Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Почему мужчины презирают женщин за рулём?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Да вот, ПОЧЕМУ?! За что?!
Женщины ездят гораздо аккуратнее мужчин, они более внимательны, и вообще, статистика показывает, что женщины в процентном соотношении гораздо реже попадают в аварии по сравнению с мужчинами.
Тем не менее, едва ли не от каждого мужика (включая и моего мужа), с кем приходилось ездить в кач-ве пассажира, я слышала вечные упрёки и ругательства в адрес женщин.
Так и хочется воскликнуть: "За что ж нас так, бабоньки?!"

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Да... помню это мерзкое отношение к женщине- водителю в РБ. :0 (62):

Хорошо, что здесь вообще этого нет. :0 (28): И женщин на машине больше, чем мужиков :0 (91):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Да из-за своих собственных комплексов, я думаю.
Еще может быть играет роль стиль вождения, все-таки женщину на дороге в большинстве случаев очень легко вычислить, мне единицы попадались, про кого я думала, вот это молодец!
Но надо сказать, что чем дальше, тем лучше женщины водят, скорее всего потому, что их в принципе стало больше на дороге.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Здесь нету такой дискриминации, :0 (110):
возможно изза того,что на дорогах поровну и мужчин и женщин. :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Из всех моих знакомых и родни только мой папа считает. что женщина за рулём ничуть не хуже мужчины. А вот я, например, если честно, боюсь переходить дорогу перед машиной, за рулём которой-женщина :0 (109): Такой вот у меня бзик, ничего не могу с собой поделать. У нас права купить-проще простого, у меня знакомая права купила, а ездить не умеет, и себе жизнь может угробить, и других за собо потянуть :0 (107):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

А я вот предпочитаю держаться от женщин за рулем подальше. Ну не знаю почему, но они порой так страшно тупят. Вот сегодня еду по Пресне там есть поворот со дворов на главную, но в обратку от моей траектории, так вот одна мадам вылезла на Гольфе на целую полосу и ждет когда поток пройдет, страшно всем мешая. Ну какого черта высунулась-то???? Думает что если барушня - то пропустят, на фига с два!!!!! Бл.. накипело просто :0 (26):
И это не единичный случай :0 (104): Из крайнего правого в крайний левый на поворот, не соблюдение дистанции...и прочее...Одна такая дамочка протаранила мне дверь на первой машине, решила что мы обе впишемся под стрелку, я - на джипе и она на малолитражке в 1 полосу поворота.....пи-и-и-и-и :0 (104):
Мне еще никогда не делали замечания водители на дорогах, только муж порой покритикует, что агрессивно вожу и все :0 (107):
Уф....извините девочки....выговорилась.... :0 (26):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Согласна, что бывают тупые тетки за рулем, которые почему-то решили, что если они женщины, то их обязаны пропускать везде! :0 (104): Бред! На дороге все равны! Ненавижу таких :0 (62):
Наверное за это мужики и не любят весь женский род на дороге, но это не правильно....нельзя же всех под одну гребенку....Есть и мужики тупые за рулем :0 (62): Сама видела неоднократно :0 (62):

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

А я вот предпочитаю держаться от женщин за рулем подальше. Ну не знаю почему, но они порой так страшно тупят. Вот сегодня еду по Пресне там есть поворот со дворов на главную, но в обратку от моей траектории, так вот одна мадам вылезла на Гольфе на целую полосу и ждет когда поток пройдет, страшно всем мешая. Ну какого черта высунулась-то???? Думает что если барушня - то пропустят, на фига с два!!!!! Бл.. накипело просто

Так а что ей вечно стоять и ждать пока час пик закончится :0 (104):

У нас бы пропустили- без вопросов. :0 (91): И не важно кто - женщина или мужчина за рулем. Просто нормальная культура вождения.

У нас права купить-проще простого, у меня знакомая права купила, а ездить не умеет, и себе жизнь может угробить, и других за собо потянуть

Это правильно, но ведь не только женщины за эти же права платят.

Похоже, что тема обернулась против нас самих :0 (109):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Так а что ей вечно стоять и ждать пока час пик закончится :0 (104):

Да в том то и дело, что там светофор :0 (109): , вот зажгется нам красный - она и поедет....

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

Я как-то раз переходила дорогу, и со мной семья с ребенком. Родители говорят ребенку:
-Встань подальше от дороги, видишь - дядя едет.
-А это не дядя, а тетя
-Ну, если тетя, так тем более, встань вообще вооон-туда, подальше.:)
Так вот, я полностью согласна с той парой.

Женщины ездят гораздо аккуратнее мужчин, они более внимательны, и вообще, статистика показывает, что женщины в процентном соотношении гораздо реже попадают в аварии по сравнению с мужчинами.

Про аккуратность - не замечала. Наоборот - если машина впереди страшно тупит, делает непредсказуемые движения, то газует, то ни с того ни с сего встает, как вкопанная - стопудово дама за рулем :0 (93):
Про статистику - все-таки пока женщин за рулем меньше, чем мужчин, соответственно, и шанс попасть в аварию у нее меньше. А сколько аварий произошло из-за таких вот водительниц? Не сосчитать! Она делает такие вот дурацкие финты ушами, водитель пытается избежать столкновения, и стукается в другой автомобиль (например). Или резко тормозит, и его догоняют.
Лично видела, как дама красилась за рулем. А ведь ее марафет может стоить кому-то жизни!
Тут и там водят так, будто ей должны все уступать. А почему, собственно?
Нет, не люблю я женщин за рулем. :0 (62):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика