Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

ой! еще забыла!! Анюта с правами тебя!!!
веди себя на дороге хорошо, а то вот меня сегодня оштрафовали, за то что я была без документов на машину, без прав, не пристегнутая и проехала на красный свет :0 (22): :0 (22):

Ну Анна ты экстремал, раз так водишь машину.
Надеюсь это была шутка :0 (22):

Сообщение отредактировал karasik: 18 Декабрь 2006 - 23:29

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Всем привет

у меня слоамалась клава и теперь не могу с вами общаться

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Анна , ну не все врачи дураки , но мне попались и сорвали мою б, в три недели зб, хгч 5000 тыс, блин так обидно , и вот доказано , что на узи сердцебиение не может услышаться в три недели , но у некотрых есть конечно тоесть прослушивается, но может и не прослушиваться, а то что врач на бт не буду ничего говорить , но ты вообщем жди и я почему то уверена что у тебя все хорошо , но ведь не видят на таких сроках эмбрион о чем тут говорить, конечно бывает на самом деле не стало что то развиваться, но мне кажется у тебя все хорошо ,

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Заканчивается 18-й день цикла, а всего цикл = 28дней.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Анна , а с чего врач думает тогда что б потерялась или связь обрушилась , ведь в три недели но не видят в основном эмбрион , а она так сказала.

И эта инфа от таких же девочек , ведь в инете люди пишут , и каждый рассказывает реальные вещи произошелшие с ним и говорят то что врачи говорили , а не потому что в инете выдумки , вот я же про себя рассказала историю , что зб в три недели поставили сделали читску , а потом результат хгч пришел 5000 тыс, а они даже хгч не дождались , вот это же на самом деле со мной было , и поянтно что б была хорошая, и еще мне было сказано профессором известным еле попала к нему , он сказал , что на узиста который зб ставит до 10 недель примерно можно подать в суд, особенно в три недели , узист вообще не может сказать что у вас нет б, или у вас зб, это по врачебному считается не компетентностью, и то что узист опытный знает что в такие сроки нельзя сказать что б нет если ее не видно.Анна у тебя есть возможность сдать хгч ?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

А то что созданы сайты клиник известныз Московских, они же не будут себе репутацию портить и писать там не будут инфу пользователи интернета , а там же врачи заполняют сайты , они понимают , что инетом пользуются в наше время многие , и все консультации конечно заочно не дашь реально и лечение не назначишь и диагноз не поставишь , но вот просто статьи то научные про гинекологию и про все такое , думаешь не правда, просто про бт много инфы читала на сайтах клиник , когда что то ищешь и долго то попадается много инфы, и вот сколько раз натыкалась , что на бт точно нельзя основываться , т.к. особенность организма , и врач не может полагаться на бт, хотя и написано тоже много где , что сами можете определить есть шанс беременности или нет , но это написано в домашних условиях при задержке измерять бт , и если мол выше 37 то б вероятность большая, но опять же вероятность просто а не точно , и так же получается что и при низкой температуре б бывают у многих, ведь столько девочек заберемннили и не ждали в этом цикле б, т.к. бт была забором типа овули не было или вообще низкая бт была , и все эти примеры реальных людей , мы же друг другу рассказавыем то что с нами происходит , так что если у тебя бт не 37 то ничего страшного.

Анна ,а тебе еще на узи надо? Как будет продвигаться твое установление беременности ???

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Дброго утречка вам мои дорогие1!!!! :0 (98):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений

Анна я хочу купить нормальный телефон но какой незнаю,слышала много хороших откликов про саамсунг е 530 а дизайн мне понравился у LG но чето этой фирме я как то не очень доверяю,а самсунгов у нас таких уже нет нигде(((

Сообщение отредактировал Nesmo4ka: 19 Декабрь 2006 - 07:25

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений

Карасик ...как же я тебе завидую у вас снег,а нам его пока не видать(

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )