Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Перевоз вещей в большом багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

вот,типа такой:
Изображение Изображение

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Кать, у нас складная сумка для покупок. Огроменная. Ее раскрываешь, суешь пакеты и закрываешь, она на молнии. И в таком виде заносишь в дом - тоже очень удобно.

+1
очень удобно,ничего не вываливается во время езды,плюс удобно в дом вносить.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Кать, у нас складная сумка для покупок. Огроменная. Ее раскрываешь, суешь пакеты и закрываешь, она на молнии. И в таком виде заносишь в дом - тоже очень удобно. Есть еще раскладные коробки картонные, лучше них вообще ничео еще не придумали)))
Ну и сетка, тоже вариант.

А потом тащить все в одной сумке :0 (106): . Мне наоборот удобно по пакетикам - у нас же из гаража прямо выход в дом. Легче 5 раз метнуться, чем тащить одну большую.

А вот сетка мне понравилась :0 (91): . Спасибо. Буду искать :0 (92):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

А потом тащить все в одной сумке :0 (106): . Мне наоборот удобно по пакетикам - у нас же из гаража прямо выход в дом. Легче 5 раз метнуться, чем тащить одну большую.

А вот сетка мне понравилась :0 (91): . Спасибо. Буду искать :0 (92):

Ее вдвоем хорошо, там ручки есть, а если одна, как я часто к примеру, то я обзавелась тележкой складной)))) Плюхаю сумку туда и вперед)))) А, ну еще у нас кто-то угнал тележку с супермаркета, стоит теперь в холле дома - очень удобно :0 (110):
Во всяком случае сумка все-все в багажнике удерживает. У нас продаются в крупных супермаркетах, там отдел есть типа "автолюбитель": освежители в машину, омыватели, масла и всякие аксессуары типа таких сумок и прочее.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • 4697 Cообщений

Ну, да каждый находит удобный способ для себя.

А в супермаркете у нас нет- там минимальный набор для машины. Я вот думаю в спец магазин для машин подъехать....хотя на прошлой неделе я там искала коврик в багажник (что бы не пачкать оббивку колесами велика к примеру), так сказали, что нет такого в природе, нужно покупать кусок материала и вырезать самим. :0 (106): СССР какой-то. Или это может политика такая. Когда машину покупали, то в одном салоне сказали, что во всем Мельбурне нет серебрянных, и вообще у них в салоне ниссан (ярко-синий :0 (106): )- это вообще последняя машина на ближайшие 4 месяца- поставок больше нет :0 (104): . Мол. хватайте, а то и этого не будет. :0 (104):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Ну, да каждый находит удобный способ для себя.

А в супермаркете у нас нет- там минимальный набор для машины. Я вот думаю в спец магазин для машин подъехать....хотя на прошлой неделе я там искала коврик в багажник (что бы не пачкать оббивку колесами велика к примеру), так сказали, что нет такого в природе, нужно покупать кусок материала и вырезать самим. :0 (106): СССР какой-то. Или это может политика такая. Когда машину покупали, то в одном салоне сказали, что во всем Мельбурне нет серебрянных, и вообще у них в салоне ниссан (ярко-синий :0 (106): )- это вообще последняя машина на ближайшие 4 месяца- поставок больше нет :0 (104): . Мол. хватайте, а то и этого не будет. :0 (104):

Катя,а если в ebay все эти прибамбасы поискать?или у вас нет его?

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • 4697 Cообщений

Я не люблю и-бай. Нет у меня к нему доверия. Сначала в магазин заеду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика