Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Взрыв на Лубянке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Взрывами в Кизляре убиты около 10 человек

Ленок

Ленок

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 448 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Вадим 12.03.1995
  • 2-й ребенок:Александр 28.09.2009

Взрывами в Кизляре убиты около 10 человек

Как же страшно становится!!!

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

а вообще, ментов до дури, но они больше нервируют, чем проверяют или успокаивают

О, да! У нашего метро (точнее у близлежащих ларьков) сегодня с утра 4 милиционера весело попивали кока-коллу из баночек. Я понимаю, что и во время службы пить хочется, но зачем они тогда по 4 человека ходят? можно же разделиться, если кому нужда вышла. Они в туалет, интересно, тоже вчетвером с поста уходят? А толпы народа в это время на работу спешат...

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

О, да! У нашего метро (точнее у близлежащих ларьков) сегодня с утра 4 милиционера весело попивали кока-коллу из баночек. Я понимаю, что и во время службы пить хочется, но зачем они тогда по 4 человека ходят? можно же разделиться, если кому нужда вышла. Они в туалет, интересно, тоже вчетвером с поста уходят? А толпы народа в это время на работу спешат...

4 человека это фигня, вчера у м.университет 4 машины стояло.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Это просто ужасно, страшно жить становится! Выйти на улицу страшно, что же творится в мире? В МИРЕ!!!! Мы должны жить в мире...
грустно и страшно мне! Я не представляю, как страшно людям теперь спускаться в метро! А таксисты просто поразили! Я всегда знала, что в массе своей этот народец не слишком добрый, ну чтобы так...слов просто нет.
Сегодня слушала по радио, что люди, которые имеют машины, писали в интернете, в блогах, на сайтах, что могут абсолютно бесплатно захватить желающих, если им по пути, а некоторые просто вешали на лобовое стекло "Вожу бесплатно". Так вот одна женщина, вернувшись из магазина, обнаружила, что лобовое стекло ее машины, разбито, а таксисты ей при этом сказали, что если не уберешь машину, с тобой будет тоже самое! Куда катится наш мир, люди совсем озверели.

Насть если-бы он сказал более корректно,то его бы обвинили в том,что он слишком мягок!А про детей и подростков-мы сами их учим-тебя обидели,так иди и дай сдачи! :0 (107):

Т.е. эти мусульманские женщины, которых повсеместно, уже второй день избивают в парках, метро, магазинах, виноваты? А в чем? Что идет политическая война и кому-то очень ее хочется?
Я бы не стала рассказывать это подросткам, тем более с экрана телевизора! Надо быть помягче, все же президент как-никак. Пожурить - нет, конечно нет, конечно они должны наказать виновных, но говорить надо спокойно, без наездов и "руководства к действию"

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Мой муж вчера купил цветы и съездил специально на обе станции. говорит, ощущение кома в горле, и у взрослого мужика слезы наворачиваются. от обиды и безысходности, и от страха за своих детей.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Я не поехала с цветами на станции...морально тяжко, не хочу такого всплеска эмоций.

В метро до сих пор страх в глазах людей...и большинство в напряжении ожидания очередного взрыва, только никак не обезопасить себя! Нереально сидеть дома, да и дома нет 100% гарантии, дома тоже взрывают.

Я лично не верю, что народу смогут создать реальную безопасность в общественных местах!

Natta

Natta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Интересы:чтение, вязание, видео, монтаж
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Алена 5.05.1995
  • 2-й ребенок:Василек 11.08.2009

мои искренние соболезнования тем кто понес боль утраты...

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Удалила из темы все высказывания, касающиеся нашего правительства и политической стороны вопроса. Давайте не будем уподобляться тем самым политикам и разводить трёп там, где место есть лишь горечи и скорби.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика