Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Чего Вы боитесь за рулем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Гуся

Гуся

Звезда

• V.I.P.
  • 1641 Cообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Первенец:Тимофей 12.01.2007
  • 2-й ребенок:Маргарита 05.01.2009

Сегодня я реально испугалась. Еду по 3-му кольцу. Хорошо что скорость маленькая, всего 70км (ехала на запаске т.к. утром лопнуло колесо на МКАДе). Еду в правом ряду чтобы никому не мешать, дорога поворачивает, поворачиваю и вижу за поворотом машина стоИт, перестроиться не могу, рядом едет машина, торможу, останавливаюсь, при этом сзади машина тоже резко тормозит, хорошо что дистанция была хорошая и вижу я картину маслом под названием "Мужику приспичило попИсать". Стоит такой посреди дороги и все ему пофиг.
Вот таких товарищей тоже боюсь.

Вчера только видела ролик на эту тему. остановился в ряду на скоростной трассе и фура снесла машину ((( на наших дорогах вообще страшно

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Меня такие товариСЧи просто бесят!!! Особенно не МКАДе в час-пик, остановятся метров за 20 до автобусного кармана! А что, эти 20м недотерпеть было? так чтоб не мешать?

Боюсь, когда сзади очень близко машина едет, недавно сзади такой визг тормозов был, что меня потом еще долго трясло! Мог ведь и не успеть остановиться полностью

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Вот теперь еще и аквапланирования боюсь!
хорошо Юрка спал - мат был многоэтажный, когда я в лужу попала ранним утром на трассе! Скорость то не маленькая... а когда понимаешь, что автомобиль сам по себе, а ты ничего не можешь сделать... Слава Богу, обошлось! но луж боюсь!

Ленок

Ленок

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 448 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Вадим 12.03.1995
  • 2-й ребенок:Александр 28.09.2009

Думала-думала чего же я боюсь...конечно все перечисленное очень страшно и неприятно,но панически я ничего из этого не боюсь.Боюсь что на меня будет нестись неуправляемая машина,боюсь трупов.А что их бояться спросят многие-живых надо бояться.Но после того как увижу труп в ДТП то нога сама по себе больше 40 не выжимает еще км 10,пробовала и останавливаться,успокоиться-сажусь и всеравно не могу выжать больше.Как будто мне под педаль подложили что-то.А с неуправляемыми машинами тоже было несколько раз,страшно ужас и ничего сделать невозможно,только на удачу и надейся.А вспомнила ОЧЕНЬ БОЮСЬ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,был случай(как я тогда не обписалась до сих пор удивляюсь)-ехали по бетонке на газели,по одной полосе в каждую сторону,обочинка небольшая,на встречу нам колонна из грузовых машин,первые две американки(огромные фуры) и тут среди них появляется какая то легковушка и решает обогнать этих американцев,а что они длиннющие не рассчитал и к тому же между ними места не было и назад уже не может и несется прямо на нас,я схватилась в дверь и уцепилась в приборную доску(водителя своего буду вспоминать до конца дней ) глаза вылупила и жду(ща пипец будет)-в последнюю секунду этот придурок на легковушке вырулил на НАШУ обочину.Глядя в зеркало видела что он пронесся по обочине и вырулил на свою полосу.Если бы сидела я за рулем газели то меня бы уже наверное не было в живых потому что я бы тоже свернула на обочину чтобы пропустить этого придурка и как раз там бы мы с ним и встретились бы!!!

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

У меня еще опыта оч мало,а страхов много. Но есть вещи,которые,мне кажется я буду всегда бояться,т.к. я такое даже как пассажирка боюсь. Это-узкие промежутки на автобанах между строительным забором и большой машиной,движущейся по соседней полосе (всегда кажется,что грузовик едет на мою полосу). Потом еще боюсь горных дорог/серпантинов, особенно ночью,когда не знаешь,куда поворот будет.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Потом еще боюсь горных дорог/серпантинов, особенно ночью,когда не знаешь,куда поворот будет.

Вот это точно! Особенно в Турции было страшно, как автобус ехал по краю дороги-серпантина, а там заборчик - одна видимость и обрыв. :0 (106):

Тю-тю

Тю-тю

Родился сам-помоги другому!

• V.I.P.
  • 2588 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Sophie 24.08.2005
  • 2-й ребенок:Oliver 28.04.2009
  • 3-й ребенок:Может,попозже.

Вот это точно! Особенно в Турции было страшно, как автобус ехал по краю дороги-серпантина, а там заборчик - одна видимость и обрыв. :0 (106):

С детства боюсь,а жить приходилось и приходится в таких районах,где горные дороги-это нормально! Помню,в детстве всегда кричала,когда мы по серпантину ехали: выпустите меня,я пешком дойду!!! :0 (80):
До сих пор родители надо мной смеются и передразнивают! :000 (105):

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 218 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

у меня 2 страха: первое - попасть в аварию и остаться при этом инвалидом, второе - сбить человека, панически просто боюсь

alenka76

alenka76

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Реальное имя:Алена

Есть что-то, чего вы боитесь и страх не проходит с появлением опыта?

Я панически боюсь пешеходов на темной дороге! Сейчас уже темно утром и вечером6 когда на работу/с работы еду, дороги не все освещены достаточно, в свете встречных фар пешеходов не видно вообще!!! А эти идиоты еще и ходят, где хотят! а есть такие улицы, где им вообще по-барабану есть переход или нет, идут вразвалочку, не торопясь!
До сих пор в напряжении по таким улица езжу :(

Да, это точно. Просто пешеходы думают, что если на них светят фары, то их видно. Так ходят, только те кто никогда за рулем не сидел.

А я боюсь в снег выезжать. Непредсказуемые дороги совсем становятся. Ну и в дождь тоже страшновато, не видно ничего. Особенно ям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика