Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Вещие сны перед беременностью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

Издавна повелось, что если снится рыба, то это к беременности.

А если снится снег, то это к оплодотворению.

Какие сны снились вам перед беременностью?

Мне много раз снилась рыба, но беременности пока нет. :0 (107):

nay74

nay74

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 420 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Расскажу о последней беременности. После того, как мы с мужем решились на третьего ребенка (только решились), вскоре снится сон: по всей квартире за мной бегает огромный тигр. Я убегаю - он за мной, даже немного жутковато было. Но в конце-концов, мы подружились, я даже гладила его. Проснулась - не пойму - к чему это все? Так и не разгодала этот сон. В течении месяца я уже забеременела. Как полагается, набрала кучу книг по беременности и давай просвещаться. В одной из книг, а именно "Как родить принцессу или принца. Советы по беременности императрицы Востока Цзин." Фред Джереми Зелигсена, я нашла такие строчки... Ладно, не поленюсь, напечатаю: "Как-то днем, устав от трудов, Юн Хай ложится отдохнуть на циновке, и вот она видит сон.Она идет по размокшей дороге на опушке леса, и вдруг из чащи выбегает большой черный медведь. В испуге Юн Хай бежит к дому, но, распохнув дверь и вбежав внутрь, обнаруживает, что медведь каким-то образом проник в дом и теперь разлегся на полу....... Юн Хай проснулась с криком и поняла, что беременна, причем душой ее будущее дитя похоже на медведя. Она поняла, что родит мальчика, потому что слыхала от старших женщин , что сон о крупных агрессивных животных обычно предвещает именно сына......"
После этих строчек, я поняла, что у меня будет сын.
Кроме того, будучи беременной на больших сроках, мне очень хотелось узнать, какой же на вид мой малыш. И он мне приснился. Я кормила его грудью а он заглядывал мне в глаза. После того, как я родила, мне ребенок действительно долго смотрел в глаза, точь-в-точь как во сне.
И рожать я до последнего не шла - ждала вещего сна. И он мне приснился - это был знак. Речка, волны, наберегу выброшено очень много разных вещей. Я именно выбрала длиннющую рыбину и мужские носки.. Проснулась, поняла, что сегодня рожу. Так и было. А родила действительно длинную рыбу - 57 см.
Если верить и доверять снам, это все предсказуемо.

Сообщение отредактировал nay74: 20 Май 2009 - 09:41

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 Cообщений

Издавна повелось, что если снится рыба, то это к беременности.

Мне много раз снилась рыба, но беременности пока нет. :0 (107):

мне месяцев 5 назад приснилось, что я поймала, стоя в море, огромную красивенную рыбу. проснулась и стало не по себе, тк второго ребенка мы планируем через пару лет. пока что сон не сбылся в традиционном понимании. а перед первой беременностью ничего не снилось символического вообще. сны как сны...

Смешинка

Смешинка

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 149 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Алина
  • 2-й ребенок:Александр
  • 3-й ребенок:Влада

Мне перед последней беременностью приснился сон: Лопнул аквариум,на полу полно воды и рыбки скачут.Я скорее на кухню,хватаю банку, наливаю воды из-под крана и скорее обратно в комнату.Руки в кровь об стёкла изрезала,но всё-таки поймала и в банку сунула. :000 (76):

kleol

kleol

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 227 Cообщений

И рыба снилась, как ловлю ее, купалась с рыбами и все впустую. Как то не работает в моем случае эта примета.

Valentina

Valentina

Мамочка Павлушки и Аннушки

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 Cообщений
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Павлушка 09.06.2003
  • 2-й ребенок:Аннушка 17.09.2009

У меня ничего особенного не снилось

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Не знаю, насколько это вещий сон был, но незадолго до родов мне приснилось, что мне делают КС. :0 (107): Хотя никаких разговоров и мыслей об оперативном родоразрешении не было.
В итоге, наяву тоже получилось кесарево.

Лисик

Лисик

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 128 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Сергей 08.10.2000
  • 2-й ребенок:Софья 09.01.2006

Рыба не снилась)))Снились роды почему то...
А еще до того как забеременела дочкой частенько снилось что у меня дочка)))

ляля 13

ляля 13

счастливая мама

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 419 Cообщений
  • Реальное имя:юлия
  • Первенец:Александр 14.01.2009

а я не видела во сне,что беременна,а сразу как то родила девочку.через несколько дней я узнала,что беременна,но родился мальчик

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Мне если сниться рыбка, то обязательно ктото сообщит о беременности))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика