Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Anutik

Anutik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

И как я на вождение пойду? ...

Анют, а у тебя сдача в гаи когда.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Кста, легкие депресняки перед ДР - норма (мне врач объясняла и даже ухудшения самочувствия - норма), но зато сразу после ДР -наоборот - подъем и прилив силов! Бум ждать!!

Кстати вот я например в свой др , очень раздражительная, и реву часто в этот день, ну просто нет настроения и все бесит так сильно, хотя вроде до дня рождения настрой хороший отпразновать, и я потом услышала , что ученые доказали , что мол человек в свой ДР , в основном капризный потому что звезды складываются так и действуют на него именно в его др, и еще человек испытывает заново стресс послеродой ну после родов ребенок же стресс испытывает, родился из теплого уютного места , в такое пространство , вообщем все сложно так , но теперь я понимаю почему я такая бешеная в свой др.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Юль, конечно знает. Пока не хочу говорить. У них отношения хорошие, мама и так бесется из-за того что он пьет, а если ей сейчас все рассказать, то она,, как мать, начнет его ненавидеть (мол дочь обидел). Так что пока пусть поживет спокойно ничего не зная.
Мы когда собаку брали, она сказала: Оль, зачем тебе собака? Ты будешь водится, а Петя пить?
Я чуть со стыда не сгорела.
Она все прекрасно знает. Но о том что я хочу уйти пока помолчу.

Аня, спасибо, но я шибко боротся не собираюсь - рюмку отбирать не буду, сам захочет что-то изменит, а нет, так нет.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксаночка у меня отютение, что ты очень впечатлительная :0 (93):
Миличке разрезали , а у тебя болит! Давай ка займись чем нибудь полезным "через немогу!"
И все болячки отойдут всторонку! :0 (93):

Лёля давай борись с мужем! Желаю удачи! :0 (91):

Я випила кофейку, но он непомогает ... голова так и кружится :0 (55):

Да нет, Анют, к сожалению, не впечатлительная :0 (116): У меня от температуры ломило все зубы, а вот теперь один остался, и не берёт его Солпадеин :(

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Я вот тоже солью думаю прополоскать, только вот боюсь, а вдруг это действительно нерв, а я его соляным растворчиком, и можно ли? Ой, боюсь... Мужа накрутила, бедный, мучается, что с работы не может уйти и мне помочь. Совсем я раскисла :0 (116):

Мне кажется, что собой всегда можно полоскать. Попробуй ей. Давай держись, крепись, все пройдет

Настроение вроде ничего, но почему то спать хочется, хотя я хорошо сплю и достаточно долго. С мужем сегодня немного поругались, на фоне финансов, ну совсем не получается нам деньги копить.
Милечка, как ты....

Анютик, не надо с мужем ругаться - у нас тоже не получается копить, мы только все тратить можем.
Вот еще и я с этой видеокамерой до мужа докапалась. :0 (109): Вот хочу и все тут.
А я нормально, даже обезболивающее не пила сегодня. Только вот страшно, что там все опять неправильно зарастет и придется опять разрезать все, а этого больше я не переживу.

Лелик, ну-ка выше носик, я сегодня тоже в полном депрессняке - прорвемся

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Я випила кофейку, но он непомогает ... голова так и кружится :0 (55):

Анют, а кушать не пробовала нормально? Чтобы не кружилась головушка твоя

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Да, Миль, стараюсь, но что-то сегодня ghv по лоле затоскавала, хоть волком вой. Полторы недели прошло, а мне все равно гадко и тяжело :(

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Мы когда собаку брали, она сказала: Оль, зачем тебе собака? Ты будешь водится, а Петя пить?

А у меня в такой ситуации у подруги , когда она захотела собаку купить и сказала об этом матери , она ей ответила у тебя Сережа хуже собаки , за ним мол убери да принеси,да рвоту убери, он пьет постоянно у нее.

Anutik

Anutik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

А я нормально, даже обезболивающее не пила сегодня. Только вот страшно, что там все опять неправильно зарастет и придется опять разрезать все, а этого больше я не переживу.

Милечка, ты меня конечно извини, но я не вкурсе. А что с тобой, что резали и зачем.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Алена , все у тебя получится, во время стимуляции , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юльчик :0 (13): блин у меня так живот болит немогу :0 (105): и таблетки не помогают, сейчас еще выпью, наверно это так моя киста выходит :0 (55):

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика