Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Какими вы пользуетесь одноразовыми подгузниками?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Какими вы пользуетесь памперсами?

...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Уже попробовали Хагис, Либеро, Памперс, Меррис, Муни.
Либеро и Хагис вообще не понравились.
Памперс впитывают хорошо, но очень жёсткие по сравнению с японскими.
Больше всего понравились Муни. Меррис такие же точно мягкие как Муни, но такое ощущение, что сыроваты и протекают, видно впитывают меленно.

Polinka

Polinka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Реальное имя:Света

Мы своей покупаем памперс примиум, на др ее высыпает

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Недавно пришлось попробовать pampers active baby, т.к. были в другом городе и свои японские закончились. Купила pampers active baby поштучно, купила всего 4 штуки. Так вот от использования всего 4-х подгузников сразу обсыпала писю прыщами :0 (106):

Ещё попробовала финские подгузники Mummy они победили в контрольной закупке на 1-вом канале. Так вот после их использования стала сомневаться в честности и объективности этой передачи :0 (107): Подгузники жёсткие, впитывают ужасно. Mеrries в этой закупке тоже были и они проиграли по сравнению с Mummy. Но на деле всё полностью наоборот! Так что не понятно мне как они там в этой закупке выбирали, как оценивали....

В итоге, кроме японских вообще сейчас ничего не использую. Сейчас перешла на подгузники-трусики, очень удобно :0 (91):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

Вспомнила: ещё понравились подгузники Новой зеландии с зелёным чаем. Очень удобно, если с ребёнком в гости идёшь - от ребёнка приятно пахнет чаем. И по качеству не плохие подгузники. Там прям внутри натуральный зелёный чай.Ребёнок писает и заваривает чаёк :0 (110):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3538 Cообщений

Недавно пришлось попробовать pampers active baby, т.к. были в другом городе и свои японские закончились. Купила pampers active baby поштучно, купила всего 4 штуки. Так вот от использования всего 4-х подгузников сразу обсыпала писю прыщами :0 (106):

Мы на Памперс Актив беби постоянно - никаких проблем. По качеству они меня устраивают. Раздражений не было ни разу. :0 (107):
Это же индивидуально все.

А на днях купила на пробу трусики Либеро дэнс, суперские, тонкие, легкие, сидят отлично.

А не рановато вам подгузы-трусики? :0 (109):

Я начала трусики покупать месяцев с 8, когда топать начали и активно ползать. А до этого и обычные сидели хорошо.

Вспомнила: ещё понравились подгузники Новой зеландии с зелёным чаем. Очень удобно, если с ребёнком в гости идёшь - от ребёнка приятно пахнет чаем. И по качеству не плохие подгузники. Там прям внутри натуральный зелёный чай.Ребёнок писает и заваривает чаёк :0 (110):

Да, про чаек весело. :0 (98): :0 (72):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

А меня фито-подгузиники не впечатлили.. :0 (107): Нам их в род. доме дарили. Пользовались Меррисами. Иногда, если их не было в магазине Гун покупали, но они значительно хуже

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Тюльпаш, про чаёк ты классно сказала :0 (83): Но нам эти подгузники тоже почему-то не подошли :0 (107):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

А не рановато вам подгузы-трусики? :0 (109):

Нет конечно. Я использую Мэрисы, они как раз с 6 кг. А мы сейчас 6,5 кг. Сидят отлично и быстро одевать, снимать. Ну и мы двигаемся уже очень много, крутимся во все стороны, на четвереньках раскачиваемся.

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

А меня фито-подгузиники не впечатлили.. :0 (107): Нам их в род. доме дарили. Пользовались Меррисами. Иногда, если их не было в магазине Гун покупали, но они значительно хуже

А некоторые говорят, что Мэрисы хуже впитывают чем Гуны. Ты как думаешь? А муни ты пробовала, как они в сравнении?

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Мерисы и гуны по толщине одинаковые примерно, муни потолще заметно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика