Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как быть, если заблокировали выезд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Буквально вчера в районе Новогиреево видела как во дворе мужчину заблокировали. Сидит в машине, прогревает ее, впереди и сзади у него по 15 см до других машин.

Нас пока не блокировали, слава Богу!

Сама никогда не припаркуюсь так, чтобы заблокировать кого-то! Мало ли, попадется человек, которого уже сотый раз заблокировали и именно мне испортит машину клеем и т.п. :0 (110): :0 (106):

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Правильно, Свет, не рискуй! Даже единожды так сделав, ты покажешь людям, что думаешь только о себе .

Мало ли, попадется человек, которого уже сотый раз заблокировали и именно мне испортит машину клеем и т.п. :0 (110): :0 (106):

Заметь, что клеем машина была, как ты говоришь испорчена, после двух недель каждодневных разговоров, которые просто напросто не доходили до человека. Мой муж очень мягкий человек, но и его терпение иногда заканчивается.
Я один раз пол часа прождала и поехала на такси. С машиной ничего не сделала, но очень хотелось взглянуть этому человеку в глаза, машина его простояла сутки возле моего гаража.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика