Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Хочу третьего малыша.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Simpatjashka

Simpatjashka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Реальное имя:Мария

У меня двое уже: доча 12.04.2007 и сынуля 24.01.2009. Все есть вроде бы: муж, семья, работа, дети обоих полов, двухкомнатная квартира... Только я безумно хочу родить еще двоих... ну хотя бы еще одного..., а муж решительно против. Конечно, мотивирует шатким положением в стране и все такое прочее... Только когда мы женились он говорил что будем рожать сколько бог даст, а когда бог дал еще два раза после сына... послал на аборт... Многие скажут, могла и не делать аборт (по разным причинам, типа не заставляют насильно и т.д.), только мне хотелось на тот момент сохранить семью. Теперь жалею. Уговорить не могу никак на третьего, а "подлавливать" и колоть презы - это как-то низко для меня... Не знаю что делать...(((((((((((((((((((((((((((((( У кого была такая же ситуация, скажите чем дело разрешилось?

Кроше

Кроше

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

У меня двое уже: доча 12.04.2007 и сынуля 24.01.2009. Все есть вроде бы: муж, семья, работа, дети обоих полов, двухкомнатная квартира... Только я безумно хочу родить еще двоих... ну хотя бы еще одного..., а муж решительно против. Конечно, мотивирует шатким положением в стране и все такое прочее... Только когда мы женились он говорил что будем рожать сколько бог даст, а когда бог дал еще два раза после сына... послал на аборт... Многие скажут, могла и не делать аборт (по разным причинам, типа не заставляют насильно и т.д.), только мне хотелось на тот момент сохранить семью. Теперь жалею. Уговорить не могу никак на третьего, а "подлавливать" и колоть презы - это как-то низко для меня... Не знаю что делать...(((((((((((((((((((((((((((((( У кого была такая же ситуация, скажите чем дело разрешилось?

У нас так случилось, что через 4 месяца после первых родов я снова забеременела,ну как бы я не расстроилась и даже нашла кучу плюсов. Теперь думаю, если будет третий "сюрприз", то нужно покупать дом, в трешке вряд ли поместимся...Не знаю как Вы в 2-хкомнатной помещаетесь

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 171 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Я когда забеременела третим ребенком,то долго переживала,но сейчас я очень счастлива что она у меня есть.

polya

polya

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 Cообщений
  • Реальное имя:Поля

Я бы честно то и не против 4-го но муж сопротивляется.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Тут проблема уже не в самом факте, что Вы хотите еще одного ребенка, а в том, что вы уже допускаете мысль "проколоть презерватив". Детальное обсуждение проблемы с мужем - единственный нормальный вариант развития событий.

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

Тесновато будет, но это того стоит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика