Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Маргоша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

ляля 13

ляля 13

счастливая мама

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 419 Cообщений
  • Реальное имя:юлия
  • Первенец:Александр 14.01.2009

я тоже вчера не досмотрела ребенка укачивала,пойду сейчас повтор смотреть

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Сашка, не знаю какая серия :0 (107): Сегодня серия где Софья привела Марго в клуб "по интересам" :000 (112):

Ань, Софья ее повела в конце 58-й первого сезона :000 (112):
Гы, тебе осталось всего 2 серии до конца. Их ведь 60 вроде как. НО, я уже первые две посмотрела второго сезона, там вроде бы как обычное продолжение, вообще не поняла, почему они их разделили на сезоны... может к тому времени финансирование иссякло? :0 (112):

Да, а меня одну бесит эта Наташа? :0 (62): Блин, а еще самого Калугу могли бы и посимпатичней найти. :0 (107): А вообще мне он последнее время совсем не нравится, ну тряпка тряпкой :0 (64):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Да, а меня одну бесит эта Наташа? :0 (62): Блин, а еще самого Калугу могли бы и посимпатичней найти. :0 (107): А вообще мне он последнее время совсем не нравится, ну тряпка тряпкой :0 (64):

Тебя её внешность бесит или поведение? Меня и то, и другое.
Насчёт того, что Калуга - тряпка - фиг его знает... мне кажется, каждый мужик растерялся бы в такой ситуации.

ляля 13

ляля 13

счастливая мама

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 419 Cообщений

Ань, Софья ее повела в конце 58-й первого сезона :000 (112):
Гы, тебе осталось всего 2 серии до конца. Их ведь 60 вроде как. НО, я уже первые две посмотрела второго сезона, там вроде бы как обычное продолжение, вообще не поняла, почему они их разделили на сезоны... может к тому времени финансирование иссякло? :0 (112):

да я тоже хотела про нее написать.стерва она еще та :0 (64): :0 (93):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Я по стс смотрю. Хих))) Так и знала что эта мадам лесби :0 (25): Завтра будет к Марго приставать :0 (72):

Она би :000 (112):
P.S. наконец-то теперь Андрей знает, что Наташа не беременна :0 (110): Что интересно дальше будет?.. И будут ли все таки Марго и Андрей вместе?.. Эх :)

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

наконец-то теперь Андрей знает, что Наташа не беременна :0 (110):

По-моему, это особо ничего не меняет в х отношениях, я думаю, он теперь её жалеть будет и не расстанется с ней.

И будут ли все таки Марго и Андрей вместе?.. Эх :)

Думаю, будут - в сериалах всегда так бывает :)

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Тебя её внешность бесит или поведение? Меня и то, и другое.
Насчёт того, что Калуга - тряпка - фиг его знает... мне кажется, каждый мужик растерялся бы в такой ситуации.

Бесит и то и другое тоже, просто редкостная стерва :0 (64):
А Калуга все равно, мог бы и не бегать на цирлах перед Наташей над каждой ее прихотью. Я не говорю о потере ребенка, он все равно и после того как это произошло, не мычит не телется. Марго же ждет и понимает, а он ... эх, говорю же, тряпка :0 (62):

Что интересно дальше будет?.. И будут ли все таки Марго и Андрей вместе?.. Эх :)

Не сразу, это факт, если сериал растянули настолько. :0 (107): Но думаю, что все-таки будут. :0 (98): Видела на одном сайте короткий перессказ всех серий и есле сдержалась, чтоб не прочитать, все-таки хочется досмотреть как следует :0 (93):

ляля 13

ляля 13

счастливая мама

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 419 Cообщений

По-моему, это особо ничего не меняет в х отношениях, я думаю, он теперь её жалеть будет и не расстанется с ней.

Думаю, будут - в сериалах всегда так бывает :)

ага я тоже так думаю. :0 (93):
не ну а Марго куда смотрит?я бы боролось за него!!!!интересно,что сегодня будет,прям жду не дождусь

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

ага я тоже так думаю. :0 (93):
не ну а Марго куда смотрит?я бы боролось за него!!!!

А она гордая очень :0 (107):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

А она гордая очень :0 (107):

А я считаю, она правильно поступает. Не фиг за мужиком бегать, да ещё уговаривать его. И, к тому же, она/он в себе разобраться никак не может, мужчина он или женщина.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика