Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

я уже неделю как нарядила и такая прикольная получилась я вобще елку купила на распроаже за 3,5 доллара завтра покажу фотку на 3,5 бакса она не тянет тянет на все 20

Вот здорово, значит есть отютение празника! :0 (28):
А то у меня оно напрочь отсутствует! :0 (106):

Город в этом году шикарно нарядили, но домой приходишь и все чувтва пропадают!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем пока!
Хороших выходных! :0 (100):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем пока!
Хороших выходных! :0 (100):

Да, Анютик, я не люблю искуственные ёлки, потому будет живая. Пока! :0 (118):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки, я тут утреннюю мочу в баночку собрала, так вот, как вы думаете, если тест по ней сделать, он будет информативен?

Я читала в инете много где написано , что можно утреннюю мочу собрать главное в холодильник поставить , а если на сутки надо то заморозить, а потом разморозить только не кипятить , что бы сама разморозилась .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Алена , ну что за итиотизм , дура врачиха, вот честное слово дура , мымра , сегодня специально уточняла у врача , не могут ставить зб в три недели , не могут и все , мало у кого прослушивается на таком сроке , да мне и спрашивать не надо было , у меня же была такая ситуация, я же тоже повелась на зб, а врач идиотка, должна знать , что не прослушивается , да еще и зря говорит ртавмирует, и узи генетическое правильно что на 10 неделе , вот это уже действительно так , т.к. вообще на узи не надо ходить до 10 недель смысла нет, сердцебиеие не увидят и стресс для тебя и для масика , ты нервничать будешь и ему не очень хорошо будет , сдавай ХГЧ это самый верный способ, и все будешь знать развивается б или нет , и на узи не надо ходить, узи на ранних сроках провоцирует выкидыш, сдала хгч и живи спокойно , он будет расти , а на паталогию в 10 недель , так что не растраивайся раньше времени , все хорошо у тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

девочки мои дорогие!!!

спасибо всем за поздравления огромное!!!
тест сегодня утром делала . вторая полоска слабее первой но есть :0 (26):
завтра иду на узи. так что вечером расскажу :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Анна вот я балда , но я еще успеваю поздравить тебя с днем рождения еще нет 24 00.

Анна Поздравляю с Днем рождения , всего всего наилучшего , масика лапочку вам, и всего всего всех прелестей и всех сбываний мечтаний !!! :00 (30):
Я так рада , что у тебя две полоски , :0 (100): на узи может не стоит , сдавай хгч, а то скажут ничего не видно мало ли , растроишься, ведь рано еще по узи ходить , сдавай хгч !!! :0 (80): :00 (11):

Анна сдавай хгч , смотри как растет хгч и любуйся , а на узи позже, все я против узи , одни нервы от этих узи !!!!!!!!!

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

АННА! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! сЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЧТОБЫ ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА СТАНОВИЛАСЬ ЯРЧЕ! :0 (100):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Анна вот я балда , но я еще успеваю поздравить тебя с днем рождения еще нет 24 00.
Анна Поздравляю с Днем рождения , всего всего наилучшего , масика лапочку вам, и всего всего всех прелестей и всех сбываний мечтаний !!! :00 (30):

рикуша, огромное спасибо!!!!!
на узи мне в любом случае надо, у меня же проблемы с яичниками и бои последнии 2 дня сильные, поэтому просто если скажут что не видно, то пойду на анилиз.

завтра вам обязательно отчитаюсь!!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

АННА! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! сЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЧТОБЫ ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА СТАНОВИЛАСЬ ЯРЧЕ! :0 (100):

натальюшка, спасибо !!! я тоже надеюсь на полосочку :) вот мужу только что не выдержала и сказала , мы с ним с скайпе переписывались, так он мне столько теплых слов сказал, такой довольный :) :0 (99): главное теперь масика не спугнуть :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика