Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Элитная парфюмерия и косметика по отличным ценам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

lactik

lactik

Сверхновая звезда

• Организатор
  • Pip
  • 34 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Привет, Зовут меня Анна (из Москвы)

Никогда не участвовали в СП? не знаете что это такое и поэтому боитесь? Не стоит. Предлагаю попробовать. Все очень просто.
1) Скачивайте прайс тут скачать
2) выбираете то что вам нравится
3) пишите мне о своем желании приобрести товар
4) После того как я куплю товар мы встречаемся с вами в назначенное время в назначенном месте и обмениваемся, явам-парфюм, вы мне-деньги.

Отзывы можно прочитать тут тык или тут тык

Встречи: Арбат, м.Бауманская, м.Тульская или м.Академическая в любое время по предварительной договоренности, г.Пушкино МО иногда по выходным.

Вот и все. Все очень просто.
Если возникнут вопросы-обязательно спрашивайте.

Теперь немного о флакончиках:

Это НЕ лицензия, НЕ копия!!! Весь товар сертифицирован.

Заказы высылайте на почту lactik@list.ru и дублируем в закупке.

В тексте заказа должна быть следующая информация:
1)ФИО+ник+Пузкарапуз
2) Ваш контактный телефон
3) Скопированная строчка с прайса.

Мои условия:
1.Орг = 15%. Прайс уже с %!!! Курс 1$=34р.
2. Выкуп производится 1 раз в 1-2 недели.
3. Если вы ошиблись в названии, то обратно не меняю.Будьте внимательней, лучше спросите, если не уверены
4. Деньги сдаем в конверте (без сдачи), на котором указан ник, сумма заказа и телефон
5. Те кто своевременно не забрал свой заказ , предварительно меня не предупредив, заносятся в ЧС.

Для иногородних:
1. К сумме прайса прибавляйте почтовые расходы.
2. Отсылаю только после поступлении денег на счет Сбера.
3. Ответственности за разбитые флаконы не несу (очень хорошо пакую, но всякое бывает)
4. Выкуп по 100% предоплате, т.к. я буду пересылать товар по почте. Деньги переводим на счет Сбербанка. Реквизиты высылаю потом. Это очень просто. Даете бумажку с данными операционистке и она все делает. Прямо как коммунальные платежи оплачиваете.

Если будут вопросы, обязательно спрашивайте, отвечу всем. Связаться со мной можно через почту lactik@list.ru или через icq 202827200

:000 (2): Новинки этого сезона   :000 (22):

Emporio Diamonds Armani Intense
Изображение более насыщенный, более волнительный и глубокий аромат по сравнению со своим предшественником, Emporio Armani Diamonds. Основные ноты: болгарская роза, фрезия, ландыш, малина, личи, пачули, ваниль, кедр, ветивер.

Lacoste Love of Pink
Изображение  Впервые аромат Touch of Pink от Lacoste был выпущен в 2004 году. После него последовало бесчиленное количество лимитированных изданий, посвященных розовому цвету. Новинка 2009 года также является «ароматом в розовом». Нежный фруктово-цветочный аромат под названием ‘Love of Pink’ – не лимитированное издание, а аромат, который будет выходить на регулярной основе. Лицо нового парфюма – модель Sarah Stephens.

Lancome Magnifique
Изображение Компания Lancome представила аромат под названием Magnifique. Слоган этого парфюма – «Вы уникальны, Вы великолепны!». Лицо аромата – актриса Anne Hathaway, сыгравшая главную роль в фильме «Дьявол носит Prada». Magnifique – пряно-древесно-цветочный аромат, «своеобразная ольфакторная интерпретация красного цвета». Авторы запаха – парфюмеры Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Основные ноты: эссенция шафрана, кумин, болгарская роза, майская роза, жасмин, сандал, ветивер. Также в состав аромата была включена нота nagarmota*. По словам Cavallier, она еще никогда не использовалась в женских ароматах.

Moschino Glamour
Изображение Магическая и обольстительная энергия аромата Glamour от Moschino будоражит нотами цветов мандарина и горькой полыни. Глубокое "сердце" аромата раскрывается контрастом глубоких и чувственных нот бархатистого гибискуса в сочетании с изысканным ароматом орхидеи и водяной лилии. Аромат окутывает невесомой дымкой белый мускус, придавая своей обладательнице деликатную женственность и очарование. Начальные ноты: мандарин, полынь, морская соль. Ноты "сердца": гибискус, орхидея, водяная лилия. Конечные ноты: амбра, кедр, белый мускус.

Narciso Rodriguez ESSENCE
Изображение Дизайнер Narciso Rodriguez выпустил аромат под названием Essence. «Essence – сексуальный и в то же время чистый аромат, ассоциирующийся с солнечным светом. Это своеобразный коллаж из нот ириса, розы и амбры, а также мускуса. Этот аромат создан для того, чтобы подчеркнуть самые разные аспекты женского характера». Автор композиции – парфюмер Alberto Morillas. Цветочно-пудрово-мускусный аромат переливается цветочными оттенками ириса и розы, укутанных теплотой бензоина.

Versace VERSENSE
Изображение Versace выпустил женский аромат под названием Versace Versense. Этот парфюм обладает ярким средиземноморским характером и балансирует на грани свежести и сексуальности. Основные ноты: бергамот, зеленый мандарин, фига, морская лилия, кардамон, жасмин, кедр, сандал, оливковое дерево, мускус.

КОСМЕТИКА
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика