Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем привет ! Я жаловаться пришла, вчера купили машинку стиральную , и сказали с 17- 22 привезут , мы примчались и прождали до 23 , ее так и не привезли с утра звоню в магазин , объясняю сиитуацию, а мне отвечают что ее раньше привезли , спрашиваеться на какой было говоритьс 17, спрашивают , когда вы дома , отвечаю что в 21 буду дома , хорошо , мы позвоним в транспортную фирму, а фирма перезвонит вам .. ДО СИХ ПОР ЗВОНЯТ"!!! :0 (104): ГДЕ МОЯ МАШИНКА ? :0 (55):
И главное номер телефона спросили еще вчера

Сообщение отредактировал Nataljushka: 21 Декабрь 2006 - 20:10

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Привет всем. Девчонки,может кто знает что делать и куда обратиться,чтобы 2ого родить мальчика? ОЧЧЧЧЧень хочу!

привет! конечно 100 гарантировать пол ребенка никому пока не доступно., но есть всякие бабкины методы :) типа расчетов по группе крови и по месяцу и возрасту зачатия . если ты их не знаешь , то могу рассказать.
одни более-менее обьяснимый с научной точки зрения метод подсчета зауключается вот в чем. сперматозоиды, которые несут мужскую У хромасомы имеют меньшую продолжительность жизни , чем те, что несут Х хромасому. поэтому рекомендуется выяснить когда у вас овуляция(тест) и если хотите девочку , то заниматься последний раз этим делом не позже чем за 2 дня до овуляции. к ее моменту мужские хромосомы уже будут не активны , а женские остануться. а если хотите мальчика , то заниматься эти в сам день овуляции и лучше 3-4 дня подряд:2 дня до О, и 2 дня после.
остальные все способы , как бы это сказать, дело случая, хотя у большинства моих родственников, знакомых и друзей совпадают. не имеют под собой никакой научной основы, но вот лично я всегда говорю всем так: если у меня есть хоть какой то шанс просчитать себе доченьку, то я буду это делать даже самыми нелепыми способами :0 (93): очень дочечку хочется :0 (26):

А еще мы сегодня идем на ДР, завтра на корпоративный НГ, послезавтра снова ДР! :0 (112): :0 (22):
Так что если я в понедельник невыйду, значит умерла от пьянства! :0 (106):

Анютик! ты проведи премедикацию перед пьянством :0 (99): знаешь, как перед операцией , до основной анестезии делают премедикацию, так и перед пьянкой, чтобы быстро не опьянеть и не свались в углу :0 (22): , надо выпить за час до похода на тусовку 50 грамм спиртного. я лично никогда это не делала, т.к. вообще не пью, но все мои медицинские коллеги и друзья регулярно используют этот "научный " подход к пьянству :0 (22): :0 (22):
Праздники это СУПЕР!!! так что желаю очень -приочень классно оттянуться и потом нам фотки показать :0 (93):
девченка твоя на фотке красота! такая уже ляля глазастенькая :0 (93):

Ксюх как тебе ПИЛА 2 ,стоит смотреть первая часть мне очень понравилась

ой , девочки, ну у вас и нервная система стальная, что вы такие фильмы смотрите! :0 (102): я вот кроме комедий и детективов , причем старых, без убийств и крови, ничего смотреть не могу, а то я такая впечатлительная натура, что мне потом этот фильм полночи сниться будет :0 (22): меня мама в 2 года повела на спектакль волк и семеро козлят, так когда волк сьел этих козлят , я так разрыдалась на весь зал и стала коментировать какой плохой волк и пусть он вернет козлят обратно :0 (22): , что меня пришлось увести и я потом 2 дня еще плохо спала, вздрагивала , плакала во сне! вот такая впечатлительная натура оказалась :0 (93):
только один фильм страшный смотрела-пункт назначения.

всем приветик

зойчик, привет! ты так редко заходишь, что про тебя не слуха ни духа:)
как дела? как жизнь?

Всем привет ! Я жаловаться пришла, вчера купили машинку стиральную , и сказали с 17- 22 привезут , мы примчались и прождали до 23 , ее так и не привезли с утра звоню в магазин , объясняю сиитуацию, а мне отвечают что ее раньше привезли , спрашиваеться на какой было говоритьс 17, спрашивают , когда вы дома , отвечаю что в 21 буду дома , хорошо , мы позвоним в транспортную фирму, а фирма перезвонит вам .. ДО СИХ ПОР ЗВОНЯТ"!!! :0 (104): ГДЕ МОЯ МАШИНКА ? :0 (55):
И главное номер телефона спросили еще вчера

поздравляю с обновкой!! решили подарок себе к новому году сделать? натуль, давно спросить хотела, а ты где живешь?

нифертити, у тебя аватарка ОБАЛДЕННАЯ! это актриса, которая клеопатру играла, тащусь от этого фильма!
может она у тебя давно уже стоит, извини если незамечала, я просто ставлю текст без рисунков, чтобы быстрее страничку открывались, а когда только ктото фотки выгладывает, то загружаю и рисунки. вот анютины фото смотрела и увидела. супер!!!

девочки, всем спасибо за кулачки!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки привет всем , мне снился аквариум дома стоял , а там рыбы плавают ,одна рыба большая была и постоянно плавала активно , а другие были маленькие маленькие , и все кстати цветные рыбы были , и вот маленькие поплавают поплавают и перестают двигаться я воды подливаю они опять резвиться начинают,при том , что вода в аквариуме не высохала, а была там всегда, а большая рыба постоянно плавала не зависимо от воды подливала я или нет, но вода всегда была в аквариуме , просто переодично я подходила и подливала свежей воды что бы маленькие рыбки не переставали резвиться, только не пойму зачем подливать было ведь вода всеравно в аквариуме была , но всетаки когда подливала они активничать начинали .

Первый раз в жизни приснились рыбы ни с того не с его , недавно только дельфин снился, а рыбы не припоминаю.

dracosha

dracosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Анна,а как тест найти на овуляцию? Где?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

а как тест найти на овуляцию? Где?

В аптеках продаются , посмотри ты просто не обращала внимания.

Есть тест на беременность фирмы фраутест , а есть н овуляцию этой же фирмы, и еще много других фирм тестов есть на овулю.

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Анна, я живу в Эстонии ;)

А машинка это подарок мне на день варенье , но только мне его все никак не довезут , вот пойду ругаться с ними сегодня .

А у меня БТ упала на 36,5

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

всем горячий привет))) :0 (28): :0 (100):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Алена как дела у тебя ? как пуз ?

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет и всех с пятницей!!!

Снежная -@@@@@@@@@@@

кто то писал про мама осени 2007, а мы с аленой еще может мамами лета 2007 станем :0 (98):
у меня сегодня надежда возродилась , так как тест ну такой! полдительный , что положительнее некуда :0 (22):

Я уверена в твоей Б на 100% :0 (100): @@@@@@@@@@@@@@

Девочки иду сегодня ко врачу к своему , пойду к 6 ,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки привет всем , мне снился аквариум дома стоял ,

Юльчик, сон очень хороший, я тебе вот что скажу, здается мне что у тебя зреет Ф и скоро О, и в этом цикле судя по сну и ощущениям, может получится :0 (111): :0 (111): :0 (111): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена как дела у тебя ? как пуз ?

Вчера у меня началась паника вечером, не болели сиси и не тошнило, я решила что что то не так и начала просить Бога чтобы меня хоть потошнило, что бы я поняла что с малышом все в порядке, и снится мне под утро сон, что пришла ко мне предсказательница, водит рукой по животу и говорит, что с малышом все в порядке, только сейчас отходит какая то слизь и она должна отойти до конца, для этого я должна сегодня вечером читать две молитвы и чтобы мой муж держал руку на животе, и потом три дня не ходить на работу, а что то делать, а что я не помню, т.к. зазвонил будильник и я проснулась, схватила тест, который у меня завалялся и побежала в туалет, и что вы думаете, беременная полоска вылезла сразу и яркая, а котрольной нет вообще, тест был Bona за все время проведения мной тестов такого у меня еще небыло, с утра я думаю об этом сне и молитвы помню какие читать, и меня начинает так тошнить, что я еле доехала на работу, сейчас уже по лучше, вот такие дела, к врачам пока не пойду, что бы не лазили там, пойду как и договорились после праздников

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Алена я так рада твоему сну ,
просто ужас как рада, я верю,
и знаю, что это не просто так ,
не всегда во сне снятся предсказательницы и говорят что все хорошо,
и еще темболее советы дают ,
все у тебя отлично ,
Алена ведь даже во сне сказали тебе какие молитвы читать ,
была передача , что сны связь со всевышнем ,
т.к по другому нельзя человеку сообщить
что то, тебе же не могу словами сказать что у тебя все хорошо в слух,
а тут во сне класс@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот помнишь ты говорила ,
что у тебя ыолликулярная киста в этом уикле была ,
и если б это чудо , просто чудо , и это с тобой свершилось ,
ведь столько всего было , м нет ,
задержка тесты не полосатятся, киста ,
но всеравно ты б, и ты ей будешь 9 месяцев ,
и все у вас хорошо .Купи еще тестик и сделай
что бы две полосочки появилось ,
и будешь глаз радовать двумя полосочками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика