Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

a TI VOPROSI MNE ZADAVAI, A TO YA DAGE NE ZNAYU O CHEM PISAT :0 (31):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

a TI VOPROSI MNE ZADAVAI, A TO YA DAGE NE ZNAYU O CHEM PISAT :0 (31):

:0 (99): да, когда незнаешь о чем писать это конечно тяжело :)
а мне вот как то не ловко спрашивать, а то вдруг спрошу чтото, что тебе покажется личним или не скромным, а я то на самом деле скромная :0 (26): :0 (22):

тогда я сама представлюсь , а ты решишь что на это ответить :)
я аня, мне 24 года недавно по носу стукнуло, хожу теперь и чувствую себя очень взрослой и сурьезной женщиной :0 (22): а еще вот уже как пару дней чувствую себя очень значимой личностью, потому что оказалось что я Б! :0 (28):
по образованию педиатр, живу на юге мексике, а родом из Белоруссии. в феврале будет год, как я замужная дама:) сейчас вот обитаю в минске в отпуске, но в четверг к сожалению отчаливаю обратно, муж там уже один истосковался :0 (116): , но от родителей жуть как не хочется уезжать :0 (105):
это в кратце :0 (98): принимаются вопросы и дополнения :)

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

я смотрю что все разбежались спать, я тогда тоже отчаливаю, всем полуношникам спокойной ночи!
до завтра!

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

:0 (99): да, когда незнаешь о чем писать это конечно тяжело :)
а мне вот как то не ловко спрашивать, а то вдруг спрошу чтото, что тебе покажется личним или не скромным, а я то на самом деле скромная :0 (26): :0 (22):

тогда я сама представлюсь , а ты решишь что на это ответить :)
я аня, мне 24 года недавно по носу стукнуло, хожу теперь и чувствую себя очень взрослой и сурьезной женщиной :0 (22): а еще вот уже как пару дней чувствую себя очень значимой личностью, потому что оказалось что я Б! :0 (28):
по образованию педиатр, живу на юге мексике, а родом из Белоруссии. в феврале будет год, как я замужная дама:) сейчас вот обитаю в минске в отпуске, но в четверг к сожалению отчаливаю обратно, муж там уже один истосковался :0 (116): , но от родителей жуть как не хочется уезжать :0 (105):
это в кратце :0 (98): принимаются вопросы и дополнения :)

OCHEN PRIYATNO.
YA- OLESYA, MNE 32 GODA, KSTATI, YA TOGE KOGDA-TO GILA V MINSKE, CELIH 3 GODA, SO SVOIM PERVIM MUGEM.
POKA CHTO YA EGE NE B., NO, NADEYUS, CHTO SKORO :00 (11):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

OCHEN PRIYATNO.
YA- OLESYA, MNE 32 GODA, KSTATI, YA TOGE KOGDA-TO GILA V MINSKE, CELIH 3 GODA, SO SVOIM PERVIM MUGEM.
POKA CHTO YA EGE NE B., NO, NADEYUS, CHTO SKORO :00 (11):

вот здорово! так приятно встретить кого то, кто хотя бы бывал в моем родном городе!! :0 (28):
тут как то все больше из россии и из украины, а их братской славянской белоруссии, только я и eka ,но у нее уже есть масик -максик :)

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

YA GILA NA ULICE BOGDANOVICHA, VOZLE KOMAROVSKOGO RINKA. A EGE DO ETOGO V SOSNAH, V VOENNOM GORODKE :0 (109):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки привет всем , у меня может получится себя показать сегодня , на фотке .

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветики! :00 (32):
А у Черешенки монстрики 4-ый денечек.... на день раньше приперли, гады!!!
Спасибо за кулачки Ант, я их на январь приберегу, лана? :0 (26):

Конечно-конечно :0 (93): Главное невпустую! :0 (111):

Девочки, что вы своим мужьям дарите? Я уж всю голову себе сломала.... ничего придумать не могу.... :0 (60):

Та же фигня - мучаюсь! :0 (106):

нет , я просто Анна, не аннуир :) а то что ты меня не знаешь , так это вопрос времени :) я же здесь уже так долго общаюся и пишу, думала что уже можно считать что меня знают все и я всех знаю :0 (98): а как познакомится, Зоя ? :0 (99):

Ну вот опять все напутали! :0 (112):
Мы не про тебя писали! Про другую девочку! :0 (110):

Живот болит весь день - как перед монстрами, хотя грудь тянет как-то по другому, в подмышки отдает. Моя надежда висит на волоске. :0 (116):

@@@ @@@ @@@ @@@@ @@@ @@@ :0 (111):

Юленька скорее выкладывай - любопытно! :0 (99):

У нас все отлично! :0 (91):
Вчера нам привезли алкоголь импортный: виски, ликер бейлиз, мартини и абсолют! :0 (91):
Еще вчера сготовила филе курочки Ммм вкусняшка получилось!!! Главное быстро и очень сытно! :0 (93):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет!
У меня такие новости: В субботу началось кровотечение, вызвали скорую, привезли в больницу, кровотечение усиливалось, через два часа сделали УЗИ, на УЗИ показали малыша, маленькую точечку, сказали что началось отслоение, и что шансы 50/50, я была рада, что малыш во мне и есть надежда, назначили постельный режим и кровоостанавливающее, + дюфастон, + прогестерон, в субботу лило сильно, в воскресенье лило меньше, на понедельник муж нашел лучшего специалиста и договорились что меня перевезут в лучший роддом, там и будем сохраняться, в понедельник кровотечение остановилось, приехали мы к нему, он начал осмотр, его лицо мне не понравилось, потом он спросил, видели ли продное яйцо, я сказала что сама лично его видела, и здесь он меня огрел: " Матка как после полного аборта, даже не нужно делать выскабливание, все вышло". Дальше не буду говорить что со мной было, мир рухнул и все в нем. Мы приехали домой и свекровина беременная дочка сказала что меня так Бог наказал, за то что я их ненавижу, и поэтому так со мной случилось, во мне сыглала обида и зло и я ей сказала, : "Смотри, чтоб у тебя такого не случилось" После чего она сказала свекрови, что я мечтаю и желаю ее ребенку смерти, у меня небыло сил что то объяснять, ведь мое состояние может понять только та женщина которая потеряла долгожданного малыша.
Тот врач, оказался самым лучшем в том роддоме, и сказал что берется за нас и поможет нам, его услуги стоят не дешего, но деньги не имеют смысла, найдем, главное вернуться к жизни, а жизнь для меня - это ребенок, три месяца перерыв с предохранением, и выяснение причин, через три-шесть месяцев опять в бой.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Аленушка, девочка ты моя дорогая, держись.
Я понимаю как тебе тяжело, так как сама через это трижды проходила, но поверь мне пройдет немного времени и у тебя вновь появится любовь к жизни и вера в лучшее. Мы с тобой дорогая, да и любимый человек с тобой рядом, который поможет тебе пережить все это.
Мне правда очень жаль :0 (105):
А время перерыва очень быстро пролетит - даже не заметишь вот увидешь. Главное сейчас найти и устранить причину

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика