Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Фильмы с плохим концом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Как вы относитесь к фильмам с плохим концом (например, где главный положительный герой гибнет)? Вас такой конец разочаровывает, или же вы проникаетесь философским смыслом плохого конца?
Я не люблю фильмы с плохим концом. Смотришь-смотришь, переживаешь, надеешься, что в конце концов всё будет хорошо, а в итоге - опаньки - сплошное разочарование.

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Я тоже не люблю, когда все плохо кончается. Но мною замечено, что фильмы с трагичным концом оставляют больший след в душе.
Посмотрят и говорят: "Ах, какой фильм классный, мы так плакали в конце!"
Возможно это одна из причин, побуждающая создателей фильма делать конец "плохим".

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

Ну, я считаю, что и так всякой гадости в мире хватает, поэтому на экране мне хочется видеть "хеппи энд". Пусть не банальным, но уж точно без разрыва сердца зрителям.

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

если честно, то мне нравятся хеппи энды. могу смотреть фильмы с грустным концом, которые рассказывают о реальных людях из истории, например. когда знаешь, что кто-то умрет, лешче смотреть концовку.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Не люблю фильмы с плохой концовкой.Как правило, хожу потом долго под впечателением. :0 (60):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Интересно посмотреть иногдаи всплакнуть , а то привыкли к хэпиэнду, сегодня хочу посмотреть " ванильное небо"

Анюткин

Анюткин

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 43 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта

а мне иногда нравится, но под настроение. И как правильно было уже замечено - в основной массе они заставляют задуматься, и они запоминаются. А фильмы с хеппиэндои - это отдых от сурово действительности. ведь так хочется, чтоб все было хорошо)))

volshebnaj

volshebnaj

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 Cообщений
  • Реальное имя:Светлана

Конечно, END c HEPPY или с маленьким heppy,- всегда приятно и спокойно. Но есть фильмы, где мне не рвут душу. герои не мотают эпатажные сопли во время развития сюжета. Но главный герой погибает...
Я не просто переживаю, - начинает работать совсем иное качество внутри. Каждый как хочет назовет его сам. Не стоит спорить. Главное, что оно - есть. Пример? Фильм А. Тарковского "Ностальгия". (по горячим следам новостей - в главной роли О.Янковский. Светлая ему память.).

tishina

tishina

Восходящая звезда

• Медалист
  • 384 Cообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Влад 16.02.1991
  • 2-й ребенок:Валерия 07.03.1996
  • 3-й ребенок:Дан 04.06.2009

а я терпеть не могу все эти "жили счастливо и умерли в один день".Поэтому никогда н смотрю сериалы.Жаль,конечно,когда главного героя в конце убивают.Но можно же сделать что-то иное-не поженились,не доехали,не доплыли.....Не во всех же фильмах должна быть концовка из серии "наши победили"

ocharovanaya

ocharovanaya

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений

самая неожиданная развязка для меня была в фильме "Отступники", когда в конце главного положительного героя убили.. ужасно жалко было(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика