Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

ты такая большая любительница собачек? даже на вторую решилась? вот молодец!! а у моих родителей котик рыжий :0 (110): я как приехала так не узнала его! такой упитанный стал :0 (22): еле уже на диван запрыгивает гладится :0 (22):
а свекровь сама то не против второй собаки в доме?

так значит вы Б планируете? или предохраняетесь?

Машунь, пришла свекровь.Пока ничего новго. Она даже домой к нему пошла-нет его :0 (107): .Жду завтра :0 (111): :0 (111): :0 (111):
Анют, мы предохраняемся свечами.Муж пока детей не хочет :0 (107): Свекровь не против собаки в доме,была против второй,но мы её убедили вчера.
Померяла температуру тела-37. Рез внизу живота появились, сильные,жду монстров.Грудь набухла,но не болит :0 (107):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анют, не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени - монстров то нет, значит есть надежда! :0 (98): У многих беременных девочек БТ держалась 36,9-36,8 и ничего - выносили и родили прекрасных деток, и западения в БТ у многих беременюшек бывают! Организм то у всех разный, может тебе просто прогестерончику не хватает - вот БТ и меньше немного! А тестик то сделай утром, на всякий случай :0 (98): !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

машунь, я 2 тестика уже делала, они положительные.
по поводу БТ. после 12 недели она может и чаще пажает, но до 12 недели должна быть от 37. прогестерона возможно действительно не хватает, если окажусь Б , то с 8 недели проведу поддержку дюфастоном. а если окажусь не Б, то на 2-4 день М сдам кровь на гормоны.

надежда конечно есть.. но она угасает..меня все убеждают, что с первого раза получается очень редко и я знаю что это так, да только у сестры то моей с первого получилось :0 (116): вообще я мнительная конечно и впечатлительная. когда точно такие же проблемы касаются моих пациентов, то я думаю головой и имеющимися в ней знаниями, а когда касается меня самой, то мозги отключаются и включаются одни эмоции и в большом количестве!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Анют, мы предохраняемся свечами.Муж пока детей не хочет :0 (107): Свекровь не против собаки в доме,была против второй,но мы её убедили вчера.
Померяла температуру тела-37. Рез внизу живота появились, сильные,жду монстров.Грудь набухла,но не болит :0 (107):

муж молодой у тебя , поэтому понять его конечно можно. для родительства надо быть готовым морально.
а ты с больными вирусными заболеваниями в последние несколько дней не сталкивалась?

у меня все таки настойчивое предложение померить завтра утром БТ. если она будет ниже 37, то можно выпить аспирин, именно его! т.к. как ни странно, но он не только т снимает, но при приеме его за пару дней до М , снимает менструальные боли.

миличка появилась? :0 (28): как учеба?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

муж молодой у тебя , поэтому понять его конечно можно. для родительства надо быть готовым морально.
а ты с больными вирусными заболеваниями в последние несколько дней не сталкивалась?

у меня все таки настойчивое предложение померить завтра утром БТ. если она будет ниже 37, то можно выпить аспирин, именно его! т.к. как ни странно, но он не только т снимает, но при приеме его за пару дней до М , снимает менструальные боли.

Анют, дело в том, что я о температуре узнала, потрогав свою грудь и низ живота,они были горячими, и тело в общем тоже. А особой ломоты нет, ни озноба,ну,немножко жарковато. Отболела ещё неделю назад :0 (107): Живот потихоньку утихает, плюс у меня, простите за подробность, запор вроде :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А ещё у меня жажда,да, я вчера пила вино, и немало,но...не целый же день будет сушить!!!! :0 (107): В общем,жду монстров и ни на что не надеюсь :0 (93):
Пошла я спать.Всем спок ночи!!!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

А ещё у меня жажда,да, я вчера пила вино, и немало,но...не целый же день будет сушить!!!! :0 (107): В общем,жду монстров и ни на что не надеюсь :0 (93):
Пошла я спать.Всем спок ночи!!!!

спокойной ночи ксюня!

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

приветик, девочки.
Вот я опять е сплю. Встретила мужа своего. Вон сладко в роватки спит :0 (26):
Учеба никак - очень устала я уже - сегодня выходной сделала себе. Осталось написать 5 билетов и со вторника сяду все учить.
Скорее бы уже 26 - сдать все и не мучиться переживаниями.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

приветик, девочки.
Вот я опять е сплю. Встретила мужа своего. Вон сладко в роватки спит :0 (26):
Учеба никак - очень устала я уже - сегодня выходной сделала себе. Осталось написать 5 билетов и со вторника сяду все учить.
Скорее бы уже 26 - сдать все и не мучиться переживаниями.

ой как я помню хорошо это время, когда у меня была сессия, я вешила на стену список всего , что я буду делать, когда сдам экзамены :0 (22): смотрела на него и любовалась! потом правда ничего из него не делала, т.к. уже не хотелось, но главное что в процессе стимул был :0 (93):

а не спишь потому что учишь или просто в нете ковыряешся?

все, отчаливаю спать. и так я самая последняя.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

а не спишь потому что учишь или просто в нете ковыряешся?

А не сплю потому что сижу пишу билеты, так как нем заставить себя не могу, конечно я сижу пишу и днем, но все очень медленно происходи, а после 12 ночи и до утра у меня така активность, что проуесс просто бустрее идет. Это у меня сегодня выходной, вот решила на форуме посидеть, а то совсем тут не бываю :0 (26):

Спокойно ночки, тоже скоро пойду, вот только чай допью.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Анна ну ты что ? говорила не ходи на узи ничего не увидят и так было ясно , не обижайся , тест с двумя полосами , а не лучше сдать на хгч , и узнать есть б или нет , и потом еще раз сдать и посмотреть растет хгч или нет , и не надо думать что узист супер врач и ему надо доверять , узист не БОГ пойми , и везде написано в инете , что если врач основывается на бт то гоните такого врача и не слушайте, во время б есть и не высокие темпераутры , и это не угроза , а в мире представь сколько людей , и у каждого бы выше 37 при беременности что ли ?

Вообще не меряй бт, и Оксана так сказала плодлечишься будут детки , от чего лечится то ??????????и почему будут детки ?????ведь может ребенок сидит в пузике и плачет , что про него так думают , он же чувствует , там же душа есть , все уже все человек есть , только не родившийся , ну Ань если тест с двумя полосками это ведь говорит о чем то ????? Покажи нам тест , там точно реальная полоска ?????????? Может там призрак дак это и наврать могут , а если полоска етсь но бледная но действительно полоска то все значит поянтно без узи.

Так может б все развивается растет , а ты лечится собралась ? Нет у меня нет слов , с чего все это вязлось то ? потомму что узистка сказала что не видно беременности ? Девочки , да вы что ??????? Ведь плодное яйцо имплантируется в эндометрий и его не видно , а вот когда оно вырастет и выйдет из эндометрия тогда его и видно будет , у тебя Анна эндометрий хороший , и поэтому не видно плодного яйца, там же еще 1 мм , а эндометрий 10-12 мм , как же будет видно то , ну и узистка он готов приянть плодное яйцо надо ж так сказать , а бт не меряй , ну если хочешь померяй и зато будешь знать что при бт 36.9 бывают беременности , и потом будешь сама всем рассказывать , что при бт 36.9 бывают хорошие беременности , а вообще Ань сделай тест еще раз и положи нам фотку сюда, и если две полоски то ты б и не ходи на узи больше , и не думай , что врач такая опытная , опять скажу что она не Бог , и откуда может знать она что у тебя там , у тебя срок то еще малюсенький , как так можно говорить и вообще на каких основаниязх она тебе ок назначает ? Потому что не увидела б? А может у тебя с организмом и с гармонами все впорядке зачем ок то пить? Это ведь не витамины !!!!!!!!! а для организма серьезные препараты , ты на гармоны не сдавала , с чего ок не пойму , потому что задержка и плодного яйца не видно в 3 недели ?????? странно все это , Анна сделоай тест и сдай на хгч , и все будет ясно на 100 % , а если еще раз сдашь и хгч растет то будет на 300% все ясно что б есть и развивается ,ну мне всеравно не понять почему ок ? с чего ??????? на каких основаниях,???? Вы планироватьт то начали только что ? и если с первого раза неполучилось надо ок пить 6 месяцев , странно все это , Анна будь спокойна все у тебя хорошо , нечего по узи бегать , ничего не увидят , а когжа увидят пойдешь если на узи , скажут сердцебиения не прослушивается , опять нервы , сдавай на хгч и на узи в 10 недель , не раньше , уже и так все ясно на перед что когда прийдешь в три недели сроком б скажут б нет , потом прийдешь в 5 недель скажут сердцебиения нет , все поянтно и расписано на перед, так что не надо зходить на узи.

Я тут расписалась но прям не могу, как так можно судить и растраиваться что б нет на таком сроке потому что узистка не увидела б, и потому что бт 36.9 , я в трансе до чего все запущено у нас стало , только гадости говорят пугают, ничего хорошего не скажут , и сказала бы прийджи через неделю раз такая грамотная узистка , посмотрела бы еще разок , а то посмотрела в 3 недели один раз и зиагнозы ставит , и ничего подобного что связь теряется при бт 36.9 .

А еще я знаете я что читала в инете , что когда токсикоз , то это связь между матерью и ребенком рушится,там всякие процессы происходят , и все такое , и что теперь каждому мнению верить , и если токсик начался все кирдык и плакать, можно всего наслушаться начитаться и не спать спокойно до самых родов, надо просто дождаться задержки в 10 дней , потом сдать на хгч пару раз , убедится , что хгч растет , и в 10 -11 недель идти на узи смотреть плод , и тогда не будет чисток зб, и вообще не беременностей , все было бы хорошо у большинства процентва , почитай Анна у Ани караиска про зб , вчера позавчера она писала , и не было у нее зб, если бы зб была , то сердцебиение не появилось бы .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика