Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Почему мужчины презирают женщин за рулём?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Что приходит сразу в голову - так это хамство по отношению к пешеходам - за все время еще ни разу меня не образгала женщина ... а вот мужики, причем не молодые совсем - запросто! Ну еще малолетки распальцованные! :0 (104):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Да, кста, Натти это ты верно подметила, мужики несутся во весь опор.
Вообще, самые учтивые водители, это те, кто равно бывает пешеходом и водилой. В эту категорию стопудов попадают мамочки, которые водят, потому что в другое время они все равно гуляют с коляской. Такие водители терпимо относятся к женщинам, переходящим дорогу с детьми, при повороте всегда уступают пешеходам, приближаясь к луже снижают скорость, дабы не обрызгать рядом идущих.
Нелли, ты права в том, что женщины чаще всего позиционируют себя как ЖЕНЩИНЫ, а не как личности "Вот я такая красивая, офигительная выехала на своем авто - все подвинулись!" На дороге надо быть водителем, а не женщиной, все равны.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Немного не в тему,но вспомнила.
Еще когда то слышала на русском радио шутки Фоменко,
так у мужчин слово ТАРАНКА,это не сушенная рыба,а ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ. :0 (104): :0 (104): :0 (104):

Pearl

Pearl

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 109 Cообщений

почему-поему...да потому, что некоторые женщины сами провоцируют это отношение к себе своим неумелым вождением...накупят прав, а потом всех женщин считают тупыми безмозглыми обезьянами с гранатой((((((((((((((((

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

у нас такого отношения к жещине за рулем нет, честно. ездят все подряд и ничего. :0 (98):

Котька

Котька

Мама мартовского котика

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Cообщений

А я вот предпочитаю держаться от женщин за рулем подальше. Ну не знаю почему, но они порой так страшно тупят. Вот сегодня еду по Пресне там есть поворот со дворов на главную, но в обратку от моей траектории, так вот одна мадам вылезла на Гольфе на целую полосу и ждет когда поток пройдет, страшно всем мешая. Ну какого черта высунулась-то???? Думает что если барушня - то пропустят, на фига с два!!!!! Бл.. накипело просто :0 (26):
И это не единичный случай :0 (104): Из крайнего правого в крайний левый на поворот, не соблюдение дистанции...и прочее...Одна такая дамочка протаранила мне дверь на первой машине, решила что мы обе впишемся под стрелку, я - на джипе и она на малолитражке в 1 полосу поворота.....пи-и-и-и-и :0 (104):
Мне еще никогда не делали замечания водители на дорогах, только муж порой покритикует, что агрессивно вожу и все :0 (107):
Уф....извините девочки....выговорилась.... :0 (26):

У нас около дома одна сумасшедшая ездит, короче, включает поворотник на лево, а едит направо и не первый раз уже. И все делает в этом духе. Например, еще паркуется на 3 машины. У меня папа по этому поводу всгда так возмущается, т.к. и так проблемы с парковкой и она тут.

Так а что ей вечно стоять и ждать пока час пик закончится :0 (104):

У нас бы пропустили- без вопросов. :0 (91): И не важно кто - женщина или мужчина за рулем. Просто нормальная культура вождения.
Это правильно, но ведь не только женщины за эти же права платят.

Похоже, что тема обернулась против нас самих :0 (109):

Ага, эт точно.
На самом деле все хороши! И не значит, что женщина за рулем :0 (62): это смотря с каким мужчиной сравнивать, есть и такие, что лучше Шумахера!

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а мне кажеться что у мужиков такая реакция из -за того что женщине он не может дать по морде если че или послать..

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Статейку сегодня почитала: Водить по-женски

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

а мне кажеться что у мужиков такая реакция из -за того что женщине он не может дать по морде если че или послать..

Да ну, Оксан, где ты таких джентльменов видела... Мне кажется, ммужик, если ему женщина на дороге что-нибудь сделает, ответит ей в полной мере.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Да ну, Оксан, где ты таких джентльменов видела... Мне кажется, ммужик, если ему женщина на дороге что-нибудь сделает, ответит ей в полной мере.

Это точно, сейчас такие мужики пошли :0 (62):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика