Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

ЭЭЭ Верунчик ты чаго так ?

Сама не знаю... :0 (105): Как в душу настрали...правда никто не срал. :0 (109):

Верусичка, ну ты чего, девочка моя. Ты же у нас такая сильная и мужественная, упорная. И я верю, что с твоим упорством ты всего добьешься, пусть даже через ЭКО - главное, что ты будешь мамой обязательно, просто сильно не расскисай.

Миль,ну вот,я опять слезы пустила. :0 (55): Устала я очень от этого.А возраст такой,что уже давно пора.Не поджимает,конечно,но все воокруг требуют.Такое ощущение,что я обязана.Мне так больно!Слава Богам,что подруги не задают подобные вопросы,так как в курсе моей беды.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а че ты вдруг решила что тебе надо ЭКО делать?

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Миль,ну вот,я опять слезы пустила. :0 (55): Устала я очень от этого.А возраст такой,что уже давно пора.Не поджимает,конечно,но все воокруг требуют.Такое ощущение,что я обязана.Мне так больно!Слава Богам,что подруги не задают подобные вопросы,так как в курсе моей беды.

Верусь никому ты ничего не обязана - главное, что ты для себя знаешь, что делаешь все возможное и пусть маленькими шажками, но приближаешься к своему малышу. Так что, маленечко погрусти, так как это иногда нужно, а потом все встанет на свои места.
Я тоже весь день реву, так как мне себя жалко, как Женя спросит - ну как ты? А я реветь давай сразу же. Вот ну не дура ли я? :0 (22):

И еще у меня сегодня опять капелька крови была и все. Блин, что-то очень долго мои М скорость набирают

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

а че ты вдруг решила что тебе надо ЭКО делать?

Не знаю.Просто думала,что если не получится до 30,то буду делать ЭКО.А так хочется самим. :0 (55):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Верусь никому ты ничего не обязана - главное, что ты для себя знаешь, что делаешь все возможное и пусть маленькими шажками, но приближаешься к своему малышу. Так что, маленечко погрусти, так как это иногда нужно, а потом все встанет на свои места.
Я тоже весь день реву, так как мне себя жалко, как Женя спросит - ну как ты? А я реветь давай сразу же. Вот ну не дура ли я? :0 (22):

И еще у меня сегодня опять капелька крови была и все. Блин, что-то очень долго мои М скорость набирают

Миль,я чувствую себя неполноценной.По сути у меня не было ни одной бер-ти! :0 (105): А мы не предохраняемся уже 4 года вообще!Зная,что у Дрю все хорошо,мне кажется что если у нас не будет в скором времени бебика,он тоже будет считать меня неполноценной. :0 (106):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Миль,я чувствую себя неполноценной.По сути у меня не было ни одной бер-ти! :0 (105): А мы не предохраняемся уже 4 года вообще!Зная,что у Дрю все хорошо,мне кажется что если у нас не будет в скором времени бебика,он тоже будет считать меня неполноценной. :0 (106):

Ну что за глупости, Верусь, Дрю тебя очень любит и никогда не будет тебя такой считать. Да ты и совсем не неполноценная.
Возьми меня, например, ну и что что у меня было 2 Б, а толку то - выносить ведь все равно не могу и не факт, что следующую выношу, ведь причины так и не устоновили.
А тебе до 30 еще целых 6 лет - за этот срок еще может троих родишь, а потом будешь вспоминать, а вот тогда то я думала об ЭКО.
Просто надо провериться еще раз, если трубы проходимы, О происходит - то тогда ты обязательно запузатишься

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

А тебе до 30 еще целых 6 лет - за этот срок еще может троих родишь, а потом будешь вспоминать, а вот тогда то я думала об ЭКО.
Просто надо провериться еще раз, если трубы проходимы, О происходит - то тогда ты обязательно запузатишься

Все может быть.Хочется.
А трубы были проходимы,по крайней мере замой.Ведь при лапаре все проверяют. :0 (93): Да и врач мне сказал,что все у меня теперь хорошо.А бер-ти как не было,так и нет!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Верунь , ну ты чего? Если бы Дрю тебя не любил он бы уже давнооооо ушел бы, он тебя любит и сильно, да и вообще у нас мужья замечательные , с такими замороченными живут , одни мысли в голове, тесты , месячные их не приход, растройства, обследования, вообщем сколько всего терпят , так что все у нас хорошо , скоро в болталочке у беремешек будем, а потом у мамочек, все отлично !!!!!!!

Девочки спокойны ночи всем !!!

Вера тебе особенно , приятных сновидений, и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот тебе волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Юленька, споконой ночи, я тоже пойду попытаюсь уснуть, а перед этим надо заскочить в ванную пополоскать свой рот :0 (105):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

девочки , все уже спяяят. Одна я что-то полуночничаю...

Милик, высыпайся-сил набирайся, что б завтра кашку уже с утра есть, а там и не только кашку..
Миль,а может Леле смску послать, что мы все ее тут поддерживаем, я за нее волнуюсь, ситуация неприятная, а она вот исчезла, с ней вообще хоть все нормально? а то мало ли что? :0 (107): может я и зря паникую, но все-таки как-то неспокойненько.

Мартина, возраст возрастом, но чтож теперь лапки сложить и хвост отбросить! Я вот очень скептично смотрю на приближающийся день рождения, но все-таки жизнь продолжается и дети будут! нельзя отчаиваться! хвост трубой! :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика