Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Выбираю плиту!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Девочки собираюсь покупать газовую плиту, на индукцию денег нет, да и электричество дорогое, но не знаю на какой остановиться. Может посоветуете, поделитесь опытом у кого какая. Моя старая очень плохо печёт.

-Avgustina-

-Avgustina-

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Я тоже себе недавно выбирала плиту. Отсановились на комбинированной от фирмы Бош, верх - газ, низ - электричество. Плита обалденная, смотриться классно, стильная такая, внизу выдвижной ящик для посуды, электроподжиг, газ - контроль. Духовка большая, с системой Multifunction 3D Plus, 8 режимами нагрева, и приятным освещением.

Zosya6

Zosya6

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Могу сказать по своему опыту низ электро верх газ цельная. Супер. У меня Ханса уже лет пять.

KristiNa28

KristiNa28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

У меня плита цельная бошевская (ну как обычная газовая), верх работает от газа,а духовка-электрическая! Очень довольна, при том,что она стоила раза в 3 дешевле, если бы пришлось покупать по отдельности варочную панель и духовку. Эксплуатирую её уже лет 5 точно, а она как новенькая, всё таки многое зависит от фирмы производителя.

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Я тоже хочу верх газ, а низ электро. А Бош это вообще мечта. Девоньки, а модельки покидайте мне пожалуйста своих печек, гляну в инет магазине, может и закажу сразу. А то моя страя плита уже совсем еле дышит, и никакого желания готовить нет вообще.

Yanka

Yanka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

У меня все газовое - и верх, и низ, простая российская плита, печет отлично.

-Avgustina-

-Avgustina-

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

А я прежде чем покупать свою, провела опрос среди подруг, все в один голос сказали, что в электродуховке выпечка получается отменнее. Поэтому я и взяла себе такую плиту, модель кстати HGV 747356 R, рабочая поверхность у неё стекло, так что смотрится она отпадно и в уходе особом не нуждается. Главное протереть сразу после готовки и все дела.

Nadyase

Nadyase

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений

газовая - самая практичная пока выходит
у нас аристон, пока не жалуемся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика