Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

порядок прорезывания зубов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ipol

ipol

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:анна

моей дочке 6 мес.сутра поднялась температура 38 и1.вызвали врача она послушала посмотрела ее сказала что зубы близко и что чуть чуть красновато горло но это может быть связано с прорезыванием зубов.дала дочке нурофен температура ниже 37 не упала.ночью 37 и 8 дала опять нурофен сутра 37 и 2.меня настораживает это и то сто точечки на деснах т.е зубки видно по два кружочка но это не нижнии ацкнтральные а боковые.возможно ли такое?и сколько может быть температура и что делать?спасибо заранее

Vostochnaya devushka

Vostochnaya devushka

Новая звезда

• Консультант
  • PipPip
  • 91 Cообщений
  • Реальное имя:İrina
  • Первенец:Arsen 20.05.2003
  • 2-й ребенок:Lara 1,10,2009
  • 3-й ребенок:nadeyus budet

моей дочке 6 мес.сутра поднялась температура 38 и1.вызвали врача она послушала посмотрела ее сказала что зубы близко и что чуть чуть красновато горло но это может быть связано с прорезыванием зубов.дала дочке нурофен температура ниже 37 не упала.ночью 37 и 8 дала опять нурофен сутра 37 и 2.меня настораживает это и то сто точечки на деснах т.е зубки видно по два кружочка но это не нижнии ацкнтральные а боковые.возможно ли такое?и сколько может быть температура и что делать?спасибо заранее

Здраствуйте мамочка,прорезывания зубов у деток,ето так же индивидуально,как и первое слово,и первые шаги у всех деток по разному,и реакция на прорезывания,так же,у когото понос,температура,а у коготто ничего нет.Но в вашем случае скорей всего дёсенки поприпухали,как реакция на появления первых нижних зубок.Мажте их специальным гелем,а если температура то давайте панадол или другой любой сироп содержащий парацетамол,А температурить ребёнок к сожелению может на появление каждого зубика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика