Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Девочки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Интересно, они это перерастут. Или дальше будет больше?)))

Мне кажется, что дальше больше, потому что вспоминаю себя и рассказы родителей о моём детстве, я была совсем не такая, много во мне было мальчишеского и сейчас это многое так и осталось.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Моя не такая.
Она любит украшения, духи, красивую одежду. Но кокеткой я бы ее не назвала.
Скромная такая, когда ее хвалишь или делаешь комплименты, стесняется, перед зеркалом не крутится, мерить одежду не любит. Но вот "на люди" всегда пытается выбирать что-то новое, то в чем ее еще не видели. Украшений имеет много, но почти не носит.
Резко отрицательно относится к "прошлогодней" одежде :0 (20): .

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Моя не такая.
Она любит украшения, духи, красивую одежду. Но кокеткой я бы ее не назвала.
Скромная такая, когда ее хвалишь или делаешь комплименты, стесняется, перед зеркалом не крутится, мерить одежду не любит. Но вот "на люди" всегда пытается выбирать что-то новое, то в чем ее еще не видели. Украшений имеет много, но почти не носит.
Резко отрицательно относится к "прошлогодней" одежде :0 (20): .

Нелль, а дочурка такая всегда была или менялась с возрастом?

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Моя истинная девочка. :0 (110):

Любит обновы. Только купишь новое - сразу натягивает как может )))
В зеркало любит смотреться. Залезает в коридоре на тумбочку и к комоду тянется в зеркало смотреться.
Любит расчесываться.

Стесняши и кокетство было с ранних ногтей.

На площадке улыбается только мальчикам, девочки ее не особо интересуют ))) Вот пойми ее.

Еще аккуратная и брезгливая, что больше свойственно девочкам. Если на пальчике крошка от печенья - вытирай скорее!

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Нелль, а дочурка такая всегда была или менялась с возрастом?

Леночка, не прошло и года - отвечаю :0 (25):

Моя была всегда такой. Но она просто достаточно стеснительная. Она "женственная", брюки не носит почти (летом никогда), короткие волосы не приемлет, даже мне замечания делает, говорит мне, что я неженственная, в шкафу ни одной юбки, короткая стрижка и т.д. Она любит когда на нее обращают внимание мальчики, мужчины, но сама не кокетничает, точнее редко.
Вспомнила диалог:
(после болезни собираемся в сад)
-тебе хочется в сад?
-да
- соскучилась по друзьям?
-да
-конечно, там твоя любимая Маша (например)
-ага
-там твой любимый Ваня
Ребенок встает в позу, руки в боки - Мамочка, это не он мой любимый, а я его любимая!

Сейчас стала замечать, что она частенько смотрится в зеркало когда одевается или причесывается, иногда когда просто проходит мимо зависает..

И еще, мы любим ходить в салон. Ногти покрыть прозрачной эмалью или светло-розовым лаком, подстричь волосы на 1см, все это можно легко сделать дома, но мы ходим, могут ей там волосы подкрутить, косы заплести и о ужас (со слов некоторых мамочек во дворе) даже побрызгать лаком. Крутится у зеркала - Мамочка, а не пора мне волосы подровнять?

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

Ребенок встает в позу, руки в боки - Мамочка, это не он мой любимый, а я его любимая!

:0 (91):

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений

И еще, мы любим ходить в салон. Ногти покрыть прозрачной эмалью или светло-розовым лаком, подстричь волосы на 1см, все это можно легко сделать дома, но мы ходим, могут ей там волосы подкрутить, косы заплести и о ужас (со слов некоторых мамочек во дворе) даже побрызгать лаком. Крутится у зеркала - Мамочка, а не пора мне волосы подровнять?

Ну это вообще прям девочка-девочка, класс, мне так нравится!!! И про Ваню - тоже супер :)))))
Порызгать лаком??? - вот ужас!!! :0 (83):

Моя ещё мелкая, конечно, но зеркало всё больше и больше любит, наряды так вообще, всё готова перемерить, ещё прически, даётся и расчесываться и спокойно сидит, когда её жидкие хвостики делаю :))) А ещё бусики-браслетики обожает, правда, нацепит на себя сразу все свои богатства и довольна собой очень, к зеркалу несётся ахать, а потом к папе и брату, чтобы тоже обязательно восхитились :))))

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

А ещё бусики-браслетики обожает, правда, нацепит на себя сразу все свои богатства и довольна собой очень, к зеркалу несётся ахать, а потом к папе и брату, чтобы тоже обязательно восхитились :))))

У нас так тоже было. В Египте на НГ надела все, что у нее было с собой, как ни уговаривали, ничего не сняла. Правда потом постепенно страсть к украшениям прошла, у нее их много, но не носит почти.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Мы тоже в салон ходим)))) Челку подстричь)))) С года или полутора ходим, всегда сидит как приклеенная)))
До маникюра пока не доросли. Но она бы в восторге была!
И еще "губы красить". Нужна была гигиеническая помада - губы быстро обветривает. Так теперь это вещь номер один. Накрасит губы, выпятит их и ходит, ни с кем не разговаривая, боится помаду стереть.... Ужас!

То есть кокетство и желание себя украсить не пропадают. Дома, вместо домашней одежды старается одеть какое-нибудь платье, желательно с пышной юбкой и туфли.... Честно, мы дома в туфлях ходим.... Типа принцесса....

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений

Дома, вместо домашней одежды старается одеть какое-нибудь платье, желательно с пышной юбкой и туфли.... Честно, мы дома в туфлях ходим.... Типа принцесса....

Это мне больше всего понравилось, вот уж реально принцесса :000 (117):

А моя девушка дома любит шапку с пумпоном одеть и снять не даёт, тоже считает себя в ней красивой-красивой :))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика