Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

А когда десна начнет заживать? Сказали что-нибудь по этому поводу?
Я тут себе вчера десну ошпарила! Так мучалась... а тебе так вообще там все разворотили... ой... бедненькая

Не знаю минимум несколько дней - ну там открытая рана просто - это же жуть, даже боюсь заглянуть в рот и посмотреть что там да как.
И еще мне сказал доктор, как бы второй раз резать не пришлось. Вот этого я не переживу - теперь то я знаю что это такое - фиг меня кто туда затащит теперь. ВОт сижу с полным ртом раствора ромашки, так как полоскать больна, а просто держать нормально.
Как ты ошпарить то умудрилась десну? Чаем поди горячим?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарочек, ты Москвичка? А где живешь?

Ага москвичка,живу в Марьино

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Не знаю минимум несколько дней - ну там открытая рана просто - это же жуть, даже боюсь заглянуть в рот и посмотреть что там да как.
Как ты ошпарить то умудрилась десну? Чаем поди горячим?

утром решили быстренько горячей каши манной слопать :0 (105): ив от... обожгла :0 (116):
Мильчик, одно радует, что слизистая супер быстро должно заживать! Может к вечеру полегчает,а?..

Ага москвичка,живу в Марьино

ясно... на противоположенном конце :0 (106):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Хочууууу на улицууууууууу!ААААААААА! :0 (105):
Надоело дома сидеть.... А дальше коридора дойти не могу :0 (116): . Хочу позвонить папе, попросить, чтоб утепляющий пояс мне привёз, для поясницы. Но так стыдно, он и так вчера мотался, то к маме в больницу, потом мне за лекарствами и ко мне домой.... Ира (сестра мужа) вышла к нему, взяла лекарства, и говорит мне:Твой папа таааак похудел, ужас :0 (105): . Бедненький он... Вот сижу и думаю, что делать, звонить или не звонить? :0 (116):
Совсем забыла... Вчера моя мама вернулась домой. Её отпустили из больницы...Но...Она делала там снимок, что-то там нехорошо, и доктор сказал, что мол мама сама виновата, типа она пошевелила ногой!!!! :0 (104): Девочки, они за лечение заплатили такие деньги! На них можно подержаную машину купить! :0 (104): За такие деньги он не имеет права свои врачебные ошибки перекидывать на мою маму и делать её виноватой. Мама очень недовольна и переживает :0 (116):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

утром решили быстренько горячей каши манной слопать :0 (105): ив от... обожгла :0 (116):
Мильчик, одно радует, что слизистая супер быстро должно заживать! Может к вечеру полегчает,а?..

Ой, а я тоже хочу манной кашки. Тем более, что я теперь жувать все равно не смогу, а только жиденькое. Надо Женьку попросить молока купить.
Яночка, ты меня обрадовала - буду надеяться, просто как представлю, что мне там не только десну обстигали, но и щеку, так что-то дурно становится. Ладно, буду верить к лучшему, как говориться до свадьбы заживет :0 (22): А у меня у подружки в пятницу свадьба :0 (91):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Юля, выходи! :0 (28): :00 (33):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Оксанчик, держись. Я тебе ничего не могу посоветовать по поводу папы, не зная ваши отношения. Если бы это был мой папа, то я бы не задумываясь позвонила и я знаю, что он бы даже за 800км приехал и привез все, что мне нужно. Смотри сама, как ты думаешь.
А мама пусть выздоравливает скорее. А врачи не правы и пусть все за свой счет теперь лечат :0 (104):
А ты давай там тоже деожись и поправляйся скорее

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксанчик, держись. Я тебе ничего не могу посоветовать по поводу папы, не зная ваши отношения. Если бы это был мой папа, то я бы не задумываясь позвонила и я знаю, что он бы даже за 800км приехал и привез все, что мне нужно. Смотри сама, как ты думаешь.
А мама пусть выздоравливает скорее. А врачи не правы и пусть все за свой счет теперь лечат :0 (104):
А ты давай там тоже деожись и поправляйся скорее

Миль, я бы легла. Но так скуууучно :0 (105): . С горем пополам, сижу... А насчёт папы я подумаю. Тут ещё такой нюанс. Я вот думаю, а вдруг тот пояс кусючий? Я его тогда не надену. А зря папу гонять. Иду витаминку съем, и мандаринку :0 (110):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Миль, я бы легла. Но так скуууучно :0 (105): . С горем пополам, сижу... А насчёт папы я подумаю. Тут ещё такой нюанс. Я вот думаю, а вдруг тот пояс кусючий? Я его тогда не надену. А зря папу гонять. Иду витаминку съем, и мандаринку :0 (110):

А может тебе разогревающей мазью намазаться и укутаться в шерстяной шарф?
А витаминки кушай - полезно

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А может тебе разогревающей мазью намазаться и укутаться в шерстяной шарф?
А витаминки кушай - полезно

Шарфа нет :0 (107): . А из мазей только Финалгон, он не то что разогревающий, а до ужаса пекучий. Ещё это экзекуции я не выдержу. Пока действует обезбаливающее, я подумаю, а потом , когда реально заболит, будет не до стыда :0 (26):

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

0 пользователей, 72 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика