Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Вещие сны перед беременностью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

MilkA

MilkA

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 32 Cообщений
  • Реальное имя:Алена

Мне дня 3 подряд снилось, что хожу беременная :0 (58): , потом с неделю мучил сон о родах, которые я проспала (якобы рожала во сне не просыпаясь), потом начинались дикие поиски своего ребенка и находила его в другой комнате с кем-нибудь, а уже за неделю до положительного теста начала рыбу ловить во сне. В результате - нормальное течение беременности :0(17): и в итоге экстренное кесарево :0 (97): , роддом на ремонте, я в отделении гинекологии, а сын в отделении патологии новорожденных (другого места на время ремонта не нашли). К сынуле меня пустили только на 6-е сутки.

Мнесегодня тоже сон приснился, что я во сне родила не просыпаясь! Причем мальчика и девочку, а когда врач пришла, я их увидела, а они уже большие такие!!! :0 (92): А потом снились рыбки аквариумные, красивые такие! Только в руках я их не держала)

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 169 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Мне всегда снилась рыба,а когда была беременна то приснилась тройня,я проснулась вся в поту,но оказалась не тройня,а просто трое деток)))

polya

polya

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 Cообщений
  • Реальное имя:Поля

А мне животные всегда снятся то рыбки то просто теленок)))

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 93 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Снам, как таковым, вообще не доверяю. Мне, в основном, снится такой бред. Если начать "толковать" - то будет апокалипсис. :)

anna1111

anna1111

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Реальное имя:Anna Gavrilova

Как правило рыба во сне является предвестником беременности. Рыба во сне может означать также рост по социальной лестнице и первую влюбленность. Там есть также толкование этого сна по Миллеру и Ванге. Можете почитать.

Фиона

Фиона

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений

Как правило рыба во сне является предвестником беременности. 

А мне сладости снились и никаких рыб  :0 (26):

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 48 Cообщений

А мне снились постоянно месячные, сначала испугалась, кровь и всё такое)) А потом в прочитала в журнале, что это наоборот признак хороший и что малыш будет не только здоровым, но и одарённым. Успокоилась) Вообще этот журнал меня спасает часто, любые вопросы там можно посмотреть и найти ответ. Даже забеременела с советами от туда, после прочтения статьи - перед месячными можно ли забеременеть, многое стало понятнее и проще)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика