Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Baby shower

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

olgagb

olgagb

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Олька

Ой вы уже начали обсуждать. Я раньше 6го месяца об этом не задумывалась даже.

я тоже пока не задумывалась, но подружки уже счастливы и все в планах))) Они даже уже планируют на крестины будущей ляльки в Москву прилетать) Хотя у меня только два месяца Б. Вот такие у меня подружки)))

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

Я своим подругам сказала, что не хочу узнавать пол ребеночка, дак на меня налетели с вопросом, какого цвета им покупать вещи на беби шауер, даже не спросив хочу ли я его делать)))

у нас все шутят о желтом. а на самом деле можно все, кроме ярко-розового или вещей, которые имеют какие-то конкретные рисунки, определяющие пол.

я тоже пока не задумывалась, но подружки уже счастливы и все в планах))) Они даже уже планируют на крестины будущей ляльки в Москву прилетать) Хотя у меня только два месяца Б. Вот такие у меня подружки)))

подружки :0 (108):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

В оригинале же.... будущая мама вообще ни к чему не прикасается. Этот праздник ей подружки устраивают. Ее приглашают, развлекают и дарят подарки. Часто это сюрпризом вообще делают. Собираются чаще девочки только и всех вполне устраивают легкие закуски, фрукты и чай, которые сами же девочки и готовят или покупают.

Девочки Baby shower чаще устраивается не дома у будущей мамы! Чаще это организовывают подруги и в доме подруги (желательно у которой уже есть дети). Недавно моей коллеге организовывали праздник прямо на работе, в одном из кабинетов. Просто заказали разные закуски сладости, украсили комнату, дарили подарки.

Я уже сейчас думаю о возможности Baby shower в своё время... :0 (25): Но я бы наверно не хотела на работе, если будет возможность собирёмся дома у одной из моих подруг. Ну ещё рано, это я так, просто размышляю...

Alena_W

Alena_W

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Алена

мы хотим подруге такой праздник сделать, ищем в инете примерный сценарий, нашли конкурсы забавные:
1) Угадай: кто?
Попросите гостей принести свои детские фотографии. Разложите их на столе – лицом вниз, перемешайте. Вытаскивая по одной, угадывайте, кто изображен на фото.

2) Как тебя зовут?
Гости предлагают имена для будущего малыша. Причем, не просто предлагают, но и аргументируют свой выбор, устраивая мини презентацию предложенного имени.
3) Конкурс веселых историй.
Каждый из присутствующих рассказывает свою смешную историю, на темы: «Смешная история из детства (вашего или вашего ребенка)», «Как я узнала, что беременна», «Веселые детские высказывания» и т.д., главное, чтобы темы были веселыми и так или иначе соприкасались с детской тематикой.

4) Перевертыши.
Для этого вам понадобятся карточки, на которых необходимо написать зашифрованные слова, естественно связанные с темой праздника, например: хакро – кроха, стыпушка – пустышка и т.п.

5) Конверт времени.
В один большой конверт складываются листочки с пожеланиями для будущей мамочки и будущего новорожденного крохи. Можно договорится, что конверт вскроется только через 3 – 5 лет на день рождении уже подросшего малыша!
Конверт времени - самое прикольное :))

Может, еще кто какие-то фишки подскажет? :)

Сообщение отредактировал Shvetka: 02 September 2012 - 10:38

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Мне подруги устроили его во время последней беременности,было невероятно приятно)))

polya

polya

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 Cообщений
  • Реальное имя:Поля

У нас к сожалению это не распостранено(((

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 107 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Думаю, что рано праздновать то, чего еще не произошло. Родили - тогда уже и вечеринку можно закатывать :). В разумных рамках конечно же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика