Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Какими вы пользуетесь одноразовыми подгузниками?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Какими вы пользуетесь памперсами?

...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

IreneG

IreneG

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 32 Cообщений

Пользуюсь Merries, реже Fixes, а проголосовать почему-то не могу :0 (107):

я тоже Мэрис и еще Гун, если их нет,то Фиксис, а голосовать тоже не могу почему-то :0 (107):
мой педиатр говорит, что самые лучшие по характеристикам-японские,потом фиксис и хагис,но не эконом класса, а памперс и либеро совсем не дышат.

namorada

namorada

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 35 Cообщений

нам хаггис больше всего нравятся! Либеро тоже ничего. а Памперсы - жуть! Пришлось их раз в два-три дня использовать (жалко выбрасывать было:))) А в остальное время - хаггис. Пару раз Либеро покупали, чтобы получить их приз - за 2 штрихкода - зайчика либеро:)))

Алёнка

Алёнка

У меня два сыночка и лапочка дочка!

• V.I.P.
  • 2 035 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Александр
  • 2-й ребенок:Дениска
  • 3-й ребенок:Кристинка

• 4-й ребенок:Илюшка

Сейчас мы покупаем памперс, т.к хаггисов здесь нет, а жаль я в россии только их покупала они мне очень нравились. Да хотя и памперс тоже не плох.

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 Cообщений

У нас любимые-Pampers "Swaddlers". Песня а не подгузы, а вот Хаггисы здесь такие, что и моя попа натерлась бы :0 (104):

вот и я о них же

Мамулечка Мишулечки

Мамулечка Мишулечки

Все люди как люди, а я - КОРОЛЕВНА! :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Первенец:Мишенька 24 октября 2005

ответила что японские, но это уже не так(( Наши любимые трусики муни больше не возят к нам в город. И я в течение месяца пробовала разнообразных производителей, как ни странно оказалось для меня самой, нам больше всего понравились трусы либеро. А все остальное оказалось бяка!

Сообщение отредактировал Мамулечка Мишулечки: 23 Январь 2007 - 19:52

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

ответила что японские, но это уже не так(( Наши любимые трусики муни больше не возят к нам в город.

Катерин, а по и-нету невозможно заказать излюбленные подгузники?

natik82

natik82

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 7 Cообщений

Мы пробовали Памперс, Хагис и Муни. Памперсы нормальные только те что для новорожденных, остальные ну прям как из пакета сделаны, попа сразу краснеет. Хагисы сначала понравились, а потом, очень разочаровалась, когда сама потрогала внутри - рука осталась мокрая . КОгда пользовались Муни, то ни одной из выше перечисленных проблем не столкнулись, качество супер, мягкие, не протекают, не трут, единсвенный минус - высокая цена, но не на малявке же экономить!!! Так что мы за япоские Муньки!!! :0 (91):

ant-nina

ant-nina

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 808 Cообщений
  • Реальное имя:Нина
  • Первенец:София 18.07.2006

Сколько мам, столько мнений :0 (91):
Про Памперс я согласна с natik82 самые первые, не помню как они называются, там слой чтобы какашки впитывались, упаковка желтенькая - отличная вещь, а вот потом как-то неочень, но все же можно иногда перебиваться. Мне Хаггис нравиться, хотя как-то пару раз неудачные упаковки брала, жесковатые были :0 (107): уж с чем это было связано...
А вот тут про Муни много написано, я вот таких не встречала :0 (107):
Фиксис не понравились, совершенно не соответствует цена и качество. Либеро не брала ни разу. Вот хочу трусики попробовать, по весу уже можно, только пока не решила с каких начать, наверное возьму небольшие упаковки разных производителей.

симочка

симочка

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 183 Cообщений

Мы пользуемся фирмы "памперс"-Актив драйв :0 (91):

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

А мы Хаггисами во всю пользуемся, натирает, правда, периодически ножки, но мы научились так их расправлять, что почти обходимся без эксцессов :0 (98): .
Японские подгузники считаются самыми лучшими, но у нас они СТОЛЬКО стоят :00 (18): , на Дальнем Востоке наверное дешевле, везти не так далеко :0 (59):
Вот, хотим трусики опробовать :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика