Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Федеральный закон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

немецкая овчарка опасна? :0 (102): этот список смешон. :0 (62):

Юлия Смирнова

Юлия Смирнова

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 6 Cообщений

Закон этот - чистая пиар-акция отдельных депутаптов и фракций. политические очки им нужны, а не забота о людях.
А насчет того, чтобы кинологам показывать...а кто они, кинологи? Какое отношение к законотворчеству имеют? Ведь не показывали же всем медикам закон о медицине, без них как-то все решили.. Как обычно через ж...

Мышильда

Мышильда

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Закон нужен конечно,но не один закон о животных не будет работать пока открыт Птичий рынок для продажи животных.

Caoru

Caoru

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 36 Cообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Первенец:Тимоти (31.05.2007)
  • 2-й ребенок:Бенжамин (31.05.2007)
  • 3-й ребенок:Ждем)))

Причеслять лабрадора ретривера, ньюфа, кане корсо или сенбернара к агрессивным собакам- это вообще нонсенс.
У меня, например, два бультерьера, но с тем, что это собаки далеко не для всех, согласна полностью. Да, со мной и моей семьей- это пушистое сердце, но у хозяина-дурня эта порода становится реально опастной. Им нужна очень крепкая рука и не менее крепкие нервы. Но истребление породы- это кошмар просто((((

Anastasija77

Anastasija77

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 41 Cообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Первенец:Кристина 10.12.2001

Список это что-то! :0 (102): С каких пор зененхаунд (это собака Букиных), овчарка немецкая (первый помощник в армии и в милиции), далматин, эрдельтерьер, лабрадор-ретривер (собака Путина), ландсир (нъюфаунленд черно-белый), лайка, маламут аляскинский, миттельшнауцер, ньюфаундленд, ризеншнауцер, сенбернар, фокстерьер, хаски сибирский стали собаками агрессивных пород. :0 (109): За что миттельшнауцера то так??? Те кто список составляли хоть в интернете бы картинки с породами посмотрели.
У меня бультерьер, к людям абсолютно не агрессивный, НО: с поводка я его никогда не спускаю, если мимо проходят люди беру на короткий поводок, незнакомых собак лучше сама обойду стороной, на детскую площадку ни лапой (запретная территория), даже если там никого нет. Зато в любое время суток хожу с ним без боязни. Людей "агрессивных пород" вечерами много, а видя собаку сразу успокаиваются.
Моя собака - это моя охрана! :0 (76):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика