Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Изображение
Девочки, а это моя мечта :0 (26): . Я смотрю на него и думаю-вот бы хоть потрогать, вручках подержать, почувствовать тепло тельца, пощупать носик, ушки, поцеловать в эту мордочку.
Я вообще-какая-то жутко стала впечатлительная.Сегодня подруга грустную история рассказала, так всё щемило внутри, плакать хотелось :0 (116):

А это кто? Похож на кролика или зайца! А как дела у тебя с пёсиком? Ничего не выяснили?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Изображение
Девочки, а это моя мечта :0 (26): . Я смотрю на него и думаю-вот бы хоть потрогать, вручках подержать, почувствовать тепло тельца, пощупать носик, ушки, поцеловать в эту мордочку.
Я вообще-какая-то жутко стала впечатлительная.Сегодня подруга грустную история рассказала, так всё щемило внутри, плакать хотелось :0 (116):

Оксаночка, кролик или зайчик такая лапочка, я тоже такого хочу :0 (116):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Эмиличка, это карликовый декоративный кроличек. Правда, прелесть? У нас в зоомагазине за углом за 85 грн продаются, я бы уже давно купила, но муж против, говорит, они воняют, вернее, их ...какашки :0 (26): , а насчёт собаки-её хозяин не приходит к свекрови на работу, она к нему ходила домой, там его тоже нет, и его давно уже не видели. :0 (107): Я уже немножко успокоилась, значит, не судьба. Каська, когда получится , родит, и мы себе кобелька оставим, раз с Баксиком не получилось :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксаночка, кролик или зайчик такая лапочка, я тоже такого хочу :0 (116):

Лапочка :0 (93): . Кстати, поздравляю, что с мужем помирилась, я со свекровью тоже, мы даже не говорили на эту тему, просто начали нормально общаться, ни с того ни с сего. она меня Ксюшей назвала, сразу стало всё понятно :0 (93): А то я привыкла, что если родные меня Оксаной называют, значит, зляться на меня :0 (107): Я с 15 лет требовала от всех, чтоб называли Ксюшей, а сейчас как-то паралельно, но всё равно Ксюша как-то мягче звучит, вот я и определила, что ссоре конец :0 (28):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Прибраться мне так и не удалось. :0 (116):
Димуля весь день капризничал :0 (105): и не отпускал меня от себя. Успокаивался только тогда, когда я давала ему мобильник. Но ведь он же грязный, а он тянет его врот, приходилось постоянно отнимать.
Сейчас уложила спать, готовлю ужин, жду мужа и вас читаю.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Прибраться мне так и не удалось. :0 (116):
Димуля весь день капризничал :0 (105): и не отпускал меня от себя. Успокаивался только тогда, когда я давала ему мобильник. Но ведь он же грязный, а он тянет его врот, приходилось постоянно отнимать.
Сейчас уложила спать, готовлю ужин, жду мужа и вас читаю.

Моя племяшка тоже мобилки обожает! Мне когда муж подарил мобилку, я ей даже не показала, знала, что начнёт истерить и просить поиграться... А сейчас она с мамой переехала, и я могу мобильник где хочу оставлять, и не переживать, что его кто-то возьмёт :0 (91): . Вчера они в гости приходили, малая так обнималась со мной, так трогательно было. :0 (26):
Я тоже сейчас иду готовить кушать, сама проголодалась, да и муж обещал вовремя с работы вернутся, поэтому надо бы поторопиться. :0 (93): А я всё никак не могу встать из-за компа, сижу, ем, уже съела огромный банан, полапельсинки и пакет семечек, пакет арахиса и два солёных огурца. И ещё кушать хочу. Иду греть себе суп и сделаю чаёк. Какое-то обжорство :0 (106):

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Какое-то обжорство :0 (106):

Твоё обжорство не остаётся не замеченным! Видимо, в пузе всё же кто-то есть! Неспроста всё это!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Твоё обжорство не остаётся не замеченным! Видимо, в пузе всё же кто-то есть! Неспроста всё это!

Не знаю :0 (107): У меня и перед монстрами нападает жор, и тесты не полосатятся, сплошное расстройство :0 (105):
Иду поем :0 (114):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Эмиличка, забыла сказать(я в последнее время вообще с памятью проблемы имею)-картиночка в подписи просто супер!!!Мне она такой уютной кажется, тёплой :0 (26): И сразу узнаю тебя по ней, даже на ник смотреть не надо :0 (98):

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Эмиличка, забыла сказать(я в последнее время вообще с памятью проблемы имею)-картиночка в подписи просто супер!!!Мне она такой уютной кажется, тёплой :0 (26): И сразу узнаю тебя по ней, даже на ник смотреть не надо :0 (98):

Ксушка, спасибо большое! Я просто линеечку сейчас никакую выставить не могу, не писать же у меня задержка столько то дней по непонятным причинам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика