Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Растяжки на животе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Галин, это во время второй Б?

и как помог Ив Роше и мумие? есть результаты?

Нет, во время первой. вторая уложилась в уже имеющиеся растяжки

Ив Роше очень кожу подтянул, от мумие растяжки стали намного уже.

Kinta

Kinta

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

О, значит есть смысл крема покупать? а я думала, это так, замануха для покупателей... Спасибо за информацию, как раз сейчас самый такой вопрос... у меня правда, с детства что-то типа растяжек на коже на бедрах, тип такой, но не сильно заметно. Боюсь, чтоб не стали сильными...

Melani

Melani

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Интересы:финансы

Решила купить купальник, потому что через месяц едем в отпуск. И пришла в ужас, мне можно только сдельный покупать. Очень растяжки на животе видны после родов. Но хочется позагорать, и раздельный как обычно приобрести. Хорошо, что заранее стала готовиться. Может еще успею как то в норму себя привести. Есть же разные крема, процедуры которые могут помочь. Или это все трата времени и денег?

Виталинка, может ты преувеличиваешь и не так всё плохо? :0 (98):
А если действительно так, то и не мечтай - за две недели ничего не исправишь, а тем более кремами. Моя сестричка их уже мазала-перемазала, фигня, толку никакого, рекламируют только хорошо. А у нее животик нависал прям, так растянут был после беременности. Сделала она абдоминопластику пол-года назад, у хирурга Каримова Р.Ф. в Меди Эстетик, ей порекомендовали доктора, как универсала. Она хоть и не сразу, но все-таки решилась на этот шаг, а сейчас даже смеется над своими страхами... Маленький горизонтальный надрезик ей сделали, все лишнее убрали, потом в компрессионном белье ходила. Сейчас зато животик - прелесть, плоский и упругий.

Сообщение отредактировал Melani: 02 July 2010 - 16:53

инга

инга

Я лечу...

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 252 Cообщений
  • Реальное имя:Инга
  • Первенец:Яна 23.04.1999
  • 2-й ребенок:Александр 03.09.2008

У меня растяжек нет совсем после двух Б. А вот у моей мамы их очень много осталось после единственной меня. Так вот, мама всегда носила бикини (ещё 30 лет назад и сейчас) и никогда не заморачивалась насчёт растяжек!!! Я где-то читала, что эти растяжки - как медаль за ребёнка и носите её с гордостью!!!!!!

связь

связь

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 Cообщений

У меня растяжек нет совсем после двух Б. А вот у моей мамы их очень много осталось после единственной меня. Так вот, мама всегда носила бикини (ещё 30 лет назад и сейчас) и никогда не заморачивалась насчёт растяжек!!! Я где-то читала, что эти растяжки - как медаль за ребёнка и носите её с гордостью!!!!!!

Ничего себе медаль. Так почему же у неокторых этих медалей вся попа и грудь обвешена, а других, вот как вы ни одной. Не честно))

Ольга Черемшова

Ольга Черемшова

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 21 Cообщений

Ничего себе медаль. Так почему же у неокторых этих медалей вся попа и грудь обвешена, а других, вот как вы ни одной. Не честно))

У меня такие медали были до рождения детей... Уродство, а не медаль. :0 (104):

Танчик

Танчик

Мой маленький сынок - мое большое счастье.

• V.I.P.
  • 999 Cообщений
  • Реальное имя:Таня
  • Первенец:Артур 14.10.2007

О, значит есть смысл крема покупать? а я думала, это так, замануха для покупателей... Спасибо за информацию, как раз сейчас самый такой вопрос... у меня правда, с детства что-то типа растяжек на коже на бедрах, тип такой, но не сильно заметно. Боюсь, чтоб не стали сильными...

У меня остались растяжки на груди. На животе и не появились. Хотя мазала кремом во время Б одной фирмы (Чико, кажется) для груди и для живота. Так вот, на груди ужасные :0 (106): были растяжки, а на животе - ничего. После родов ничего не использовала, растяжки почти исчезли. Вот я идумаю, может природа восстанавливает кожный покров сама по себе, а кремы как раз и есть замануха??? :0 (107):

Дуся-агрегат

Дуся-агрегат

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

а кремы как раз и есть замануха??? :0 (107):

Мне кажется, что так оно и есть. Если только аппаратные процедуры какие-нибудь проходить. А мазюльки они только для успокоения души.

Ёлказеленая

Ёлказеленая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Мне ни один крем не помог(((( :0 (107): :0 (107): :0 (107):

Елена Дунина

Елена Дунина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

У меня тоже после родов появились растяжки не только на животе, но и на груди. Зря я во время беременности особо ничем не пользовалась, только маслами иногда. А вот решила хоть как-то избавиться от растяжек и купила в аптеке крем, называется крем от растяжек серии "до и после", наносила сначала 1 раз вдень, результатов не увидела, тогда начала мазать утром и вечером, итак спустя месяца 1,5 стала замечать что растяжки стали не такие видимые, цвет стал как и цвет кожи, а не фиолетовый, из в размерах не такие длинные и глубокие. Мажу и сейчас, хотя уже можно и не мазать, потому растяжки почти не заметные. Крем по моему опыту помог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика