Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Горизонтальные жалюзи для окон ПВХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Вилина

Вилина

Бываю белой и пушистой

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2486 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Наташа 20.06.2001
  • 2-й ребенок:Артем 05.03.2007

Интересно, а как рулонные шторы чистить?

Развернуть и протереть влажной тряпочкой или пропылесосить.

Насчёт пыли - по идее все жалюзи обрабатывают чем-то пылеотталкивающим. И рулонные и пластиковые горизонтальные-вертикальные.

я просто недавно тексты писала для сайта по продаже жалюзи, так что много чего могу о них рассказать.

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Симпатично выглядят Изображение

что еще вспомнила, не так давно с Юркой заходили в салон, где заказывали свои окна и шторы, там у них стенд висит с образцами, так жалюзи уже не работают! консультант сказала, что какой-то деть с ними "поиграл" и она тепрь их ни закрыть, ни открыть не может нормально, перекашиваются постоянно и заедают. нашим шторам уже год, Юрка их любит сам открывать и закрывать, и никаких проблем!

Танюш, ПВХ может и делают с пылеотталкивающим покрытием, но я задолбалась их чистить! так же, как и алюминиевые! у меня пыль - это бич! хоть весь день ъходи вытирай, все равно пыльно!

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Развернуть и протереть влажной тряпочкой или пропылесосить.

Насчёт пыли - по идее все жалюзи обрабатывают чем-то пылеотталкивающим. И рулонные и пластиковые горизонтальные-вертикальные.

я просто недавно тексты писала для сайта по продаже жалюзи, так что много чего могу о них рассказать.

Сегодня пол ночи только идумала, что же выбрать :0 (107): Замерщик придет сегодня и сказал, что принесет все образцы, так что посмотрю, послушаю и решу. Интересно а срок службы у них какой, все таки на солнце постоянно!?

что еще вспомнила, не так давно с Юркой заходили в салон, где заказывали свои окна и шторы, там у них стенд висит с образцами, так жалюзи уже не работают! консультант сказала, что какой-то деть с ними "поиграл" и она тепрь их ни закрыть, ни открыть не может нормально, перекашиваются постоянно и заедают. нашим шторам уже год, Юрка их любит сам открывать и закрывать, и никаких проблем!

Наташ, а какие там жалюзи, алюминевые?

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Заказала сегодня нам жалюзи и рулонные шторы на кухню.
Хотела и нам рулонные шторы, но замерщик сказал, что если мы рулонные шторы сделаем, то балкон не будет полность открываться из-за механизма. Так что пришлось заказывать жалюзи!

santa

santa

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений
  • Реальное имя:Саша

На балкон поставили вертикальные алюминиевые жалюзи. Думала сначала горизонтальные, но вот мечения их уборки - заставили меня передумать.

sanomi

sanomi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Саша

У меня рулонные шторы бордового цвета в детской. А на балконе обычные горизонтальные жалюзи. В других комнатах - просто плотные шторы.

masyanya

masyanya

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Диана

А мне горизонтальные не нравятся. Установили в комнате вертикальные тканевые, а в детской вертикальные тюлевые (брали все в одном месте так гораздо удобнее) ребенок сам показал, что хочет именно их. Зацепили на фото светло-голубого цвета :0 (95):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика