Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Юленька, симпатяшка ты у нас. Правда другой тебя представляла, только не спрашивай какой - не смогу ответить. Просто другой - не такой

Миль я тебя понимаю, тоже кого то представляю, а когда увижу то совесм другой человек , и тоже не могу объяснить каким представляла.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

я тоже не регестрировалась на радикале.

Алена я была всегда блондинкой , у меня волосы прям как седые были в молодости ,но вот со временем волосы стали темно русые , но есть пряди светлые , волосы я не крашу никогда.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки главное загадать под бой рукантов правильное желание, в прошлый раз я загадала "Забеременнеть" и в этом году у меня было две Б и срывы, а в этом году я загадаю: "Родить" Все обязательно сбудется, на мне проверено.

Самое интерессное, что я тоже загадывала забеременнеть в прошлом году - итог как у тебя 2 Б и ничего.
Может загадать не Родить, а стать мамой? Или так - Родить в срок здоровенького малыша

Миль, у меня все родны е и знакомые вокруг Б или с детьми уже, только я одна осталась, я когда узнала что Б, та к радовалась за себя и за них всех, я ощутила себя полноценной женщиной, а теперь я чувствую пустоту, мне не завидно, мне только обидно. Нас можно понять и нас нельзя осудить за это.

Да нас осуждать нельзя - нам тяжело видеть животики других и думать о том, что у нас никак не выходит. Одну одногруппницу не видела 3 недели - у нее еще животика не было видно, а тут такой пузик. Я прямо смотрю на него и оторваться не могу. А у нее столько эмоций как она на УЗИ ходила, как ручками и ножками шевелила, а у меня чуть слезы не наворачивались.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, получилась огромная фотка, скажите как её уменьшить, какие параметры нужно там ставить при загрузке?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Юль, свадебная просто улёт

tзамучились мы там , заставляли нас там свадебные обряды вытворять , еще хомут мужу на шею вешали за него тянуть надо было , потом его посадили на стул дали гармошку в руки , надели н аголову шапку на шапке цветок на боку пришит , как дурочек сидел , и я должна была ходить вокруг него и руки в бока сделать.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

ау, помогите!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки, получилась огромная фотка, скажите как её уменьшить, какие параметры нужно там ставить при загрузке?

она когда загрузится уменьшится у меня так же было

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

А ты ставила галочку в пункте уменьшить до 640 пикселей? И оптимизировать размер?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Надо будет загадать желание , забеременнить здоровеньким , красивеньки умненьким малышом и родить , и что бы он жил счастливо и долго , я так буду наверное.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

А ты ставила галочку в пункте уменьшить до 640 пикселей? И оптимизировать размер?

а там вроде что бы это сделать надо зарегестрироваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика