Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Автокатастрофа в Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

здесь

Я до сих пор отхожу от этого.
Дело в том,что мы проезжали это место через час после падения автобуса.

Мы улетали в этот день с Анталии обратно домой и попали в ужасную пробку буквально в 20 км от города. Водитель сообщил,что там какая-то авария,есть жертвы. Мы час простояли в пробке,то и дело с криками пролетали скорые по встречке. Потом мы по-тихоньку задвигались.
Оказалось,что открыли встречную полосу на мосту,где произошло падение,и пускали автобусы и машины то с одной стороны,то с другой,по очереди.
Вокруг моста было видимо-не видимо машин,людей,полицейских,съемочных групп... Мы и не знали точно,что случилось,узнали уже дома,что это был автобус с русскими туристами,которые ехали на экскурсию на источники.

Из-за пробки мы еле успели на самолет,а некоторые так и не успели (нам сообщил пилот).
Когда мы из новостей узнали,что случилось,меня затрясло. Крутилась мысль-слава Богу,что не с нами! И как жалко тех людей,что туда попали. Съездили на курорт,блин!

Нас перед поездкой предупреждали знакомые,что всё в Турции отлично,только вот игры водителей автобусов наперегонки немного пугают. И,когда мы сели в автобус,чтоб добраться до отеля,представитель турфирмы сразу сказал: если вам покажется странной езда нашего водителя,не пугайтесь,он уже лет 20-30 делает такие трюки! Меня это уже насторожило. Обратно мы тоже неслись,играя в перегонки с другим автобусом,пока оба не встали параллельно в одной пробке. Слава Богу,нас пронесло! А ведь кому-то не повезло...
До сих пор не могу отойти...

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

да, езда на автобусах в Турции - американские горки! Мы садились сзади, чтоб не видеть, что происходит а гида просили, чтоб она перевела водителю - на красный светофор не ехать! те, кто сидели спереди - были слегка зеленые!

Очень жаль, что от игр на дороге страдают ни в чем не повинные пассажиры!

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Да, езда в Турции оставляет желать лучшего.

Когда на крутых поворотах едут в 1 метре от обрыва дороги и не снижают скорость...это безумство! :0 (104):

Да и эта экскурсия в Памуккалле очень трудная для водителя. И неизвестно еще, сколько он отдыхал перед этой поездкой, может "вчера" в такую же возил людей. Тут и заснуть элементарно, и сердце прихватит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика