Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Удаление бородавки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

NataM

NataM

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Интересы:цветы, уют, дом, семья
  • Реальное имя:Натуся

Девочки, здравствуйте. Кто может, подскажите. У моего племянника вылезли бородавки на пальчиках рук, мама его не знает, что делать, то ли идти в больнице удалять, то ли можно в домашних условиях это сделать. Кто какие способы подскажет, а то затягивать-то с этим делом нельзя((

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Я своей дочке дома удаляла. Капли от бородавок. Врач посоветовал. За месяц свела.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Сейчас в аптеках продаётся средство для домашнего удаления, главное, правильно диагноз установить, что это именно бородавки, вот с этим лучше к врачу.

MadamM

MadamM

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений
  • Интересы:природа, туризм
  • Реальное имя:Мария

Я себе удаляла [удалено администратором], вообще не больно, ну чуть-чуть пощипало, а главное быстро, через 1,5 недели их уже не было, а еще мне понравилось, что особого ухода, чем-то мазать их после этого не надо, главное в чистоте содержать и не чесать. Там по инструкции от 4 лет можно, так что ребенку само оно.

Сообщение отредактировал Shvetka: 03 September 2011 - 18:01

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Я себе удаляла ***, вообще не больно, ну чуть-чуть пощипало, а главное быстро, через 1,5 недели их уже не было, а еще мне понравилось, что особого ухода, чем-то мазать их после этого не надо, главное в чистоте содержать и не чесать. Там по инструкции от 4 лет можно, так что ребенку само оно.

Уважаемая MadamM, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, но некоторые факты заставляют меня подозревать, что в данной теме Вы отвечаете сама себе, вероятно, с целью прорекламировать названный Вами препарат. В связи с этим название препарата удалено.
Администратор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика