Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Попытка Веры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

а мне он таковым не показался :0 (107):

Ну он прям начал опекать Веру, с работы уходи, ребенка усыновить помогу, в Швейцарии живите и т.п...даже ребенка от другого мужчины принял.

такое очень часто бывает Изображение

Вот я темная, не знала, хотя у друзей и знакомых ни у кого не было такого! :0 (107):

Мне показалось очень символичным, что девочка родилась с темными волосами - вся в папу. :0 (98):

Ага, очень-очень часто.

Фильм не понравился, не логичный какой-то, концовка не та, что я ждала. Главный герой по ходу сериала все отвратнее становится, и симпатия к нему у меня так и не вернулась.
А насчет отвлечься и все получится - очень известный прием, часто срабатывает, правда, отвлечься непросто, насколько я понимаю.

Вот и у меня к главному герою отношение как к дер....у в проруби, одна пошлет - к другой идет и т.п.

По поводу отвлечься - это очень-очень сложно! Когда хлещет инстинкт и безумное желание - нереально начать хотеть что-то другое (карьеру, спорт и т.п.). А лечения, секс по расписанию и неудачи только усугулбялют психику.

Вот Вера, развелась, патронаж взяла, а ведь не переставала с грустью смотреть на коляски! :0 (110):

А какая она счастливая стала, когда узнала о Б! :0 (98):

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1806 Cообщений

Ну он прям начал опекать Веру, с работы уходи, ребенка усыновить помогу, в Швейцарии живите и т.п...даже ребенка от другого мужчины принял.

но ей-то вроде бы это было не нужно,она-то не хотела отказываться от карьеры ради семьи,а он взял и лишил её должности.да и беременность принял,чтобы свадьбу не отменять-мне так показалось.не всем же женщинам нравятся мужчины,которые всё за них решают :0 (98):
а муж Веры...мне его в первой серии жалко было.она так погрузилась в свою мечту забеременеть,что его использовала чисто механически,не обращая внимания на его чувства,желания.не каждый такой напор выдержит :0 (107):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

но ей-то вроде бы это было не нужно,она-то не хотела отказываться от карьеры ради семьи,а он взял и лишил её должности.да и беременность принял,чтобы свадьбу не отменять-мне так показалось.не всем же женщинам нравятся мужчины,которые всё за них решают :0 (98):
а муж Веры...мне его в первой серии жалко было.она так погрузилась в свою мечту забеременеть,что его использовала чисто механически,не обращая внимания на его чувства,желания.не каждый такой напор выдержит :0 (107):

Ну Прынцем он по типажу был, а не для Веры. Многие мечтают именно о таком муже. Это просто Вера самодостаточная сильная женщина.

Может она его и использовала механически, но ему вроде как тоже ребенка хотелось? :0 (98): Она тоже немало трудностей испытывала (уколы эти болючие, с побочками), гормоны скачут и т.п. :0 (106): Тут нужна просто взаимная поддержка и понимание, а он, как врач-генетик, тоже должен понимать все эти сложности.

Я бы посмотрела на бедных мужчин, если бы они делали все эти процедуры :0 (110):

Мне почему-то показалось, что у него генетические проблемы в хромосомах, т.е. Вера не могла от него забеременеть, у Нади дочка с синдромом... Или у них вообще генетическая несовместимость.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Девочки посмотрела тоже сериал,осталась в шоке, какой то тупой фильм,идея хорошая, можно было ее развить .
Как это женщина работающая врачом гинекологом и не знает что она беременна до 14 недель, это ж пипец, уже к этому времени и пузик растет,кароче автору за сценарий 2.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика