Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Милькин, бедный зубик твой :0 (116): Ты держись. Скоро-скоро полегчает :0 (111): :0 (111):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Милькин, а внизу дата написана...Это дата, когда он откроется? :0 (98):

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Сахарок, кстати, хотела тебе сказать... твоя аватарка на форумке очень похоже на тебя на фотке :0 (26): То есть подметила ты хорошо!

Да вообще я часто вижу зависимоть между аватарками и людьми. Так отображается характер!!!
Только вот моя автарка тут меня не отображает :0 (31): я поставило то что было, не выбирала... хотела фотку свою поставить, но чет у меня она некрасиво растянулась в окошечке где должен быть аватар...

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Милькин, бедный зубик твой :0 (116): Ты держись. Скоро-скоро полегчает :0 (111): :0 (111):

Янушка, спасибо, буду надеяться. Вот начала полоскать ромашкой - еще больнее стало. :0 (105): Но я мужественно терплю

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Милькин, а внизу дата написана...Это дата, когда он откроется? :0 (98):

Ага, дата открытия там написана

Да вообще я часто вижу зависимоть между аватарками и людьми. Так отображается характер!!!
Только вот моя автарка тут меня не отображает :0 (31): я поставило то что было, не выбирала... хотела фотку свою поставить, но чет у меня она некрасиво растянулась в окошечке где должен быть аватар...

А ты подгони фотографию под размер 150 на 120 и ок все будет

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарок, кстати, хотела тебе сказать... твоя аватарка на форумке очень похоже на тебя на фотке :0 (26): То есть подметила ты хорошо!

Спасибушки! :0 (26):
Вот и я пока убрала свою фотку!
Ни как не могу сообразить как сделать,чтоб не растягивалась!
Дома подумаю,правда там у меня скорость на грани фатастики!
Странички открываются по пол часа,зато анлим,
выбирали-выбирали тариф и все равно прогадали!

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Владик 13.04.2007

Да ладно девочки, никакой на форумке агрессии ни к кому нет, просто никто не может понять почему все разбежались на два фронта :0 (13): И уж тем более никто никого предателями не считает :00 (30):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Да ладно девочки, никакой на форумке агрессии ни к кому нет, просто никто не может понять почему все разбежались на два фронта :0 (13): И уж тем более никто никого предателями не считает :00 (30):

Лялечка, немножко есть... Тем более, если вчитаться между строк. Я не хочу называть имена, и не буду, но от их постов прям веяло агрессией, пусть и тщательно скрытой, облачённой в сожаление, что мы "ушли". :0 (107): Я даже у мужа консультировалась-что мне делать? Ну не могу я на два фронта, не могу одно и то же по два раза писать... :0 (116): А он говорит-где тебе лучше, там и оставайся :0 (107): . Как это всё тяжело, я до сих пор не могу успокоится :0 (55):

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Сахарочек, ты Москвичка? А где живешь? :0 (26):

Милька... спасибо тебе...я как-то протормозила что фотку можно подогнать...как время станет ТАК И СДЕЛАЮ! :0 (110):
А когда десна начнет заживать? Сказали что-нибудь по этому поводу?
Я тут себе вчера десну ошпарила! Так мучалась... а тебе так вообще там все разворотили... ой... бедненькая

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Мне челюсти свело от боли, не могу разговаривать :0 (106): Иду я наркоманить :0 (26): , таблетки глотать :0 (62): Что самое парадоксальное, я уже месяца два как не могла избавится от герпеса в уголке губ. И стоило простудится, как прошёл.... Моментально. Парадокс :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика