Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Взрыв на Лубянке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Вообще, метро-самое уязвимое общественное место в Москве. Не исключено, что когда-нибудь вообще взорвут одновременно половину станций и Москва провалится, или газ запустят, эти нелюди на все способны.

Я считаю, что охрана и система безопасности на низком уровне. На каждой станции у турникетов должны стоять милиция с собаками, натасканными на поиск взрывчатки и наркотиков.

Самое обидное, что во всех этих политических террактах страдают простые смертные, у которых нет возможности не пользоваться общественным транспортом или еще как-то обезопасить себя.

А те, кто действительно играет в политику, до них не добраться.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Ужасно! Надеюсь, что никто из форумчанок и их родных- близких не пострадал :0 (111):

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Девочки, ужас какой
И кто нас защищает?

Изображение

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

Ну, да, пошла забирать сына из садика, стоит возле станции метро ! 1 ! милиционер на два выхода из перехода (т.е. он переходит дорогу то туда, то сюда попеременно), и ЧТО он сможет сделать. если что, не да бог? Я конечно понимаю, что станция у нас дальняя, вряд ли кто-то сюда взрывать поедет, в центре наверняка по наряду милиции у каждой станции стоит, но хотя бы чисто теоретически? Что этот человек сможет сделать?

Единственное, что может хоть как-то "придержать" уже на месте, это действительно специально обученные собаки (милиция же не сможет обыскивать каждого, кто заходит в метро), но исходя из прошлого опыта (взрыва на Пушкинской, например) я видела, как такие собаки сопровождали милиционеров где-то в течении года, а потом всё, снова куда-то пропали. Короткая память у наших органов :(

mama-Din

mama-Din

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Интересы:Мои интересы всегда непредсказуемы.
  • Реальное имя:Динара
  • Первенец:Тимофей 23.08.1995
  • 2-й ребенок:Елизавета 30.01.2009

Девочки, мы увидели в новостях - это ужасно! Побежала смотреть сюда (напугалась), не дай Бог ещё чего подобного! При чём тут обыкновенные, ни в чём не повинные\не замешанные в политике люди?!

Ленок

Ленок

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 448 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Вадим 12.03.1995
  • 2-й ребенок:Александр 28.09.2009

Очень грустно и жалко людей. :0 (116):
А органы наши чешутся только когда что-то происходит,они работают на устранение,а не на предотвращение!!! :0 (104):

Апрелька

Апрелька

Почти звезда

• Медалист
  • 951 Cообщений

Девочки, кто не из России, скажите, а что вам вещают по поводу терактов в Мосметрополитене?

У нас на все твердят одно и то же в новостях, упирая на то, что МЧС и прочие полезные службы действовали гуд, паники не было.. как будто бы это самое главное..

И еще.. Вопрос согражданочкам. Как вам речь нашего пр*з*дента об "уничтожении"?

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Ужасно!Очень жаль всех невинно пострадавших,погибших людей.

П.С.: Я была в шоке узнав,что таксисты увеличили сумму проезда в трое... :0 (102):

tishina

tishina

Восходящая звезда

• Медалист
  • 384 Cообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Влад 16.02.1991
  • 2-й ребенок:Валерия 07.03.1996
  • 3-й ребенок:Дан 04.06.2009

Девочки,просто для информации.Во время террористических атак перекрывается вся гражданская мобильная связь-для лучшего взаимодействия спасательных служб.Работает только кабельная телефонная связь.И еще-если вы оказались где-то неподалеку-не впадайте в ступор,и ни в коем случае не идите полюбопытствовать к месту проишествия-очень возможны варианты небольшого взрыва для привлечения любопытных,и повторного-при большом скоплении любпытных и врывчатки,начиненной мелкими деталями-болтами,гайками,металлическими шариками-для большего поражения.Учите детей не пинать на улице неизвестно что-банки,коробки и обходить подозрительные предметы.Не пугаю я вас,просто мы с этим всегда живем,теперь и к вам добралось....

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Ужасно!Очень жаль всех невинно пострадавших,погибших людей.

П.С.: Я была в шоке узнав,что таксисты увеличили сумму проезда в трое... :0 (102):

Я слышала,что в 10 раз! За 1 км проезда брали не 300,как было,а 3000. Это я по телику слышала.

А вообще,у нас говорят,что это чеченские группировки московское метро взорвали. По немецкому радио сегодня говорили. Ну а особо информация не отличается,я на обоих языках сегодня смотрела новости.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика