Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Медведев хочет отменить ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Изображение

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. Об этом он сказал на встрече с активом партии «Единая Россия».

«Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», — заявил Медведев.

Он считает, что «ценность этого абсолютно минимальная». «Поэтому я хочу, чтобы в этом вопросе был наведен порядок. Вчера звонил на эту тему Кирьянову — заместителю министра внутренних дел, который курирует транспортный сектор. Есть два предложения: или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД, чтобы все это происходило в заявительном ключе», — сказал Медведев.

Глава государства предложил избавить ГИБДД от функции проведения процедуры техосмотра. Ранее с подобным предложением выступали депутаты Госдумы.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Было бы здорово!

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Ню-ню.... это так же, как борьба с пробками - если раньше Москва медленно, но ехала, то теперь стоит мёртво!

Оптимизировать и упростить - это нормально, а вот совсем отменить... это же сколько консервных банок будет по дорогам ездить! их и сейчас не мало, тех, что вообще непонятно, как едут, глохнут посреди дороги, намертво перекрывая все движение

а вообще, мое мнение, это только предвыборный лозунг, добавить себе рейтинг. и не более того

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Консервных банок будет столько же, т.к. они ТО все проходят за деньги. Сейчас даже на хорошей машине не пройти ТО без денег.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Ню-ню.... это так же, как борьба с пробками - если раньше Москва медленно, но ехала, то теперь стоит мёртво!

Оптимизировать и упростить - это нормально, а вот совсем отменить... это же сколько консервных банок будет по дорогам ездить! их и сейчас не мало, тех, что вообще непонятно, как едут, глохнут посреди дороги, намертво перекрывая все движение

Консервных банок будет столько же сколько и сейчас.
Проходят же они как-то (хи-хи) ТО сейчас и дальше будут так же проходить.

А вот моя мама не могла пройти ТО на машине которую забрала пол часа назад из салона (т.е. с нулевым пробегом), типа фары не такие как надо....

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Отменят ТО - придумают еще что-нибудь. У нас всегда все "для людей" :0 (95):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика