Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мебель на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Моя соседка покупала мебель в рониконе, это ужас, она с таким трудом потом продала её через сайт бесплатных объявлений! С фирмой роникон у неё всё не заладилось с самого начала: она взяла выходной, чтобы встретить доставку мебели, но под вечер ей перезвонили и перенесли доставку, она с трудом договорилась, чтобы новую дату доставки назначили на удобное ей время. Грузчики, которые привезли мебель из роникона, оказались матерщинниками и хамами, к тому же, как выяснилось позже, они зацепили и порвали обои в прихожей, я уж не говорю про то, как они натоптали грязными ботами на новом ламинате. Но хуже всего оказалось то, что от этой рониконовской мебели сильный химический запах! Сначала она думала, что выветрится, но за неделю вся комната пропиталась этим запахом, к ней войти невозможно было! В итоге она выставила эту мебель на продажу через интернет. Конечно, в деньгах она очень сильно потеряла, мебель в рониконе недешёвая, но рада, что вообще удалось от неё избавиться.

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Карина

Гея, странно, но я видела «комнаты для подростков» в Роникон. Можете зайти к ним на сайт – там есть детские для подростков. Ещё можете посмотреть у них на сайте, там тоже есть хорошие варианты. В Икее мебель для детской тоже есть, только выбор маленький.

Мы как раз в Рониконе и заказывали. У нас на заказ, получилось недорого. Про мебельную симфонию не знаю, может тоже ничего.

AnnaSher

AnnaSher

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Мы как раз в Рониконе и заказывали. У нас на заказ, получилось недорого. Про мебельную симфонию не знаю, может тоже ничего.

Девочки, вопрос для меня тоже актуальный. Кариночка и Anjel, можете повесить фотографии своей детской мебели

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений

Девочки, вопрос для меня тоже актуальный. Кариночка и Anjel, можете повесить фотографии своей детской мебели

Не вопрос:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кариночка: 12 June 2013 - 05:26

Чаровница

Чаровница

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Не вопрос:
Изображение
Изображение

Сразу видно девочка, Бибер вроде на стене)))))

AnnaSher

AnnaSher

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Кариночка, это рисунок на мебели? Там же, на Рониконе сделали?

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений

Кариночка, это рисунок на мебели? Там же, на Рониконе сделали?

Нет, у меня декоретто. Хотя рисунки на мебели они тоже делают. Но мы вначале сделали, а потом увидели декоретто, и нам захотелось. Так что при желании можно сразу.

Чаровница

Чаровница

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

У Роникона точно есть картинки. Видела. Вот, например,
Изображение

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений

Меня что радует во всех этих фирмах, что можно заказать любую свою фантазию и ее воплотят не очень дорого, если не брать, конечно, такие фирмы как мистер Дорс и т.п. Они, конечно, тоже воплотят, но дороже.... Кстати, по поводу каких-то ограничений на материалы в Дорсе не слышала, для меня это новость. Я вообще к ним хорошо относилась, думала, что дорого, но суперски... Буду знать.

Люция

Люция

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений
  • Реальное имя:Яна

Я на заказ в Рониконе делала детскую и ещё спальню нам с мужем. Когда детскую делали работали с дизайнером, очень хороший опытный парень попался, детская получилась лучше чем ожидали вообще. Ну, за спальню волнений не было, после детской то. Так, что я довольна осталась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика