Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Кролик и Анюта спасибо за кулачки :00 (30):

А у нас дождь идет и тепло + 15, листья под ногами, настроение осеннее :00 (6):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всем привет!
Я еле встала... Такие ужасы ночью снились, что муж заступился за какую-то незнакомую мне девушку, и ему дали за это по голове, я проснулась, чувствую, что-то не то... Во рту будто тисками зуб зажало. Я к нему дотронулась-АДСКАЯ БОЛЬ! :0 (106): Думаю, нерв воспалился, хотя врядли была бы такая боль, думаю, была бы резкая, а так-такое ощущение, будто на зуб повесили грузик, он его тянет вниз, и болит :0 (105): . Солпадеин не помогает, он мне только спину обезбаливает, на зуб его не хватает. Никто не подскажет, есть какие-то местные обезбаливающие для зуба, не дорогие, а то денег совсем нет, потому и вылечить пока не смогу. я не могу открыть рот, не могу есть, только пить :0 (55):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Я сначало читаю понять не могу, ты пишешь сколько у вас в о городе? Я думала сколько человек что ли живет :0 (22): Эт я еще не проснулась похоже.

Лель у нас было холодно и был снег , но это ввыходные и в пятницу было, я дома сидела, а с понедельника у нас потепление , снег растаял, вообще жара на улица, как унас прохладно просто сейчас стало .

У меня вроде проходит болm , ну немного есть, но не так сильно, думаю скорее всего это не от таблеток.

Девочкит у меня закончились м , начался цикл планирования.
Деля какой он у тебя молодец, ттт, может с ним почаще нужно быть строгой , и правильно ты сказала , что не пугаешь его, а просто говоришь как сделаешь, вот видишь может все наладится, а если он опять поступит плохо, то ты молодец , что нет страха у тебя остаться одной , и будут еще много женихов в твоей жизни , если прийдется расстаться.
Лель , а ты с мамой разговаривала? Что она тебе сказала? Как отреагировала.

:0 (110): я хотела написать скользко.
Нет с мамой пока не говорила, чтобы лишний раз не расстраивать.
Но как только так сразу. Приду сюрпризом - мама дверь откроет, а там я с сумками и собакой.

Лелечка, рада, что ты появилась, а то уже все тут извелись где ты и что ты. Знаешь, последний ганс надо иногда давать, но чтобы он был действительно последним. А на общественное мнение тебе какая разница? Портить свою жизнь из-за чего то мнению? Ты чего это, даже не вздумай - если последний шанс не поможет, если он не исправится, то смело уходи, так как у такого замечательного красивого человечка - обязатльно будет счастье в виде красивого, умного и непьющпго парня.

миль, а я так и собираюсь сделать, я не собираюсь терпеть все это. Я ему сказали нравится пить, ради Бога, я уйду и пей ты сколько хочешь, но дороги мне назад не будет.

Всем привет!!!
Леля очень надеюсь что у вас все с мужем наладится @@@@@@@@@!
А с маньяком конечно страшно. Лучше не ходить одной, или вообще купи газовый балончик и носи его в кармане млм в рукаве!!! Скорее бы твоя собачка выросла!!! Будет защитницей.

:0 (111): Да вот уже бы побыстрее выросла песа. А то правда страшновато.

Леля, ты молодец, сильная женщина, молодец что дала шанс, рушить - не строить. Желаю вам мира и согласия. :00 (43):

спасибо. Но еще все равно пока ничего не ясно. Я ему сказала, что сейчас я целыми днями сижу "в пороге на чемоданах"

Леля думаю совсем запрещать пить это практически невозмозно!
А вот донести до него что нужно вовремя остановиться! Договоритесь так, что если ты скажешь "хватит", то он должен послушаться! :0 (93): От 3-5 стопок я думаю он небудет сильно бузить!
Желаю семейного спокойствия и благополучия! :00 (24):

:0 (112): Аня, а ты думаешь я не пробовала. Он всегда говорит что нет, все нормально бла-бла-бла. У него рюмку не отберешь. :0 (104):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Оксанчик хорошо кетанов помогает от зубной боли - он недорогой.
ПОлощи ромашкой - она как противовоспалительная, чтобы там ничего не загноилось, ну или солой с солью.
Давай, крепись. А кушай манную кашку, я же всера ее лопала, да и сегодня тоже :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксанчик хорошо кетанов помогает от зубной боли - он недорогой.
ПОлощи ромашкой - она как противовоспалительная, чтобы там ничего не загноилось, ну или солой с солью.
Давай, крепись. А кушай манную кашку, я же всера ее лопала, да и сегодня тоже :0 (112):

Мильчик, привет. У меня есть Кетанов, но я принимаю Солпадеин, боюсь, как бы не было плохо мне от такого количества обезбаливающего :0 (106): Я помню, есть какой-то спрей или для полоскания, недорогой, только вот не помню названия :0 (105): Я сейчас просто умру от этой боли... А ромашки нет:(

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Я вот тоже солью думаю прополоскать, только вот боюсь, а вдруг это действительно нерв, а я его соляным растворчиком, и можно ли? Ой, боюсь... Мужа накрутила, бедный, мучается, что с работы не может уйти и мне помочь. Совсем я раскисла :0 (116):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:0 (118): Ох, что-то тоска меня зеленая взяла :(

Anutik

Anutik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Приветик, Анют. Как настроенице?

Настроение вроде ничего, но почему то спать хочется, хотя я хорошо сплю и достаточно долго. С мужем сегодня немного поругались, на фоне финансов, ну совсем не получается нам деньги копить.
Милечка, как ты....

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Алена , все у тебя получится, во время стимуляции , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксан у меня муж покупал от боли зубной , спрей замораживающий , ледокоин что ли , помогало , он стоит только где то руб 200.

Леля , а почему с мамой не хочешь поговорить? она вообще знает , что твой муж любитель выпить?

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Оксаночка у меня отютение, что ты очень впечатлительная :0 (93):
Миличке разрезали , а у тебя болит! Давай ка займись чем нибудь полезным "через немогу!"
И все болячки отойдут всторонку! :0 (93):

Лёля давай борись с мужем! Желаю удачи! :0 (91):

Я випила кофейку, но он непомогает ... голова так и кружится :0 (55):
И как я на вождение пойду? ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 45 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика