Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

блин почему так текст удлиняется не удобно читать .

Вчера была у врач забыла рассказать то ,
мне не было больно при осмотре ,
она сказала, что шейка матки чичтая,
хорошая, выделения хорошие чистые ,
и все такое , вообщем все нормально ,
она сказала сдать кровь из пальца,
но температура у меня не из за гинекологии,
вот сдала я сегодян кровь из пальца ,
посмотрим анализ плохой или хороший будет ,
если плохой надо будет что то искать .

Читать не удобно было я отредактировала свои сообщения столбиками ,
вроде поудобнее теперь читать

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всем приветик! Как настроение? Моих монстриков до сих пор нет :0 (107): Иногда побаливает низ живота, и всё. Я уже устала и ждать, и надеятся :0 (116): Только сейчас заметила, что дома кушать нечего, кроме хлеба, муж с утра последнюю порцию вермишели с мясом доел. Сижу голодная. Сейчас буду отрывать попу от стула и идти в магазин, а то Саня придёт в обед, не хлебом же с маслом его кормить :0 (26): Вот такая я плохая хозяйка :0 (93):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Алена я так рада твоему сну ,

что бы две полосочки появилось ,
и будешь глаз радовать двумя полосочками.

Юльчик спасибо, я точно знаю что моя Б, это настоящий Божий дар :0 (111): , я сделаю еще тест, хочу сохранить его , ведь я так по настоящему никогда и не видела две жирные полоски. Юльчик, я верю, что у тебя все получится, может ТТ из за вируса какого то, а может и из за О, у меня ТТ сильно прыгала в течении дня, ты померяй ее в разное время, а на УЗИ не ходила?

Моих монстриков до сих пор нет :0 (107):

Оксанка, может это подарок на Новый Год :0 (98): @@@@@@@@@@@@@@

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Добрый вечерочек!

Спасибо за настроение, на тебе - зайка - шариков :00 (8): чтоб настроение оставалось таким же расчудесным!!!

Мммм обожаю воздушные шарики! :0 (28): Спасибочки! :0 (26):

А у меня БТ упала на 36,5

Планировать! Быстренько! :0 (98):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Приветики, девчатки! :00 (30):
У меня кажется М начаться решили на день раньше, а я сегодня к ним совсем не готова. Придется сейчас в магазин бежать.
Воть так.
Ален, сон суперский!!!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Юльчик спасибо, я точно знаю что моя Б, это настоящий Божий дар :0 (111): , я сделаю еще тест, хочу сохранить его , ведь я так по настоящему никогда и не видела две жирные полоски. Юльчик, я верю, что у тебя все получится, может ТТ из за вируса какого то, а может и из за О, у меня ТТ сильно прыгала в течении дня, ты померяй ее в разное время, а на УЗИ не ходила?

Оксанка, может это подарок на Новый Год :0 (98): @@@@@@@@@@@@@@

Да, типа монстры припурться прямо под бой курантов :0 (22): Шутка, грустная, правда.
Я честно устала, девочки, устала оченьВчера муж меня подколол-может, ты мне не говоришь правду, чтоб подарочек на НГ сделать? И довольный такой :0 (102): Я ему сую под нос бумажку с заключением узистки... Он всё равно улыбается. Да и меня мысли такие посещают, что я всё-таки Б, и просто не видно, но я гоню их прочь, не хочу потом сильно разочароваться. Уже 11 дней живу, как на пороховой бочке, кадое утро встаю с мыслью-надо проверить, или М не припёрлись. Словила вчера себя на том, что меня стало многое раздражать, а мелодрамы вообще смотреть не могу... Вчера смотрела Осеньв Нью-Йорке, так одна мысль билась-я не могу это смотреть, я не вынесу :0 (109): :0 (55): Я не утверждаю, что я по всем признакам Б, это, скорее всего, монстры дают о себе знать. Как я хочу купить тест! Но знаю, там будет одна полосочка, я чувствую просто :0 (116):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Юленька вот и замечательно ПОЗДРАВЛЯЮ! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Ягодка лучше сейчас, чем абы как!:0 (98):

Сообщение отредактировал АНЮТА: 22 Декабрь 2006 - 09:36

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Анют, да я согласна. Знать бы только когда все-таки получится, что бы спокойно сидеть и ждать этого момента. Эх....

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, я пошла в магазин, решила мужу супчик сварить :0 (26): . Надо продуктов купить, и себе что-нибудь покушать. А то голодная я :0 (105): И вообще, купю ещё один тест, дешёвый, и завтра сделаю. Нет так нет.... :0 (107): Так болит внизу живота, что подозреваю нашествие монстров, но всё равно куплю, чтоб успокоится. Если что, останется тестик на следующий раз :0 (112):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Девченки доброе утро! :00 (33): Наконец то начался зимний беби бум :0 (111): ! Аленка, Анна, Хохолечка тихонечко шепотом :0 (13): и продолжаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! Оксанка - не отставай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика