Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Где Леля? Надеюсь у неё все наладилось!

Леля обещала , если к матери уйдет , то напишет Миле смс , а Миля нам передаст как дела у Лели.
Да Миля ко врачу надо обязательно!!!

Лелик мне не писала пока. Сейчас сама ей напишу.

Девочки я тут с вами, смс не могла написать, :0 (62): я бомж - деньги на телефоне закончиись.
Вот пишу вам.
Рассказывать мне шибко нечего. Я мужу сказала, т.е. рассказала о своих чувствах. что семью надо либо постараться восстановить, либо просто разволить. Настроенна на все 100% собраться и уйти, как только оступится. решила дать последнюю попытку. ведь бегать туда сюда тоже не хочется, если уходить то насовсем. Скоро выходные, а там не за горами и еще одни, вот и посмотрим.
Как то несколько лет назад мы на новый год сильно поругались. Не пил 2 месяца, вообще ни грамма. Я ему даже говорила: Петь ну выпий хоть бутылку пива - я же тебе не запрещаю пить. А он вообще не пил. Такая прелесть была, он у меня вечно все забывает - рассеянный очень. А в те два месяца и память хорошая была и сосредоточенность.
Сейчас его хочу лешить всего сразу: компа и пьянок может не правильно, но уже пора, мне начать внимания уделяь, пока этим не занялся кто-то другой. Посмотрим, как будет и сколько будет. Но еще раз и все никаких просьб и уговоров. В ПН придет с работы а там вещей нет, моих. Я ему так и сказала. Говорю: я тебя не пугаю, и даже не говорю выбирай либо-либо. Я тебя просто предупредила о своих дальнейших действиях, а ты уже сам решай, как нам дальше жить.
вчера даже странно встретил меня с работы, и не смотря на температуру, съездил в магазин со мной и с подругой. :0 (9): чует чем пахнет.

Девочки подскажите кто пил может их???

Я пила, его и никаких побочных действий кроме того что я даже кушала меньше.

Девочки у Юськи будет мальчик !!!!!!!!!!

:0 (91): клево.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

вот вредненькая :0 (98): ты чего так сразу разгадала :0 (105):
Дяяя... это я. Теперь я буду РЕПА! :0 (80):

Всем привет, кого давно не видела :00 (32):

:0 (28): Ник прикольный.

Да наверное , но там в таблетках в побочных эффектах написано разрыв сухожилий , вот может это у меня ,

:0 (107): Два раза слышала от врачей: инструкцию, особенно про побочные действия лучше не читать. :0 (110):

Девочки,я вот все про свое глобальное падение БТ думаю!
Мне здесь идейку подкинули,мол посмотри,
что Йонас по этому поводу думает!А он думает,что сегодня!

:0 (91): значит надо было мужа изначиловать.

Девушки! Поздравляйте меня :0 (26):
У меня сегодня с супругом 2-ва года как мы официально стали встречаться :00 (30): :0 (18): :0 (8): :sport_12:

:0 (100): поздравляю. масиков вам.

Девчоки :0 (102): по поводу изнасилования. У нас же городишка малюська, представляете несколько лет назад у нас был маньяк, его поймали. а тут узнаем что мужик напал в лесу на девушку, а лес - это одно название, небольшой лесок, он находится прям рядом с нами, я почти каждый день хожу мимо. :0 (102): представляете было 10 вечера и суббота. радом (через дорогу) супермаркет, народу всегда в это время тьма тьмущая. И тут бац. Правда девушке повезло - мужик гулял с собакой и спугнул его, но я все равно в шоке. Теперь по городу ходят слухи, что это маньяк. так или иначе раз он один раз напал с попыткой изнасилования, ведь может еще раз напсать. Страшно до жути.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Нет лифт не ломался, да и живу не высоко , да вообще незнаю от чего уже все передумала , вот и стала на таблетки грешить.

Рика, слушай, у вас сколько в городе? У меня когда первый день гололед, всегда тоже ноги также болят. Когда ходишь - мышцы напрягаешь сильно из-за того что скользко.

Всем приветики :0 (110):
Все никак до доктора не дозвонюсь :0 (62):
А прогестерон мой поднялся до 135 с 32.8. Правда вместе с ним и ТТ 37.3, давление и сердце стучит, а он не берет трубу.

Но я звоню!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК!
Как там у Лели дела? никто ен знает... Я тока пришла с работы и устала -почитаю вас чуток и спать...

:0 (118): У лели дела так себе, спасибо за Беспокойство.

Я не знаю, но сначала в Пайнте редактирую до 150 пикселей на 120
Приветик. Леля мне так ничего и не ответила, может просто занята?
Будут новости сообщу

Думаю, Леля съзжает, хоть бы смс скинула - нормально все или вообще как... :0 (107):
Милик - успехов!!!
высыпайся...

:0 (106): ун ас был юбилей школы, вот меня и не было тут - гулеванила я.

Сходила в зубному, как же мне хреново скажу я вам = выть охото, все дико болит, глотать не могу, даже обежболивающее не могу выпить. Так что я сегодня не собеседник :0 (55): :0 (105):

миль, крепись. :00 (43):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Всем привет!!!
Милечка держись!!! Зубик пройдет. У меня вот еще ни один зуб мудрости не вышел. Так что у меня все четыре мучения впереди.

:0 (107): у меня два выросли, ттт не болят.

Брр, оргназим сошел с ума. Ощущщения, как будто монстры начнутся прям щас, а они у меня должны опчти через две недели прийти.. Значит прошлый цикл такая задержка, а сейчас что в два раза быстрее, меня это достало! рр-гав!

:0 (110): кролики не гавкают.

Миличка, ты не в курсе, как там Лёля? :0 (26): :0 (116):

Девчоки спасибо за переживания.

Девочки мне муж позвонил сообщил результат спер-мы, 70% живучих, 60-подвижных и еще какая то хрень, я пойду в четверг к врачу для разшифровки :0 (111): У меня начал болеть живот, думаю М на подходе т.к. сегодня БТ упала

:0 (91): молодцы, поздравляю.

Девочки! А меня глючнуло!!! :0 (22): :0 (22): Сейчас смотрю на форум и туплю:"Хм... форум вроде другой какой-то...ой, девочки сразу все аватарки себе поменяли...хммм... а что это за репа цветная...?" И тут память возращается и я понимаю, что я на другом форуме! :0 (22): Вот клянусь так и было!!!

:0 (91): Прикольно.

Вот, девочки читаю и так пиятно что за меня все переживали.
Скажите может я дура?Но я решила вот дать самый последний шанс. :0 (109): Не могу не выходить общественное мнение из головы. Вроди бы как а смысл было женится? Вот типо взяли "пошутили".
Как говорится он парень не плохой - только ссытся и глухой. Одумается :0 (28): - молодец, нет :0 (118): - а на нет и суда нет. Уйди и даже в сторону его не посмотрю. Сколько их еще таких у меня будет.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Приветик всем!
У меня настолько поганое настроение,что буквально все у меня вызывает слезы. :0 (105): Ничего не хочется.Глаза на мокром месте.Такие плохие мысли в голове.Думала об Эко и плакала,пока Дрюхи нет.Что делать?Так же не может продолжаться?Руки опустились и поднять их пока нет сил. :0 (55):

Сама не знаю... :0 (105): Как в душу настрали...правда никто не срал. :0 (109):

Миль,ну вот,я опять слезы пустила. :0 (55): Устала я очень от этого.А возраст такой,что уже давно пора.Не поджимает,конечно,но все воокруг требуют.Такое ощущение,что я обязана.Мне так больно!Слава Богам,что подруги не задают подобные вопросы,так как в курсе моей беды.

Верусь, брось, все будет ок.

И еще у меня сегодня опять капелька крови была и все. Блин, что-то очень долго мои М скорость набирают

:0 (104): вот красные гады.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Рика, слушай, у вас сколько в городе? У меня когда первый день гололед, всегда тоже ноги также болят. Когда ходишь - мышцы напрягаешь сильно из-за того что скользко.

Я сначало читаю понять не могу, ты пишешь сколько у вас в о городе? Я думала сколько человек что ли живет :0 (22): Эт я еще не проснулась похоже.

Лель у нас было холодно и был снег , но это ввыходные и в пятницу было, я дома сидела, а с понедельника у нас потепление , снег растаял, вообще жара на улица, как унас прохладно просто сейчас стало .

У меня вроде проходит болm , ну немного есть, но не так сильно, думаю скорее всего это не от таблеток.

Девочкит у меня закончились м , начался цикл планирования.

Деля какой он у тебя молодец, ттт, может с ним почаще нужно быть строгой , и правильно ты сказала , что не пугаешь его, а просто говоришь как сделаешь, вот видишь может все наладится, а если он опять поступит плохо, то ты молодец , что нет страха у тебя остаться одной , и будут еще много женихов в твоей жизни , если прийдется расстаться.
Лель , а ты с мамой разговаривала? Что она тебе сказала? Как отреагировала.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки! А меня глючнуло!!! Сейчас смотрю на форум и туплю:"Хм... форум вроде другой какой-то...ой, девочки сразу все аватарки себе поменяли...хммм... а что это за репа цветная...?" И тут память возращается и я понимаю, что я на другом форуме! Вот клянусь так и было!!!

:0 (63): :0 (63): :0 (63):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, всем здрасти.
А вот и я - ночью спала хорошо, правда с утра все опять заболело, но ничего.

Лелечка, рада, что ты появилась, а то уже все тут извелись где ты и что ты. Знаешь, последний ганс надо иногда давать, но чтобы он был действительно последним. А на общественное мнение тебе какая разница? Портить свою жизнь из-за чего то мнению? Ты чего это, даже не вздумай - если последний шанс не поможет, если он не исправится, то смело уходи, так как у такого замечательного красивого человечка - обязатльно будет счастье в виде красивого, умного и непьющпго парня.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

так как у такого замечательного красивого человечка - обязатльно будет счастье в виде красивого, умного и непьющпго парня.

:0 (93):

Львица

Львица

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Всем привет!!!
Леля очень надеюсь что у вас все с мужем наладится @@@@@@@@@!
А с маньяком конечно страшно. Лучше не ходить одной, или вообще купи газовый балончик и носи его в кармане млм в рукаве!!! Скорее бы твоя собачка выросла!!! Будет защитницей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 40 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика