Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Не съедобные беременные пристрастия!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений

Вот все мы часто говорим о том, что вкусовые пристрастия меняются. А Вам хотелось то, что есть нельзя? Давно еще читала, как беременные женщины ходят нюхают бензин и т.п.
Я, например, последнюю неделю - две схожу сума по туалетному мылу и зубной пасте. К слову туалетное мыло терпеть не могу, вернее не могла))) а теперь меня прям трясет, как нравится запах! Моюсь и тащусь))) а как я чищу зубы уууууу каждый раз борюсь с собой, чтобы не проглотить зубную пасту! Недавно была в Ашане и зашла купить порошок стиральный в отдел бытовой химии, обычно я там больше минуты двух провести не могу, мне оч воняет и чихать начинаю, а тут зашла и поняла, что так бы тут и осталась и нюхала бы и нюхала)))

Делитесь своими несъедобными пристрастиями!

Алёна

Алёна

В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность

• Консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 602 Cообщений

Пока я была беременная всегда обращала внимание на зеленый цвет. Любые оттенки в любых вариациях: обои выбрала зеленые, комбезик беременный зеленый купила и т.д.
А еще как раз в ту пору была реклама DKNY Be Delicious вот эта тык
Кстати, флакончик тоже зеленый :0 (112): Так мне так хотелось эти духи, аж слюна капала, когда рекламу смотрела:)

ляля 13

ляля 13

счастливая мама

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 419 Cообщений
  • Реальное имя:юлия
  • Первенец:Александр 14.01.2009

А мне земли хотелось сырой наесться.Я прям как начинала цветы поливать так прям труба-отнимайте горшок,а то сожру

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2 588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Про себя не помню,но тетка моя мел жрала тоннами,ходила по школам попрошайничала,т.к. его достать было тогда почему-то трудно. Это пристрастие у нее осталось и уже дети ей потом со своих классов таскали куски мела. А,если мы ехали всей толпой в горы,она ходила там и собирала "мыльные камни",они мягче обычного камня,от воды становятся скользкими и ими можно писать на асфальте,какая-то горная порода. Она ела эти камни,как икру черную,с наслаждением! Мы над ней всё смеялись,надо же,как беременность от себя ей оставила такую манию!

Аленка

Аленка

Дети -моё всё....

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 265 Cообщений
  • Реальное имя:Алита
  • Первенец:Владимир 26.06.1998
  • 2-й ребенок:Александра 07.04.2000
  • 3-й ребенок:Антон 07.04.2000,4-й ребенок-Матвей 28.02.2008

А мне земли хотелось сырой наесться.Я прям как начинала цветы поливать так прям труба-отнимайте горшок,а то сожру

Ой и мне жуть как хотелось и земли и пыли мокрой и мел я ела тоннами, обливаясь слюнями до пола, я ныла мужу купи мел,а он и так каждый день по пачке приносил)))а еще я когда картошку чистила сидела и могла час нюхать мокрую кожуру)))
а вот еще помню на улице пеноблоки увидала и рванула к ним,оттяпала приличный кусок этого мела с цементом,вот тогда счастью не было предела)))

Сообщение отредактировал Аленка: 27 Май 2010 - 06:11

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 030 Cообщений

А я всю беременность ждала-ждала, что у меня какие-нибудь вкусовые причуды начнутся, но так и не дождалась, ничего несъедобного мне не хотелось :)

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Я на заправки любила есть, тащилась от запаха бензина :0 (106): :

Аленка

Аленка

Дети -моё всё....

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 265 Cообщений
  • Реальное имя:Алита
  • Первенец:Владимир 26.06.1998
  • 2-й ребенок:Александра 07.04.2000
  • 3-й ребенок:Антон 07.04.2000,4-й ребенок-Матвей 28.02.2008

Вспомнила про сестру-она тащилась от запаха мокрой штукатурки,дома таких стен у нее нет,поэтому она раз 5 в день ходила в соседний магазин,там стены сплошная штукатурка,так продавцы сначала чуть в психбольницу ее не сдали)))потом она им объяснила все ,но все равно как на умалишенную смотрели)))

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Мы над ней всё смеялись,надо же,как беременность от себя ей оставила такую манию!

Это значит в организме чего-то нехватает. Моя тетка много лет ела мел, покупала специально в аптеке и ела. Но после того как ей сделали операцию (по-женски) и она пропила курс гормонов, мела ей больше не хочется.

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений

Ой, девочки, вот это да)))) я со своими хотениями просто отдыхаю)))

А я всю беременность ждала-ждала, что у меня какие-нибудь вкусовые причуды начнутся, но так и не дождалась, ничего несъедобного мне не хотелось :)

Светик, я с Альбертом вообще кроме мороженого ничего не хотела, а вот со вторым....

Это значит в организме чего-то нехватает. Моя тетка много лет ела мел, покупала специально в аптеке и ела. Но после того как ей сделали операцию (по-женски) и она пропила курс гормонов, мела ей больше не хочется.

Мариш, а мне тогда чего не хватает? Химии)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика