Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

мама-портниха

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 36 Cообщений
  • Первенец:Алексей 22.02.2005
  • 2-й ребенок:Вера 27.12.2007

Еще есть электроная книга по раскрою штор

а она тяжелая?

пирожок

пирожок

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 816 Cообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Первенец:Машуня 12.09.2005
  • 2-й ребенок:Тимоша 24.03.2007

5272Кб

Далекая

Далекая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Еще есть электроная книга по раскрою штор, кому надо могу преслать, хотела занятся на дому пошивом штор, да вот заберемела и нечего делать не охота.
Натти буду тольуо сдиском разберусь , можно ли его капировать

Привет! А можно переслать книгу по раскрою штор??? Пока в декрете, хоть окна одену. А то купили квартиру перед самыми родами. На окнах одна тюль. Не до окон было.
Заранее очень благодарна.nl@pochta.ru :0 (93):

Александра

Александра

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 349 Cообщений

У меня есть программа для построения выкроек для детей по определеным маделям, любые размеры

Пирожок здраствуй. А можно к тебе обратиться по поводу построения выкройки?

Алёна

Алёна

В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 602 Cообщений

Девочки, привет!!!
А не у кого случаем нет выкройки жилетки и штанишек на малыша. Хочу на НГ для него костюм сшить.
Рост у нас 85 см

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Пирожок А как называется эта программа, может в продаже где есть, или на почту поместится?
В последнее время всё более часто задумываюсь о шитье самой, т.к. уж очень дорого выходит красивые вещи :0 (107): понимаю, что сибистоимость, раз в пять ниже, если не в десять. Да и как раз по размеру сшить можно и на свой вкус. Потому что часто что-то не устраивает. Да и походив по магазинам, в голове наиболее оптимальный вариант складывается. Но вот времени и умения шить ваще нет. Ну ни как :0 (107): хотя, при большом желании всё возможно. Вот начала шить постельное белье для дочки, т.к. кровать нестандартная и другого выхода нет. Подумала, что ничего сложного.. посмотрим что получится. Ну ещё штаны подшиваю, это всё что я могу (даже не заикаюсь, что умею). Машинку швейную мне мама дала и я в ней тоже не разбираюсь. Вот посмотрела в магазинах машинки всякие, понравилась за 30 000. Оказывается есть и дороже и чего только они не умеют делать :0 (36):

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

У меня есть программа для построения выкроек для детей по определеным маделям, любые размеры

Пирожок, а как называется та программка, помнишь? А то я заказала на озоне, да долго ждать...

А я кофту сварганила малышу! Металась, где ее показать - потому что я ее и шила, и вязала, и вышивала :0 (92): . Кроша сделала из остатков от мягкой игрушки, которую я ему шила (большого Кроша), т.к. Марик обожает смешариков :0 (76): ! Я даже не думала, что делать аппликацию из кусочков так интересно. Вот она:
Изображение
А это она непосредственно на модели, в деле:
Изображение

Mila-Я

Mila-Я

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Реальное имя:Юлия

Maryam, очень симпатично!!!

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

Maryam, очень симпатично!!!

Спасибо большое, и приятно познакомиться :0 (2): :0 (13): !

Вчера штаны вельветовые сшила малышу, с джинсовыми отворотами :0 (92): .

oxana

oxana

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:oxana

здравствуйте пирожок!вы писали:"Еще есть электроная книга по раскрою штор, кому надо могу преслать, хотела занятся на дому пошивом штор, да вот заберемела и нечего делать не охота."вышлите мне пожалуйста :0 (25): ,а то очень охото научиться их шить.и чтоб в доме был уют.заранее вам благодарна :0 (13): а это вам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика