Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

СВетик, зая, я все никак не собирусь тебе ответить на твое сообщение. Но я обязательно найду время - правда-правда.

А еще тебе мои огромные кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Миличка!
У меня к диплому тоже сил совсем не было. В голове-каша! Я шла лишь бы сдать, а сдала на 5. чего и тебе желаю! Зато потом так отметили с девочками - расслабились! :0 (91):

Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Спасибо, Верочка! Я надеюсь на лучшее.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

Ладно, побегу я. Надо попробовать уснуть пораньше, а не в 6 утра опять :0 (109): Завтра хочу манты приготовить на ужин - не знаю что из этого выйдет :0 (22):

Поки-поки, Миличка! Насчет бюлда...горячее сырым не бывает! :0 (22):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

АГА! :0 (28):
Как у вас с котиком дела? Что нового?

[Он вообщето сюрпризы делать неумеет, я его сразу раскусываю, но сегодня я даже намека невыудила ... вот сюрприз так сюрприз! :0 (28): [/color]

С котярой всей прекрасно, он сидит уменя на коленях, мурчит и лижет в нос. :0 (99): Весь день сидит один, а уж вечеро мс рук не слазит. ЧТо у компьютера, что просто... Мур-мур-муррр...

Новости все вокруг работы. Меня "переманивали" на другую работу, но это надо переезжать в другой :0 (109): город , а я к этому не готова. Так что отказалась, начальница довольна...

О, забыла поздороваться: все приветище!!!

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

крольчик, хоть и не профессиональная танцовцица но молодец! я так от танцев балдею просто!! сама перед зеркалом дома только танчу :0 (22):
анюта, а у тебя уже машинка есть или пока для радости и прав хватает? :0 (98):

Спасиб! Люблю когда меня хвалят :0 (91):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девчушки как у вас предновогоднее настроение?

Ваще никак! :0 (107):
Новый год не чувствую ни капли, только на календарь смотрю пугаюсь. На работе завал... Дома - бардак. Снега - чуточку первый день.
В следущем году мне исполнится 28 - только что осознала и :0 (109): эээ... удивилась...

После позода в салон стала правда больше ха собой ухаживать, но это не от нового года,а прото хочется.
КАК СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ?
Кроме того, что купить и нарядить елку.... ????????????????????????????

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Завтро может бт померять , сто лет уже не мерила , ведь если высокая значит воспаление где то есть точно , темболее у меня первая фаза идет , тоесть если бт высокая значит я попала , завтро смеряю.

ну, воооооооот! ЧТо за безобразие, воспаление какое-то... никак с тобой не пересекусь, когда я в инете ты уже спишь, да и я не надолго забегаю... Тока перед сном.
Не болей! :00 (8):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

привет!
девульки, ну когда уже получится с вами полноценно пересечься чтобы пообщаться.. :( наверное только когда обратно вернусь в мексику, а то здесь мы с мамой каждый вечер часов в 9-10 приходим. у кого какие дела сегодня хорошие были?
я встречалась со своими школьными подружками, у одной дочки 2.5 года, а второая кажется б :0 (28): у нее был уже очень страшных и трагичный случай, так что мы пока шепотом :0 (98):

еще с театр с мамой сходили, постановка абы что! :0 (62):

наталечка! тебя давно не было! как дела?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Уфф, дочитала вас!
Хохолька - еще раз поздравляю!!! :0 (91): :0 (91): :0 (91):

Снежная -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

кто то писал про мама осени 2007, а мы с аленой еще может мамами лета 2007 станем :0 (98):
у меня сегодня надежда возродилась , так как тест ну такой! полдительный , что положительнее некуда :0 (22):

вот интересна были ли у кого то случаи , когда тест положительный сильно, а беременности нет.... конечно теоритически такое возможно , а вот практически интересно.. :0 (107):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

кто то писал про мама осени 2007, а мы с аленой еще может мамами лета 2007 станем :0 (98):
у меня сегодня надежда возродилась , так как тест ну такой! полдительный , что положительнее некуда :0 (22):

вот интересна были ли у кого то случаи , когда тест положительный сильно, а беременности нет.... конечно теоритически такое возможно , а вот практически интересно.. :0 (107):

Ну и зачем ты эти случаи выискиваешь???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и будешь мамочкой летней!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика