить не охото. Начнетя: что да как? А почему? Да еще и соаку же заберу с собой туда. мама вообще будет в шоке. Хотя вроди бы к животным нормально относится.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Спасибо, Пиа.
Я вот просто думаю уйти тихо - это наверно глупо. а если сегодня ему об этом начну говорить, то т.к.к он пьяный закончится это тем. что я соберусь сейчас и поеду к маме, посреди ночи.
Блин да вот и к маме сор из избы тащить не охото. Начнетя: что да как? А почему? Да еще и соаку же заберу с собой туда. мама вообще будет в шоке. Хотя вроди бы к животным нормально относится.

Лель, с пьяным без толку разговаривать.. Уйди к маме, а потом поговоришь или дотерпи до завтра и завтра поговоришь, а сегодня говорить не с кем...

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

А трезвый он не хочет разговаривать или делает вид что понял, а на выходных все заново. И так каждую неделю Ужне 4 года.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Уйду и буду мужественая, как Кроля ;)

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Лель ну в жизни все бывает , не бойся к маме йдти , она же мама а не чужая тетя , и все поймет , поживешь с мамой прийдешь в себя ,обдумаешь все , нужна ли тебе такая жизнь молодой красивой, ничего не видеть , только пьяного мужа , ведь наверняка даже не ходите не куда не в люди не в театр не в музей , не в кафе поужинать , я все это просто знаю, и говрю не просто так , я была в такой ситуации , поэтому даю советы , если бы я не была в такой ситуации мне бы не понять было так сильно на сколько это тяжело и противно все , уйди если можешь , ты все поймешь , как жить спокойнее , и что есть на свете парни которые просто могут гулять общаться себя уважать в трезвом виде , это так здорово , и начинает нравится жить когда видишь людей без интересов напиться

Леля я тебе буду тут писать , советы , а то смотрю и там и тут ты , длучше уйти и при нем , что бы видел что ты решительно настроена , и лучше тоже что бы пришел а тебя нет , тоже удивится шок будет , но решать тебе , мне и так и так вообщем то нармально кажется.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Леля я тоже уходила к маме , и так было спокойно на душе , что сейчас нет рядом пьяного лица, так просто кайф ловила , свобода , пошла обшщаться с нормальными людьми , и когда увидела что можно жить в кругу там где могут ходить гулять и не пить, начинаешь радоваться жизни и относится к пьющим не то что бы плохо, а просто их жалеешь они больны , это зависмость , и так хочется выпить , что теряют все работу , жен , и это все делают потмоу что не могут совладать с собой , уйди сделай так а, не пождалеешь, а может и он поймет если еще не совсем все запущено , может решит хватит пить , хочу быть с женой .

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Лель ну в жизни все бывает , не бойся к маме йдти , она же мама а не чужая тетя , и все поймет , поживешь с мамой прийдешь в себя ,обдумаешь все , нужна ли тебе такая жизнь молодой красивой, ничего не видеть , только пьяного мужа , ведь наверняка даже не ходите не куда не в люди не в театр не в музей , не в кафе поужинать , я все это просто знаю, и говрю не просто так , я была в такой ситуации , поэтому даю советы , если бы я не была в такой ситуации мне бы не понять было так сильно на сколько это тяжело и противно все , уйди если можешь , ты все поймешь , как жить спокойнее , и что есть на свете парни которые просто могут гулять общаться себя уважать в трезвом виде , это так здорово , и начинает нравится жить когда видишь людей без интересов напиться

Леля я тебе буду тут писать , советы , а то смотрю и там и тут ты , длучше уйти и при нем , что бы видел что ты решительно настроена , и лучше тоже что бы пришел а тебя нет , тоже удивится шок будет , но решать тебе , мне и так и так вообщем то нармально кажется.

:0 (104): а еще мне с ним стыдно пьяным на улицу выходить. Я его ужасно стремаюсь. Мне прям стыдно и все тут.

Леля я тоже уходила к маме , и так было спокойно на душе , что сейчас нет рядом пьяного лица, так просто кайф ловила , свобода , пошла обшщаться с нормальными людьми , и когда увидела что можно жить в кругу там где могут ходить гулять и не пить, начинаешь радоваться жизни и относится к пьющим не то что бы плохо, а просто их жалеешь они больны , это зависмость , и так хочется выпить , что теряют все работу , жен , и это все делают потмоу что не могут совладать с собой , уйди сделай так а, не пождалеешь, а может и он поймет если еще не совсем все запущено , может решит хватит пить , хочу быть с женой .

:0 (26): а насчет выпить. Я сама пью пивко. Могу и водочки выпить и вино. Но просто с ним вопрос вообще стоит не в том что он пьет, а в том сколько он пьет. Я почему-то не напиваюсь, а он иначе не умеет. пьет до тех пор пока не обблюется :0 (62): Фу, даже писать стыдно.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Ой, что-то я раззевалась, пойду спать завалюсь. пока не пришлао это чудо в перьях.
Если не усну - вернусь.

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Вера почему не вставишь фотку свою, ты там такая красивая.

Юль,мне малыш нравится.Может потом фотку вставлю. :0 (93):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки, я похвалиться хочу!!! :0 (91):
я писала раньше, что не могу собраться позвонить бывшей одногруппнице-приятельнице, которая в декрете. Я собиралась ТРИ недели. Она хорошая девчонка и я понимала, чт своим игнором я ее обижаю... А сегодня я позвонила! отсутпать некуда у нее роды недели через 2-3...
И мы проболтали целый час. И она рассказывала, как пяточки торчат из животика, как ребеночек пинается, что они спорят про имя и что очень дороги детские вещички, про анализы... И я такая довольная, что я позвонила, что я переборола банальную зависть (почему у нее с первого раза все получилось и она заБ именно тогда когда зохотела) и ведь это же здорово, что все у них получилось и скоро дочка родится!!! и это подтверждает что все кто хотят будут мамульками!
Блин, мне даже стыдно, что я столько не звонила, но теперь уже все решилось и я подружку не потеряла... :0 (110):
Вот какая я хорошая! 0 (22): :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (6)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика