Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Анюитк супер !!! :0 (91):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Спасибо всем за кулачки, картина по прежнему не ясна. Я злая, растроеная и вообще никакая Пришла я на это гинетическое УЗИ, просидела в очереди 2
с половиной часа, зашла и мне сказали, что на это УЗИ надо приходить только в 10 недель, отправили меня к спец.гинекологу, там поломалось УЗИ, она посмотрела мою карточку и сказала, что это либо не беременность, либо замершая 100%, т.к. при моем цикле должно быть уже как минимум 5 недель. Я говорю: " А откуда вы знаете? Вы же не смотрели меня и не знаете может О у меня поздняя была" Она говорит: " Это все не нормально, и биение слышится уже в три недели, если у вас не прослушается, значит БЗ" Мне ее задушить хотелась, я всала и ушла. Поехала делать ХГЧ, а оказалось что надо на тощак, а я утром ела, но они работают завтра, значит поеду завтра здавать и только в понед. будет результат.

Девочки тест с йодом и бумагой фигня, проверяли на мужьях, у них тоже фиолетовая, значит это все бред, нельзя верить.

Зой@@@@@@@@@@ я верю что это Б. У меня три недели задержка и врач сегодня сказала что тесты пока могут не показывать до 8 недель и это нормально, самое точное вагинальное УЗИ и ХГЧ

Анна, с днем рождения. пусть у тебя будет б, это самый лучший подарок!

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Спасибо всем за кулачки, картина по прежнему не ясна. Я злая, растроеная и вообще никакая Пришла я на это гинетическое УЗИ, просидела в очереди 2
с половиной часа, зашла и мне сказали, что на это УЗИ надо приходить только в 10 недель, отправили меня к спец.гинекологу, там поломалось УЗИ, она посмотрела мою карточку и сказала, что это либо не беременность, либо замершая 100%, т.к. при моем цикле должно быть уже как минимум 5 недель. Я говорю: " А откуда вы знаете? Вы же не смотрели меня и не знаете может О у меня поздняя была" Она говорит: " Это все не нормально, и биение слышится уже в три недели, если у вас не прослушается, значит БЗ" Мне ее задушить хотелась, я всала и ушла. Поехала делать ХГЧ, а оказалось что надо на тощак, а я утром ела, но они работают завтра, значит поеду завтра здавать и только в понед. будет результат.

Девочки тест с йодом и бумагой фигня, проверяли на мужьях, у них тоже фиолетовая, значит это все бред, нельзя верить.

Зой@@@@@@@@@@ я верю что это Б. У меня три недели задержка и врач сегодня сказала что тесты пока могут не показывать до 8 недель и это нормально, самое точное вагинальное УЗИ и ХГЧ

Анна, с днем рождения. пусть у тебя будет б, это самый лучший подарок!

нда Аленка,..что тебе сказать врачиха су...а попалась ....ет чтоб поддержать как то ...ну ты не падай духом,....вот сдашь кровь и тогда все будет Ясно

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Алёнка, ну прям злости не хватает на этих врачей. Крепись, солнце, ты ещё нас порадуешь своей Б! :0 (93): Может, стоит к другому врачу пофти, у которого УЗИ не ломается?
А тест с йодом действительно фигня, муж у меня оказался тоже Б :0 (22):
Эмиличка, если это беремчатая забывчивость, то я буду только рада! :0 (111):
П.С: всё время тянет тебя Миличкой назвать :0 (112):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

...ну ты не падай духом,....вот сдашь кровь и тогда все будет Ясно[/color]

Спасибо, только на ХГЧ и надеюсь

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

А тест я купить забыла :0 (102): . Значит, монстры мои скоро придут, неспроста это :0 (55):

Хм! :0 (98):

Спасибо всем за кулачки, картина по прежнему не ясна. Я злая, растроеная и вообще никакая

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Про сердечко малыша это полный бред! :0 (104): Он только начинает формироваться!!!
Узи думаю нестоит делать! Лучше ХГЧ сдать в понедельник, а то малоли что за выходные случиться! :0 (93):
Я уже писала про тесты, это правда! :0 (93): У меня показал на 7-й недели Б.!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Девчатки спасибки за комплименты! Я вас ЛЮ :0 (100):

Вторая фотка это карикатура! :0 (110): Я даже рамочку купила чтоб в спальне повесить, но муж разбубнился, вот подумываю в гостинной повесить! :0 (93):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ну и что все молчат! :0 (116):
Я сейчас тогда обедать пойду!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ну и что все молчат! :0 (116):
Я сейчас тогда обедать пойду!

А я кастрюли драила, и тарелки :0 (116): Потому меня не было....Сейчас буду куховарить, муж задерживается на обед, вот и не знаю, за что хвататься :0 (107):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

А я кастрюли драила, и тарелки :0 (116): Потому меня не было....Сейчас буду куховарить, муж задерживается на обед, вот и не знаю, за что хвататься :0 (107):

Он радом работает? :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика