Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как вы ведёте себя в пробках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Заторы, пробки - беда современных автодорог. Но ничего не поделаешь, приходится смиряться с этим явлением.
Как вы ведёте себя в пробках?
Я первым делом вспоминаю возможные пути объезда, а если таких путей не нахожу, стараюсь особо не психовать и влезать в любую появившуюся дырочку. Ну а если пробка совсем глухая, абсолютный стояк, то достаю мобильник, ноутбук или книжку - в общем, провожу время с удовольствием для себя.

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

В наглую пристраиваюсь за ближайшей мигалкой, неважно чьей, и вперед. Однажды таким способом оказалась в составе очень крутого сопровождения, ну ничего меня поняли :0 (26): А если встречки нет и мигалки поблизости тоже, то... доставала раньше свою мигалку, теперь сворачиваю сразу с пробки на другую улицу и ищу способ обьезда или лезу на бордюр или еще что-то. Я спокойно стоять в пробке не могу, я обычно всегда (теперь!) с ребенком езжу и пробка - это не для нас.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

В наглую пристраиваюсь за ближайшей мигалкой, неважно чьей, и вперед.

А у меня так никогда не получалось :( Меня вытесняют ещё более наглые, чем я.

Олесенька

Олесенька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 270 Cообщений

В зависимости от степени моей спешки.
Если спешу, то нерничаю и ругаю прогресс на чем свет стоит...
Если есть время (что бывает очень редко, должна сказать), то сижу и жду. Главное, чтобы дети не кричали.

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Я ровно отношусь к пробкам, потому что очень часто уж они бывают на моем пути, объехать их невозможно обычно, поэтому, еду себе и еду, развлекая детя. Если удается, то маневрирую, но обычно в пробкене поманеврируешь особо :)
Мигалок ни разу не видела, разве что скорая, так она редко на пролом едет

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

в минске у нас пробки как правило это не стояк, а затруднение движения. в этом случае я понаглому щемлюсь куда только можно, а если не пускают , то смотрю на водителя, вперед которого хочу вщемится и знаком головы прошу пустить. всегда пускают. добрые мы -белоруссы :0 (93):
а здесь пробки часто :0 (112): дороги узкие потому что, и практически все односторонние!! вот начнет какаая нибудь фору перед носом парковаться, а сделать это трудно изза узости и паркуется она как привило минут 10-15!! :0 (112): а еще мексы почему то медленно ездят слево , а обгоняют и быстро едут справа :0 (109): вроде никогда не были англ коллонией, откуда это страсть :0 (98):

Ириска

Ириска

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Если тороплюсь, то нервничаю и начинаю искать пути объезда пробки... но чаще безропотно стоя, т.к. дергаясь из ряда в ряд все равно последний уедешь.... обычно это время болтаю по телефону

MaryLove

MaryLove

Львица...

• Новичок
  • PipPipPip
  • 273 Cообщений
  • Интересы:Интернет, КОМПЬЮТЕР и все что с этим связано. Животные. <br />Психология. АВТОМОБИЛИ. Фотография.
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Очень сильно хотим:))

У нас пробки постоянно, и обычно мы не глухо стоим, а по чуть-чуть движемся, поэтому ничего не остается как так и двигаться...
Если конечно есть возможность, я стараюсь объезжать как-нибудь, по дворам, или другим дорогам, а если никак не объехать, то остается только тащиться в пробке...
Если никуда не тороплюсь, то слушаю музыку в свое удовольствие, а если срочно тороплюсь.... то начинаю злиться, ругаться... :0 (62):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я в пробке еще только несколько раз стояла, поэтому пока просто двигаюсь в своем ряду за машинами, ни в какие дырки не залезаю...тише едешь, дальше будешь :0 (83): А вот муж у меня, это кошмар просто! Я с ним ненавижу в пробках стоять, он в любую дырку лезет, скачет из ряда в ряд, из крайнего левого в крайний правый и обратно, лишь бы только в одном ряду не тащиться :0 (109):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Веду себя относительно спокойно. Стараюсь просто выбрать ряд, который движется побыстрее. Обычно, как ни странно, это крайние правые :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика