Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

3D УЗИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

юлечка, потрясающие снимки! даже страшно , что так реально :0 (99):
особенно мне пятка возле лба понравилась :0 (22):
я обязательно пойду на такое узи!! а то уже даже сейчас так интересно как пупсик будет выглядеть :0 (93):

МамЮлька

МамЮлька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений

юлечка, потрясающие снимки! даже страшно , что так реально :0 (99):

Мне самой очень страшно стало.. Ощущение такое сначала было, вроде как это не со мной, как-будто фильм просто со стороны смотрю.. А потом, как дошло до моего сознания - ё-моё, так это ж меня изнутри снимают.. :0 (102): Это ж мой ребёнок, там сидит вот в эту минуту и вот то-то делает.. :0 (112): в каких-то катакомбах сидит в шумихе моего организма, привязанный за верёвочку, согнутый пополам, спит живой человек во мне... :0 (102): Нереальные ощущения конечно.. :0 (91): Я всем советую - сходите обязательно, когда ещё такое увидишь, как не во время беременности!!! Хотя я до того, как сама пойти и денег жалела безумно, и фотки чужих смотрела с одной мыслью - ну страшненькие такие же, чё там смотреть, не пойду.. Потом сходила и конечно мне моя самой-пресамой красивой показалась :0 (22):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Хотя я до того, как сама пойти и денег жалела безумно, и фотки чужих смотрела с одной мыслью - ну страшненькие такие же, чё там смотреть, не пойду.. Потом сходила и конечно мне моя самой-пресамой красивой показалась :0 (22):

ой юлечка, ну конечно самая -самая красивая!!!!
вот тоже уверена что мой пупсик будет раскрасивейший :0 (99): :0 (100): весь в меня :0 (98):
а у тебя такая доча славная, я фото в новогодних видела, очень на тебя похожа :0 (93): меня сейчас в таком состоянии так трогают фото малышей, постоянно глаза на мокром месте. :0 (55): :0 (93):
жалко что у тебя нет странички личной :0 (26):

Tonik

Tonik

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Реальное имя:Антонина
  • Первенец:Любимый сыночка Макарушка 31.05.06

3D классная штука, увидеть какой он, твой малыш, внутри тебя... Это что-то потрясающее. Папа был в восторге когда увидел, что сынуля уже там копия он. :0 (91):

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

А я даже не знала, что такое возможно :0 (107):
Вот было бы здорово сохранить себе снимки на память.

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Мы не делали :0 (116): Жалко, конечно. Все думали стоит или нет, отзывы ведь разные. А когда решили делать, было уже поздно, на большом сроке врач сказала, его не делают

Хотёнок

Хотёнок

it"s unbelievable

• Организатор
  • PipPipPip
  • 177 Cообщений
  • Реальное имя:Наташенька
  • Первенец:Владюша, 17.06.2008

Мы не делали :0 (116): Жалко, конечно. Все думали стоит или нет, отзывы ведь разные. А когда решили делать, было уже поздно, на большом сроке врач сказала, его не делают

интересно, почему? а до какого срока делают? я тоже обязательно хочу в своё время 3D сделать- это же так интересно! Жаль,что часто не рекомендуют делать УЗИ - я бы посмоянно смотрела,как растет мой детёныш:)
Том Круз вообще купил домой целый УЗИ-кабинет именно для этого :0 (91): ,а после рождения дочери передал его в одну из клиник...

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

интересно, почему? а до какого срока делают?

Наташ, боюсь соврать (пусть меня поправят, если ошиблась), но кажется до 32 недель.
Я делала в 36 узи и мне сразу сказали, что будет только 2Д, но врач уже в кабинете говорила, что и на таком сроке, если удачно малыш повернется, можно 3Д включить

КАТРИНКА***

КАТРИНКА***

мама Кристюшки-симпампушки

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 327 Cообщений
  • Реальное имя:Катерина

Ой ,девочки,как интересно.просто прелесть. я вот иду на плановое УЗи скоро.обязательно сделаю 3D как раз собираюсь вместе с мужем.вот и посмотрим первый раз на нашего карапузика. прям уже не дождусь похода в кабинет УЗИ! у нас там еще такая милая тетенька работает.... :0 (13): :0 (28):

Valysha

Valysha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Алина 16.07.2005

А я очень хотела сходить и посмотреть на мое солнышко, но как-то не получилось и теперь очень об этом желею!!! Теперь только 2D осталось!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика